Опубликовано 14 Март, 2017 - 18:57

Хочу рассказать о чае, от которого были в восторге ВСЕ мои знакомые, кто его пробовал! Охотилась я за ним очень долго, недоумевала, почему именно Ореховый № 2 всегда отсутствует на сайте, но когда первый раз попробовала, поняла, почему его так быстро раскупают! )

Он не только невероятно красиво выглядит, но и обладает волшебным ароматом!

Состав очень необычный:

чай зелёный китайский, кокосовый орех, лепестки подсолнечника, ананас. клубника, киви, цедра апельсина, листья еживики и чайной розы

Всего у The Vill 5 ореховых чаев, упаковки выглядят одинаково. Упаковка, скрывающая свое дивное содержимое, очень скромная и не броская.

Ореховый чай № 2 лично я назвала бы "Волшебный вечер" )

Аппетитные ложечки я приобретала здесь )

Такой чай грешно заваривать в обычном непрозрачном чайнике, только в стеклянном, чтобы видеть всю его красоту!

Время заварки 1-2 минуты, но не критично, если настоится подольше, просто настой будет более насыщенным.

Настой легкий, очень ароматный, но в то же время нет ощущения химозности. Правда по вкусу я бы никогда не догадалась, что чай называется "Ореховый", кокос не ощутим. Чувствуется хороший зеленый чай и цветочно-фруктовые ноты. Можно смело заваривать 2-3 раза! Гости обязательно оценят, даже те, кто не любит зеленый чай!

Прозрачный чайник, с которого не падает крышка, я приобретала в этом интернет-магазине.

А пирожные прибыли ко мне с этого сайта ))

Раньше не пробовала такое необычное сочетание ингредиентов в чае, теперь попробую и остальные чаи этого производителя.

К сожалению чай продается только упаковками по 50 гр, цена 250 рублей. Я бы, конечно, с удовольствием покупала бы его упаковками побольше!

Также у The Vill невероятно вкусная арахисовая паста с кусочками арахиса

И еще немного отзывов о вкусностях к чаю

Любимые конфеты всех девушек

Самый вкусный и любимый зефир

Диетические белковые батончики

Мед-суфле с кедровым орехом

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Представляю, какой вкусный чай! Smile
14.03.2017
Какая красотень на фото - и я хочу попробовать такой интересный чай Smile
14.03.2017
Я - чайная фанатка. Хлебом не корми - дай выпить настоящего вкусного чаю)
сладкий отзыв!
14.03.2017
Люблю фруктово-ягодные сборы чая именно из натуральных компонентов, как в этом отзыве Wink , а не с ароматизаторами
14.03.2017
А я бы от пироженки не отказалась)
14.03.2017
Хоть я зеленый и не особо люблю, но этот прям захотелось попробовать!
14.03.2017
Ореховый чай я еще не пробовала Smile
какой интересный чай. так хочется попробовать
Крутой микс!
Выглядит так аппетитно))
14.03.2017
Чай - это моя тема, я его обожаю!!! Кофе не особо жалую. Унесла в закладки, хочууу
14.03.2017
смотрю на ваши фото и прям чувствую аромат чая!
14.03.2017
Мммм...как красиво и аппетитно!
Обожаю чаи!
Ммммм, наверно аромат божественный
Такой чай я бы тоже попробовала!
14.03.2017
мне кажется прозрачные заварочные чайники именно для таких чаев Love
14.03.2017
Какой вкусный по описанию чай.
14.03.2017
Какой красивый чай, с эстетической точки зрения, я от такого бы точно не отказалась Smile
14.03.2017
После прочтения отзыва, я ощутила этот невероятный аромат от чая)) Фото очень атмосферные - море эстетического удовольствия!
14.03.2017
Судя по описанию, обалденный чай)
14.03.2017
одно удовольствие читать такие отзывы)
Очень интересный чай!)
отзыв-эстетическое наслаждение Smile
14.03.2017
вкусный чай, да еще с такими тортиками Love !
14.03.2017
Да это же настоящий напиток богов, судя по описанию Smile
14.03.2017
Чай восхитительный! У меня гурманский оргазм - сколько же пирожных!
Какой шикарный купаж!
14.03.2017
Долго всматривалась в первые фото, но так и не смогла найти лепестки подсолнечника! Роз много, а вот "семечек"(как и кокоса) не видно Big smile
Кстати, интересно каков чистый "чайный" подсолнух на вкус?)
14.03.2017
VeryBlackSea, семечки-то и не обещаны в составе )) На первой фотке и в открытом чайничке видны лепестки подсолнуха, желтенькие, а белые кусочки - это кокос ) Только цукаты в чайнике все на дне ))
14.03.2017
Вот прямо соблазнительно отведать такой чай. Laughing out loud
14.03.2017
Вы такие красивые фото сделали! Love
14.03.2017
Пробовала ореховый кальян, но чтобы чай, нет)
Сразу захотелось попробовать Love
Для чайных гурманов.
какой сладенький отзыв)
14.03.2017
Какие красивые фотографии получились!
14.03.2017
выглядит божественно, представляю какая вкуснятина на вкус)
Какое вкусное оформление.
Представляю,какой вкус!