Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:11

Интернет - плохой. Часто пропадает, не выдаёт заявленной скорости.

Раньше Ростелоком - был хорошим провайдером. Интернет работал хорошо, лучше любого другого даже. Но потом они расслабились. Сейчас они просто пользуются своей популярностью. Во некоторый районах моего говора проведёт интернет только от Ростелеком. У людей нет выбора и они подключаются к нему. А компания этим с радостью пользуется.

Я была шокирована, когда узнала сколько мы за него платим. Платили 600 рублей за скорость, которая еле 2 мбит/с выдавала.

В общем, никому не советую этот интернет. Уж лучше просто сожгите деньги.

Недостатки
  • Нестабильный интернет
  • Низкая скорость интернет-соединения
  • Постоянные разрывы соединения
rollне рекомендует
  • 16.09.2018
    Осторожно! Вход в Ростелеком стоит рубль, выход - два! При расторжении договора надо или заплатить странную сумму, назначенную неизвестно как, или месяцами получать звонки и угрозы судом и коллекторами. Также Ростелеком считает возможным повышать тарифы, не уведомляя клиента.
  • 23.05.2013
    В нашем районе выбора среди провайдеров нет - так что априори все пользуются услугами "Ростелекома". Есть у этой компании свои плюсы и минусы. Из минусов: не информируют о сменах тарифов, не слишком высокая скорость интернета для нашего района (в соседнем районе за те же деньги скорость у другого…
  • 15.09.2013
    Пользуемся интернетом от Ростелекома уже давно, даже не помню сколько лет! В городе у нас всего 3 компании предоставляющие услуги интернета, и Ростелеком лучший из них. Особенно радость случилась с год назад, когда начали проводить оптику.
  • 03.09.2013
    ...я бы ростелеком обошла стороной. Но альтернативы нет, к сожалению(((. У нас в селе только этот провайдер. Подключены к инету 8 месяцев, заодно пришлось и домашний телефон подключить. А это уже минус. Нам не нужен домашний телефон! А у них иначе нельзя(.