Ростелеком - отзывы

• 16.03.2016 - 01:44
    Поведаю и я свою историю знакомства с Ростелеком - "Сегодня, завтра вам уже ТВ подключат! Только оставьте заявку!" - или не сегодня и не завтра, и не послезавтра, и даже не через 1, 2 недели.....
    Всем здравствуйте. Думаю, моя история знакомства с компанией Ростелеком будет интересна тем, кто еще только думает подключить у них услуги, и что может их коснуться. Полгода назад наша семья задумалась о подключении ТВ и интернета. Был ранее интернет от областного провайдера - отказались, т.к.
  • Цифровое интерактивное телевидение от Ростелеком. Стоит ли его подключать? Как настроить универсальный пульт? Почему не работает ТВ и как это исправить?
    Интерактивное телевидение это достаточно большая и сложно организованная услуга. Я постараюсь охватить основное. Дать представление о том, что такое интерактивное телевидение и с какими особенностями можно столкнуться в процессе эксплуатации. Стоит ли его вообще подключать?
  • 08.11.2017 - 17:38
    Внезапная ненависть! Был тот самый один шаг - меня сделали дурой.
    Я всегда дружила с Ростелекомом, дружба весьма многолетняя, начиная с домашнего телефона, подключенного в конце девяностых, и заканчивая ТВ-приставкой. Когда появилась возможность, подключила интернет.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • Оптоволоконный интернет от Ростелеком: все за и против. 12 способов, как избежать неприятностей при подключении. Почему не работает интернет и как это исправить?
    Я, как пользователь оптоволоконного интернета Ростелеком, хочу поделиться своими впечатлениями о технологии. В отзыве я выражаю своё мнение пользователя услугой, рассмотрев, все достоинства и недостатки, а также отличия от ADSL и «подводные камни» технологии.
  • 07.06.2020 - 04:31
    Новый сервис от Ростелеком. Настройка и подключение. Платный и бесплатный контент. Ежемесячная стоимость.
    В целом услуги Ростелекома вполне устраивают. Раньше я был подключен к другим провайдерам, поэтому есть с чем сравнить. В Ростелекоме стабильно и качественно работает интернет. Но отмечу сразу, что у меня относительно новый дом и все оборудование Ростелекома, в свежем состоянии.
  • 05.03.2021 - 13:49
    Бонусная программа - ни о чем. И не выдерживает конкуренции.
    У такой крупной компании (с филиальной сетью по всей России) бонусная программа - фикция. Иначе не назовешь. Даже маленькие, местечковые провайдеры (которые работают в конкретной области или только в одном городе) предлагают более выгодные для клиента программы лояльности.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • Как связь для ребенка или пожилого человека не подойдет. Расскажу, почему это так, на своем примере. Плюс о безлимитном инете, которым нельзя воспользоваться
    Йоту выбрал сам ребенок. А чтобы быть с ним на одном операторе, на Йоту перешла и наша бабушка, потому что она тот человек, который ему звонит чаще всего.   Оба не особо разбираются в условиях тарифов, оплате и прочих дателях. Поэтому я всех подключаю всегда на свое имя и сама контролирую расходы.
  • 05.08.2021 - 09:35
    Моему номеру Киевстар 18 лет. Остаюсь тут от безысходности. Последняя капля: содрали 100 грн на пустом месте. Расскажу, как получить недорогой тариф, которого нет на сайте
    Мой номер Киевстар появился у меня в далеком 2003 году. Я тогда училась в институте, у людей только начали появляться компактные мобильные телефоны.
  • 08.07.2021 - 18:54
    Впервые жалею, что на сайте нельзя материться ❌ 25+ лет в роли абонента - "ежики плакали, но продолжали жрать кактус"
    Укртелеком. Сколько боли в этом слове)) Сколько недописанных курсовых и непросмотренных сериальчиков из-за плохого соединения... Сколько часов, потраченных на бодание с техподдержкой и доказывание, что ты не ослик , кто интернета у тебя правда нет или он настолько плохой, что его почти что нет...
  • 20.07.2021 - 10:58
    Если услуги связи устраивают, это не значит, что нет причин подать в суд. Оператор, который нагло продает персональные данные
    Когда я перешла с другого оператора в поисках достойного интернета по привлекательной цене, мне казалось, что нашла то самое.. Проблемы начались позже... Стоит отметить, что этот номер у меня резервный - ничего важного на нем нет.
  • 14.08.2021 - 08:34
    "Ты меня на рассвете разбудишь", в интернет "необутая выйдешь" . Ты ByFly никогда не забудешь — своих денег уже не увидишь.
    Я не просто так переделала строчки известной песни и поставила их в заголовок. Композицию эту очень люблю, но именно эти строки отлично описывают одну мою ситуацию с интернетом от провайдера Белтелеком. Был один случай) Но о нём ниже. Отзыв будет большим, много букАФ, так сказать, ибо накипело.
  • 26.08.2021 - 09:20
    Работа Нетбайнет совсем испортилась, провайдер расстраивает, а качество удручает
    Всем привет!   Провайдером Нетбайнет пользуюсь уже много лет, с того момента как вообще мы в квартире решили провести интернет. Выбор был случаен, просто потому, что офис провайдера находился рядом с домом. И тогда меня все устраивало.
  • 29.08.2021 - 17:55
    14,5 рублей за минуту?! Все, Мегафон, давай до свидания! Ой, нет, погоди! Или история о том, как я безлимитную связь и Интернет по России за 175 рублей в месяц получила
    Наболело, накипело, надоело. Влюбилась. Странно, но именно так я могу описать свои отношения с этим сотовым оператором. Мегафон - раньше он был одним из самых передовых операторов связи, который просто ни в чем не уступал конкурентам, напротив, он был на шаг впереди!
  • 12.07.2021 - 08:16
    Моё долгое сотрудничество с МТС, которое прекращать я не собираюсь.
    Доброго времени суток!   Пользователем МТС я являюсь с весны 2010 года , поэтому могу назвать себя в использовании истинным динозавром. Ну и конечно за эти годы нашла плюсы и минусы данной компании... но по порядку.   1. Знакомство.
  • Извините, а еще хуже можно? Нет, хуже некуда
    Привет, мои хорошие. Сразу скажу, отзыв будет гневный, ибо копилось у меня давно. Самый первый интернет в моем доме был [ссылка] . но качество у него заметно упало, поэтому пришлось искать что-то новое, получше. Выбор пал на Билайн. Тогда я еще не знала, насколько он ужасен.
  • 10.09.2021 - 14:56
    Такого ужасного провайдера у меня еще не было!!! Пользоваться их интернетом можно только на свой страх и риск. Мне еще можно сказать повезло.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами своей болью под названием "Ростелеком".   Ведь столько писали о них плохого, знакомые страдали от них, но я всё же связалась с этим интернет провайдером.