Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 12:18

Сколько раз мне говорил муж: прекрати верить всему, что написано в интернете. А я наивная все продолжаю верить в рекламы, обещания отзывы. Вот и в этот раз начитавшись отзывов о том как от спирулины волшебным образом укрепляются ногти и растут волосы я задалась целью купить данный БАД.

Только не подумайте, девочки, что пишут отзывы, что я вам не верю!! Просто у меня очень капризные волосы в плане роста, чем их не поливай расти быстрее не станут. Давно пора мне было уяснить, что если какой-то продукт ускоряет рост волос кому-то. То мне с вероятностью 99% процентов он ничего не изменит.Подробнее об этом можете почитать ТУТ.

Ладно, давайте по порядку. Раз мне приспичило купить спирулину, я не отступила даже тогда когда ее не было в аптеке и купила ее на заказ. Принимать данный бад надо по 2 таблетки 3 раза в день. Поэтому на весь курс необходимо 180 таблеток. То есть две упаковки одну 120 таблеток за 330 рублей, а на 60 таблеток за 180 рублей. Итого 510 рублей за весь курс. На мой взгляд достаточно прилично для БАДа.

Таблетки небольшие, легко проглатываются. При условии если запивать небольшим количеством воды. Имеют запах и как мне кажется привкус травы.Я уверена, что они сделаны из настояих водорослей. просто как то раз я оставила две таблеточки на столе и пошло за водой. Когда вернулась их слопал мой кот. Так что можно сделать вывод, что они натуральные. Коты такие создания, что фигни есть не будут Smile

Вообщем прошел месяц таблетки я пропила. Кстати говоря довольно проблематично пить 3 раза в день. Пришлось ставить будильник, чтобы не забывать:) Пришла пора подводить итоги от курса витамин.

Ногти

Никакого влияния. Нет укрепления, нет усиленного роста. Вообще ничего:(

Общее самочувствие

Тоже никаких изменений. Хотя одно есть, у меня открылся просто зверский аппетит. Мои порции увеличились процентов на 30. И меня сопровождало постоянное чувство голода. Ладно хоть я регулярно занимаюсь в тренажерном зале и на моем весе это не отразилось. Хотя странно так как в некоторых источниках пишут, что спирулина способствует похудению.

Волосы

Специально сфотографировалась, чтобы заметить какой либо прирост. Но чуда не произошло. Волосы остались на том же уровне

Да и вообще глупо было надеяться на рост волос, когда в инструкции об этом ни слова.Сама виновата, надо было внимательнее все изучить, прежде чем нестись в аптеку!

Читала на сайте, что девушки используют спирулину в масках для лица или волос, но мне было жалко переводить продукт на такие цели. УЖ очень не экономично на мой взгляд получается.

Вообщем рекомендовать не буду. Для меня этот БАД не подошел. Но все же если есть лишние 500 рублей, почему бы вам и не попробовать. Ведь также есть много отзывов о положительных эффектах спирулины. Быть может она не подошла именно мне Smile

Недостатки
  • Сильно увеличился аппетит
Екаtеrинане рекомендует
15.12.2014
Волосы у вас очень красивые. Недостатки для меня существенны. Особенно пугает увеличение аппетита Shock
Бесполезный БАД. А я залюбовалась волосами, очень красивые Wink
15.12.2014
вообще бадам как-то не доверяю
Екаtеrина хватит есть таблы и бады Wink Big smile
15.12.2014
а я и не верю, что от бадов может быть какой-то скачок роста волос или ногтей
а волосы все равно красивые Smile
15.12.2014
Волосы шикарные Love Бесполезный БАД... хотела попробовать спирулину, но пройду мимо Puzzled
15.12.2014
Вот и еще один отрицательный отзыв, а я очень хотела попробовать, теперь нужно подумать Wink
15.12.2014
Конкретно об этом БАД ничего не слышала, а об спирулине читала только хорошие отзывы. Жаль, что не на всех она одинаково хорошо работает (
15.12.2014
Может у них накопительный эффект и рост вы увидите чуть позже)
15.12.2014
А мне кажется волосы длиннее стали. Или может просто уложены немного по разному.
15.12.2014
"Сколько раз мне говорил муж: прекрати верить всему, что написано в интернете." Big smile :bigsmile: Big smile Тоже умный мужик попался, и тоже его не слушаешь? Как знакомо! Party А про эффект от пилюлек - главное, что хуже не сделали. Я читала, что для быстрого роста лучше не пилюльки и даже не маски, а именно всякие втирания в корни волос. Мне моя бывшая парикмахер говорила, что самое лучшее для втирания в корни - это всякие средства с перцем. Именно перец активизирует корешки как ничто другое, спящие луковички начинают расти, а те что уже есть - растут очень активно. Кстати, слышала положительные отзывы от тех, кто покупал шампуньки и пр. средства с перцем.Но сама не пробовала ни разу.
15.12.2014
У меня тоже никогда и ни от чего рост волос не увеличивался) Ничего страшного, твои волосы вот какие ухоженные, это главное, а рост дело времени)
15.12.2014
А я как раз хочу купить, люблю водоросли.)
15.12.2014
Ой, тоже начиталась о них, побежала в аптеку, в 4-ой по счету аптеке мне нашли 60 таблеток, пропила всего получается 10 дней и как мне показалось - ноготки окрепли! - это было год назад. Вот недавно в октябре затарилась на полный курс - пропила и никакого эффекта... Tired
узнала об этом БАДЕ из отзывов на айреке Big smile и все почти негативные Puzzled
15.12.2014
меня слово диод испугало - я ж радиотехник по образованию Smile
15.12.2014
очередная ерунда, а все благодаря интернету
Просто не подошел, а может и отзывы были заказные, мне некоторые БАДы подходят очень даже. В другой области.
500р как то нерельно дорого для водорослей.. в Питере есть свое производство водорослевых БАД..цены от 100 руб...
БАДам не доверяю совсем! Sad
15.12.2014
увеличение аппетита - это для меня! страдаю от его отсутствия, уже глисты повесились от костлявости моей Puzzled пардон за подробности.
15.12.2014
я тоже смысла в БАДах не вижу, но рыбий жир пью
15.12.2014
Не куплю! Для роста волос лучше маски поделаю!))) волосы супер
15.12.2014
А у кота шерсть то не выросла? Smile
Если витаминки аппетит прибавляют,то боюсь они мало кому подойдут Smile А мне уж тем более Smile
15.12.2014
я себе американскую спирулину прикупила, скоро пить начну посмотрю на результаты
15.12.2014
Хорошо подойдут т ем у кого нет аппетита, а мне наоборот что нибудь надо.
16.12.2014
У нас часто ее в аптеке спрашивали) думаю не буду пробовать, хотя всё индивидуально.)
16.12.2014
Мне бы тоже было проблематично пить таблетки три раза в день.
Волосы, кажется, немного подросли, но нет огромной разницы. Они бы и без таблеток так подросли.
16.12.2014
Я тоже эффекта от применения их во внутрь не увидела никакого.
19.12.2014
я пила американскую, мне понравилось. Хотя для роста волос мне больше подошли дрожжи с серой)
19.12.2014
Отзывы очень разные об этом БАДе, даже не знаю стоит пробовать или нет...
22.12.2014
Хм... Что-то я не поняла, почему я только сейчас увидела этот отзыв... Мы с тобой подруги по несчастью))) и ведь фиг успокоимся пока не найдём что-то, что хотя бы +1 дополнительный см даст к обычному росту)))
Ну какие же у Вас красивые волосы!ЗамечТательные прям!!! Love Smile
Я слыша что водоросли очень уж для волос полезны, но такой БАД вижу впервые)Но читая Вас и Twitty, наверно, пробовать не буду)
23.12.2014
Пукся, у нас с Екаterина очень похожие по структуре и поведению волосы и пока (в 10 и 10 случаев) нам одинаково хорошо подходит или НЕ подходит какое-то средство)))
23.12.2014
Пукся спасибо!! Shy Может и я какую то пользу для волос и получила, но визуально ее совсем не заметила Big smile
Twitty у меня еще надежда на китайскую сыворотку!! А от покупки твоего индийского порошка откажусь пожалуй! у нас в городе его не нашла, а морочится с заказами и интернет магазинами что-то мне лениво Big smile
23.12.2014
Екаtеrина, ну и правильно, всё равно порошок рост не дает)))))))
23.12.2014
ахаха)) позабавил отзыв, я тоже пялилась на них в аптеке, но все же найду куда потратить лишние 500 р Laughing out loud
12.01.2015
И я купить хотела...
Хотя ситуация с кошками показательна, вы правы, они абы какую фигню есть не будут. Может и куплю.
16.01.2015
Недавно купила Спирулину и у меня наоборот аппетита нет. Обычно есть очень хочется, а тут как будто после нее плотно поела. Даже хочется выпить 3 раз вместе с едой, а есть вообще не хочется. Мне по запаху напомнили кошачьи витамины
11.02.2015
и я про него читала, тоже положила в голове в закладки Big smile
сейчас думаю про пантовигар. ну, пока кто-нибудь из моего окружения не напишет на него раскритикующий отзыв Big smile
Ещё 4 комментария