Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 20:24

Обожаю корейские средства за то, что они реально оч интересные по действию и работающие. Причем цена у них всегда очень адекватная и соответствует качеству, нет переплаты за имя.

Итак, я долго присматривала средство для укрепления волос, чтобы ускорить их рост, и вообще типа оздоровить и подлечить.

Мне попался Тоник для кожи головы Pampas Hinoki Scalp Tonic с экстрактом кипариса. Именно тот факт, что он для кожи, а не для волос внушил мне отдельное доверие в его действенности. Ведь именно правильное воздействие на луковицы и кожу головы дают возможность расти волосам здоровыми. Уход уже за отросшими волосами по длине - это всегда только внешнее воздействие, для придание качественного вида визуально.

Тоник этот во флаконе с дозатором спреем в виде продолговатого носика, удобен для нанесения средства по проборам. Нажимаем на спрей и распыляем тоник непосредственно на кожу головы и корни волос.

Я делаю по паре нажатий на пробор, проборов по голове делаю штук 6. После нанесения втираю средство в кожу головы кончиками пальцев. для большего эффекта.

Тоник приятно холодит голову, имеет легкий ментоловый аромат.

Экстракт кипариса в составе тоника содержит большое количество фитонцидов, которые успокаивают и нормализуют состояние кожи головы.

В состав тоника также входит вытяжка из виноградных косточек, обладающая бактерицидными свойствами.

Да, наносить его нужно на очищенную кожу головы, то есть после мытья, и если есть возможность во время мытья еще и поскрабировать кожу специальными средствами и пилингами, то вообще супер. Открываются поры кожи и средство лучше впитывается.

Смывать его не нужно, волосы он не пачкает.

Эффект заметен уже через пару недель регулярного использования. Волосы становятся заметно крепче и плотнее, уменьшается выпадение.

После того, как заканчивается флакончик, я заметеила реально, как выросли и окрепли волосы, визуально, как будто даже стали гуще.

Хватает флакона на 2-3 месяца постоянного применения.

Вещь потрясная! С удовольствием повторю курсом.

Достоинства
  • Волосы лучше растут
  • Густота волос
  • Уменьшилось выпадение
Морозова Анастасияне рекомендует
15.10.2018
Я когда искала средство для роста волос,брала его, мне эффект слабоват показался. В итоге потом заказала систему для роста волос от BOSLEY PRO, я брала оранжевую для окрашенных волос. Вот там то волосы у меня как начали расти, я просто обалдела. Через месяц у меня по линии челки очень много новых торчало,да и сам волос очень крепкий стал. Правда это не одно средство,а целая система,шампунь кондиционер и лечебное средство для кожи головы. Так что если вдруг интересно то я на санди ру взяла по акции, сухой шампунь в подарок привезли. Кстати тоже крутой, объемище придает нереальный Tongue
спасибо! если мне этот помог, то от того, что вы рекомендуете, наверное вообще попрут! пойду почитаю подробности!