Ростов на Дону , Россия. - отзывы

• Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен южной столице, воротам Кавказа - Ростову-на-Дону . Написан он не с точки зрения туриста, а от бывшего жителя города, проведшего здесь большую часть сознательной жизни.
  • 17.12.2018
    Ростов-на-Дону - врата Кавказа, город герой. Как добраться: На самолете. В городе совсем недавно открылся новый международный аэропорт Платов, находиться в 30 км от черты города. Построен в рамках подготовки чемпионата мира по футболу 2018 года. На поезде или электричке.
  • 11.09.2019
    Здравствуйте!Через 3 дня у нашего города день рожденье и взвесив все плюсы и минусы без мишуры я решила написать свой отзыв.В Ростове-на-Дону я родилась и выросла. Поэтому много интересного могу поведать об этом интересном и самобытном городе воинской славы.
  • Ростов-на-Дону. По-моему, уже все мои знакомые побывали в этом городе, причем летом, проездом, по пути на "юга". Мы с мужем решили осмотреть город обстоятельней - прилететь на ноябрьские праздники и обойти всё-всё-всё и еще чуть-чуть. Первым делом мы отправились в Ростовский-на-Дону зоопарк.
  • 25.03.2018
    Привет всем! Кто меня читает знает, что я переехала из города Волгограда , в город Краснодар . Сегодня хотелось бы рассказать о нашей поездке в Ростов. Ездили в гости провели несколько дней в городе. Это второй раз, что я бываю в этом городе. Первый раз ездила в сентябре,а второй в ноябре.
  • Однажды накануне 8 марта, муж сказал, что ему предложили работу в Ростове-на-Дону, я всплакнула, все-таки в Тольятти я родилась, там родители, друзья, квартира, но нужно было ехать. И вот 15 сентября мы отбыли в столицу Ростовской области.
  • Итак, мы решили поехать в город исключительно погулять на один день. Хорошо, что транспорт позволяет (утром приезжаем из своего города и в ночь уезжаем из Ростова). Заранее, мы как продуманные туристы составили для себя маршрут по городу.
  • Въезжать в Ростов лучше под пасмурное небо… Нет, не тогда, когда ливень хлещет автомобильные бока. А в предДождье дымчатое, сизо-молочное, предвкушающее влагу. Именно в это время город поворачивается своим нутром. Сквозь размытый сумрак проступают его главные черты: основательность и крепость.
  • Ростов-на-Дону - крупный южный город, совмещающий и откровенные детали 90-х, и нового времени. Честно-честно, некоторые ларьки Союзпечати стоят там же, где и 30 лет назад. Если остановка называется "Магазин Уют", значит этот магазин там и стоит, хотя его сильно подвинул вездесущий "Магнит".
  • 20.01.2018
    Ездили с подружкой в Ростов-на-Дону специально отдохнуть, погулять и посмотреть город. За ранее забронировали место в хостеле и поехали знакомится с городом. В первую очередь бросилось в глаза, что в Ростове, как и в Таганроге очень много кованых скульптур.
  • 27.01.2011
    Приветствую всех заглянувших)) Этот отзыв был написан 7 лет назад и его основную часть я оставлю без изменения, потому что не меняю свои отзывы, написанные ранее) Тем более, что отзыв про мой город не потерял актуальности)) Поэтому мною принято решение дополнить и показать, с чего все начиналось.
  • 02.10.2010
    В Ростов на Дону ездили с мужем на машине лет пять назад, а вспоминаем до сих пор с восторгом. В начале апреля в Москве ещё лежал снег, а там нас встретило ласковое солнце, зелёная травка и красивые девушки!
  • 02.10.2011
    Вы видели, как цветут ростовские розы? Для меня, человека, выросшего на севере, это настоящее потрясение! У нас в Петербурге в лучшем случае весной в городе можно найти тюльпаны. А тут по всему центру - огромные клумбы роз! Да, я люблю Ростов-на-Дону! Готова повторить это тысячу раз!
  • Я сама родилась в г.Шахты Ростовской области(это 70 км от Ростова по прямой трассе),при хорошем раскладе полчаса езды, поэтому с детства мы в выходные ездили в Ростов по магазинам ,да и просто погулять..
  • 13.11.2011
    Замечательный город! Когда мой муж еще начинал за мной ухаживать, он увез меня в Ростов, где в красоте и очаровании этого города продолжил за мной ухаживать. Ну икак можно не влюбится в человека, находясь в таком замечательном городе?
  • 04.05.2012
    Ростов-на-Дону - один из любимейших мною городов! Люди, которые хоть раз побывали в этом городе меня прекрасно поймут. В этом городе у меня очень много знакомых (вот так вот жизнь "разбросала" всех по разным городам).
  • 20.01.2014
    Достаточно сказать, что в Ростове - на Дону я провела 6 лет, закончила университет. Училась на вечернем отделении, занятия часто заканчивались около 22 00, возвращаться приходилось общественным транспортом из центра в микрорайон и наоборот. К слову, транспорт всегда ходил очень хорошо.
  • 27.01.2011
    Сегодня в Ростове чудесная погода: светит яркое солнышко и мороз. Очень приятно пройтись по улице. Вообще этот город замечательный. Я и полгода еще здесь не живу, но уже люблю его всем сердцем и считаю своим родным городом, хотя родилась не здесь.В Ростове-на-Дону чудесные люди: они всегда с…
  • Город моей молодости!!! отличный город по всем параметрам!! Климат теплый, много солнечных дней, зимой не холодно. Люди хорошие,приветливые. Инфраструктура развитая, много ТЦ, ТРЦ, кафешек, баров, ресторанов, учебных заведений!!!
  • 01.09.2019
    На днях был проездом в Ростове. Город поразил меня своей добротой и гостеприимством. Очень много мест, где модджно провести время, сидя просто за скамейкой и любовавшись окрестностью. Так как я был всего один день тут, посетил я мало мест, в основном гулял на площади и ходил на Стадион.