Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:53

Давно хотела эти тени,но ни где не могла найти их,и вот наконец мечта сбылась!
Перед Новогодней ночью пришла в магазин с целью выбрать мерцающие,праздничные тени для век,и о чудо, рассыпчатые Cherie ma Cherie лежат и "смотрят" на меня! Все оттенки очень красивые,выбрать не составило труда(хоть любой бери!) Купила я их за 99 рублей.
Конечно испытывать я начала их сразу,не дождавшись праздника Smile! Наносила их как аппликатором,так и пальчиком-результат в принцие одинаковый. При нанесении тени могут немного осыпаться,но это не страшно,главное что в течение всего дня они остаются на положенном месте!
Стойкость конечно не рекордная,но не плохая! Не скатываются,имеют очень нежную текстуру. Блестки не раздражают нежную кожу век,их (блески) вообще попросту не ощущаещь!
Тени мне очень понравились! Просто супер мерцание,и потрясающий блеск! Да и цена приемлемая!
К сожалению фотоаппарат не может передать всю их красоту и блеск,но тем не менее.
Фото 3 без вспышки.
Достоинства
  • красиво блестят и искрятся
  • не раздражают глаза и не царапают веки
Недостатки
  • вероятность осыпания в процессе нанесения
illa-lupusрекомендует
+++ Красивое сияние!
18.10.2013
У меня тоже такие Smile суперские тенюшки +
  • 03.09.2013
    Я из тех девушек, которые редко красятся, но бывают случаи, когда нужно сделать макияж - быстрый, праздничный, стойкий. Недавно меня пригласили на свадьбу, и красились мы с подругой наспех, вывалив на стол всю свою косметику. У нее я увидела эти баночки и теперь охочусь за ними.
  • 20.03.2012
    Я очень люблю разные тени от Cherie ma Cherie. У меня несколько оттенков этих теней, баночки мои любимые, их можно как целиком наносить, так и подчеркивать основной оттенок теней.На фото не очень хорошо видно мягкий переход, ту самую дымку, плюс у меня наверное такая форма век.
  • Fj аватар
    26.01.2012
    Рассыпчатые тени для век от Cherie ma Cherie стали одними из самых любимых для меня! Приобрела их еще осенью. В баночке 2 грамма, но теперь я поняла, что их хватит реально надолго (посмотрите, упаковка почти полная).Раньше я не была любителем "рассыпушек", но мягкая текстура этих теней покорила…
  • 28.12.2011
    К Новому году купила и новые тени.Купила Шери ма Шери.Уже пользовалась этой фирмой,покупала карандаш для губ,румяна.Ничего,хорошие.Вот и теньки надо попробовать.Конечно надо перед праздником проверить их на качество.Проверила,довольно-таки и неплохие.Для праздника будут самый раз.Очень красиво…