РОТФИБЛА Гардина ИКЕА, белый с оттенком, 300x165 см - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гардины

• 29.07.2020 - 14:57
    Ожидание равное реальности
    Здравствуйте! Срочно нужно было сменить ковёр в комнате у детей в связи со сменой текстиля, а денег было мало . Поэтому ковер Типхеде в магазине IKEA привлек меня своей ценой. 699 рублей за целый натуральный, хлопковый ковёр размером 120180 см. Посмотрела описание и фото к нему.
  • 31.10.2017 - 10:36
    Красивые недорогие занавески. Можно использовать не по прямому назначению )
    у Занавески Альвине Рунд купили в икее несколько лет назад. За 2 штуки было уплачено около 1500 руб. Очень красиво и необычно они смотрятся на окнах .Совсем не то, что обычная избитая тюль. Состав - хлопок с полиэстером примерно поровну.
  • 21.05.2013 - 17:11
    Эргономичный фонарик для освещения труднодоступных уголков. Фото.
    Конечно, "лампа" - это слишком громко сказано. Вещица красивая, вроде бы на вид продуманная, но, честно говоря, применения ей особо не нахожу. Как она выглядит Светильник бывает пяти разных цветов. Кроме чёрного и белого вариантов, есть ещё оранжевый, тёмно-розовый и цвет морской волны.
  • 21.05.2015 - 16:28
    Идеальный комод в моей романтичной спальне. ♥ Моя любовь к Икее не знает границ! ♥
    Привет, девочки! Наконец-то завершился наш ремонт, ознаменовавшийся окончательным переездом в нашу квартиру. А значит можно теперь спокойно поделиться приобретенными новинками, рассказав об их плюсах и минусах. Мы очень долго искали красивый и функциональный комод.
  • 15.12.2015 - 15:40
    Еще один потрясающий недорогой шар из гипермаркета МАГНИТ!
    Когда я увидела этот шар, даже не думала проверять его цену на валидаторе (такой красивый), а оказалось, он стоит всего 44 рубля! А в чеке еще и оказалась скидка -25, и эта невероятная цена 33 р!
  • 17.03.2020 - 12:52
    В использовании 1,5 года. О плюсах и минусах этого дивана
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о кушетке с двумя матрасами ФЛЕККЕ из ИКЕА. В использовании он к нас уже полтора года. Но скажу честно: я его ненавижу Но обо всем по-порядку. Размеры дивана вполне внушительные: Раскладывается диван в большую кровать .
  • 03.05.2014 - 09:39
    Интересный рисунок,белые,но свет задерживают
    Очень симпатичные гардины. Хлопок и лен. Сделано в России. Название не помню,на сайте Икеи не нашла их. Стоили недорого,около тысячи рублей. Я искала легкие шторки для кухни с растительным рисунком и попались в магазине эти. Я тут же схватила. Дома повесила сразу. И так плюсы и минусы.
  • 24.04.2020 - 11:16
    Качественно и красиво!
    Заказываю белье в этом месте не первый раз и не первый год. Все просто прекрасно : качество материала, швов, подбор моделей, сервис, скорость доставки, приветливые менеджера! Ребята очень стараются и занимаются продуктом по максимуму.
  • 22.02.2016 - 16:16
    Фата для окна или... когда не хочется перегружать интерьер. ЧТО стоит знать перед покупкой дешевой гардины IKEA LILLE + фотографии
    Небольшая вступительная часть, которую можно пропустить тем кого интересуют только факты))). В связи с переездом в квартиру после ремонта (стены, ремонт.... все))) больше ничего не было) естественно встал вопрос не только о покупке мебели, а и о вещах для создания уюта.
  • 13.01.2021 - 09:11
    Платье Karen Millen за 2 доллара? Это возможно! Мне очень повезло, так как позволить себе такое дорогое платье по полной стоимости не могу.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте носки платья Karen Millen белого с зелеными и синими полосками. Стоимость платья 4500 гривен и оно продается в магазинах, доступно к заказу в настоящее время.   Я же купила платье в Second Hand, который торгует одеждой на вес.
  • 11.12.2020 - 04:11
    Гномов из Юск вывозят целыми тележками 🙅‍♀️ "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Гном? Или Санта из Юск?
    Эльф или Гном? На черной пятнице в Юск максимальный ажиотаж вызвали именно эти рождественские создания. "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Санта? Когда сморишь на это скандинавское милашество, даже не хочется разбираться в таких вопросах...
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 08.12.2020 - 18:47
    Лейка для душа SIROCCO SK-00550 с эффектом тропического дождя: шикарные эффекты или как устроить СПА-сеанс релакса во время самоизоляции из-за коронавируса
    Когда обстоятельства жизни меняются кардинальным образом и надолго, нам так или иначе необходимо под них подстраиваться. Для чего всегда актуально мыслить за пределами рамок и проявлять креатив. Первые несколько месяцев короны и самоизоляции мы встретили в основном с шутками и прибаутками.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 09.12.2020 - 04:56
    Искусственная ель с претензией на натуральность🎄 с начальной ценой более 12.000 р. Наши ожидания🔥 и реальность🎃, как-будто наша ель пила, курила и непонятно где шлялась
    Доброго времени суток, дамы и господа! Вот и наступила предновогодняя пора и в этом году особенно хочется украсить свой дом для праздничной атмосферы. Нашей семье уже третий Новый год в этом будет помогать героиня этого отзыва - Greentrees Форесто Премиум.
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 13.11.2020 - 13:21
    Новогодняя фотоштора: ожидание и реальность. Что это - оригинальная фотозона или шторка для ванной с дедом Морозом?
    Добрый день. До первого дня зимы остается всё меньше времени, и не за горами любимый праздник - Новый год. На Irecommend стали появляться "новогодние" отзывы, и мне тоже есть, что добавить в этот, пока еще маленький, но такой атмосферный поток.