Опубликовано 12 Март, 2017 - 22:40

Стремление украсить к появлению ребенка всем "нужным" муж настоял на балдахине. "Окей", сказала я и заказала, что попроще, но с положительными отзывами. Оказалось, что балдахин и держатель продаются отдельно (странно мне показалось). На вид так все одинаковые и к тому же мне было лень выбирать.

Цена в 300 руб. и хорошие отзывы привели к "Держатель для балдахина Папитто" (производство Россия). Пришла посылка. А дальше самое интересное.

Хранение: хранится это добро только в "дне" от коробки, а сверху затянуто пленкой, в связи с чем железные части порвали эту пленочку. Не принципиально, просто не эстетично.

Инструкция по сборке: кажется что тут палка-палка-огуречик и все, а нет.... инструкция есть (см.фото). Очень она смешная, 2 пункта: вот до сборки, вот сразу после (фото маленькие и посредственного качества). К сборке был приглашен муж. Столько ругательств я еще не слышала. А причины вот какие: 1) не совсем понятен принцип крепления к кровати, 2) затягивая крепежи, они оставляют вмятины на дереве. 3) палка состоит из 2х частей, которые между собой сидят не плотно и после того как повесили балдахин и решили например его чуть поправить, вся конструкция крутится.

Внешний вид: очень грубое и не эстетичное крепление. краска на металлическом ободке сразу слезла.

В общем моё "фу" этому крепежу. И совсем непонятно как люди оставляют о нем положительные отзывы!

Достоинства
  • Бюджетно
Недостатки
  • Крепеж не эстетичен
  • Непонятна схема сборки
  • Плохо держится краска
  • Портит мебель
senyaegikне рекомендует