Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:00

Пользуюсь я иногда этим аппаратом, когда хочу чтобы волосы быстрее подросли. Друзья, волос не прибавится, если от природы их мало. Увы, но гены не изменить. Ускорить рост волос - пожалуйста. Но получить гриву как у коня от применения этого аппарата просто нереально. Еще он может немного помочь если волосы сильно выпадают по каким-то причинам (типа недостаток витаминов, стресс) и то, проблему всегда нужно искать внутри, лечить организм, а не кожу головы.

Процедура сама мне очень нравится. Кайф! Но последствия... нет.Сильный зуд кожи головы. Нужно делать через день или два. Я делаю иногда каждый день и потом расчесываю кожу. Есть там еще насадка для кожи лица. Пробовала на прыщике - чуда не произошло.( На все лицо боюсь делать вдруг волосы начнут расти или раздражение пойдет.

Хотите быстрей отрастить волосы, тогда аппаратом вы будете довольны.)

Достоинства
  • Эффективен
Turquoiseрекомендует
  • 18.03.2015
    У мужа началась проблема - стали выпадать волосы, а все знают, как мужчины относятся к наступающему облысению. Я занялась вопросом вплотную, стала покупать ему крема и шампуни, но ничего не помогало.
  • 05.03.2011
    Купила его по совету дермотолога так как были большие проблемы с кожей лица, конечно не могу сказать что нереально помогло и кожа стала идеальная она скорее не как лечение а профилактика то есть если чувствуете что появляется воспаленный элемент на лице или теле испоьзуйте его по инструкции и…
  • 29.01.2013
    Впервые узнала о таком аппарате на процедуре у косметолога, тогда очень понравились эти покалывающие ощущения и его успокаювающий и заживляющий эффект.
  • 11.09.2016 - 14:08
    Дарсонваль для волос стал маленькой находкой, хотя покупала я его для лица...Остановит выпадение волос? Или даст подшерсток? Растут же! Чем заменить пудру для дарсонвализации. НЮАНСЫ, СЕКРЕТЫ. фото
    Дарсонваль у меня появился где-то еще зимой, если тут не подводит память, но так как были некоторые противопоказания в плане использования, то коробочка немного попылилась в дальнем углу шкафа... А вообще "мечты о Дарсонвале" - мысли купить прибор меня посещали не один год...
  • 11.07.2018 - 09:29
    Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 - привет :) Дарсонваль Корона - "Давай, до свидания!" Сравнение двух гигантов
    Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 vs. Дарсонваль Корона - сравнение двух гигантов   У Вас выпадают волосы? Обилие прыщей? И у Вас еще нет дарсонваля? Тогда бегом за ним И почему стоит взять именно аппарат Карат?     КОНСТРУКЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД: Аля-СССР.
  • 31.10.2015 - 13:45
    Замечательная вещь, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда (За что снизила оценку расскажу в отзыве+ много фото)
    Именно с этой пословицы хотелось бы начать данный отзыв. И в самом начале рассказать за что снижена оценка. Не приобретайте данный аппарат, если у вас нет времени заниматься собой, так как в обращении с ним нужна регулярность. Лучше всего дарсонвализацию проходить курсами .
  • 17.07.2012 - 13:03
    SHokk* Эффективный
    Дарсонваль. Вот уж действительно техника для красоты и здоровья! Купила его для лечения прыщей аппарат действительно эффективный, главное пользоваться им аккуратно и в меру иначе можно получить ожог и избавиться не только от прыща, но и от нескольких слоев кожи.
  • 10.01.2017 - 16:09
    Мое домашнее спасение!!!Средство от всего в пределах квартиры! Он работает! Насморк проходит у детей за два дня.
    Когда твоя мама физиотерапевт дома появляются различные штуки, на которые обычный человек смотрит с опасением. Так и у меня оказалось несколько полезных вещей,которые я распробовала только с появлением детей,которых лечить надо,но им почти ничего нельзя и надо ведь не навредить!
  • 09.02.2015 - 14:56
    Палочка-выручалочка. Помогает ли Дарсонваль от целлюлита? Итог сорокадневного эксперимента.
    Хотя пробовала я его не только от целлюлита. Ведь список показаний огромен, его можно использовать почти на любой части тела, а с некоторыми насадками даже и внутри. Oо Но я ж девушка дотошная, прежде чем покупать, прочитала, как он работает и что может таким образом дать.
  • 19.10.2013 - 04:39
    Помог восстановлению после инсульта и на корню уничтожает прыщи, укрепляет волосы, борется с целлюлитом, морщинами и еще помощь от 50 недугов (фото)
    Года 4 назад я увлекалась сетевым маркетингом и была консультантом компании Эдельстар. В одном из каталогов была 50 скидка на дарсонваль. Я считала, что он мне не нужен , но за такую дешовую цену согласилась попробовать и купила.
  • 03.11.2013 - 14:44
    ….Да хоть сорок восемь бед, у меня готов ответ. Разряд…ещё разряд…(+фотографии в действии)
    Каждый раз, когда беру в руки этот прибор, в моей голове живо встаёт образ Остапа Бендера со словами : -«Киса, Вас будут лечить электричеством ! ». Вот я себя и даже ( о, ужас ) своих близких, которые мне иногда поддаются , лечу элЭктричеством.
  • 07.11.2013 - 09:26
    О чем я пожалела после покупки аппарата
    К покупке дарсонваля меня подтолкнуло сильное выпадение волос. Волосы лезли пучками, горстями, даже забивали слив в ванной. Не смотря на употребление витаминов, дрожжей, применение различных масок, процесс выпадения не прекращался.
  • 19.06.2020 - 10:02
    Чудо-машинка, которая спасла мои волосы от выпадения. Опыт применения на протяжения нескольких лет в разных сферах
    Всем привет! Я решила приобрести Дарсонваль несколько лет назад, когда внезапно прочитала на форумах о его чудодейственном влиянии на кожу и волосы, а также то, что его можно использовать в домашних условиях.
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 22.07.2020 - 15:58
    Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203. Мой двухлетний опыт! О чем необходимо предупредить заранее?
    Привет всем! Сегодня я решила посвятить отзыв одному из косметических аппаратов из моей домашней коллекции - это Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203 . Покупала я его в 2018 году за 3 990 рублей , спустя два года цена осталась прежней. Существует два цвета зеленый и розовый.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 26.06.2020 - 13:36
    ♦ Страшный зверь Дарсонваль...я тебя боюсь, хоть и пользы приносишь много..♦ Помог в вопросе выпадения волос и лечения сустава.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Большой предыстории о том, как я познакомилась с Дарсонваль не будет, просто я очень давно слышала и читала о том, что он является чуть ли не панацеей от всех женских проблем, начиная от прыщиков и выпадения волос и заканчивая целлюлитом и лечением суставов.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.