Rouge Bunny Rouge Embers - отзывы

• 02.03.2017 - 11:26
    Аромат, созданный самой природой
    Изучая разнообразный мир ароматов на Фрагрантика, я не могла не обратить внимание на парфюмерию английского бренда Rouge Bunny Rouge. В первую очередь привлекают внимание солидные увесистые флаконы с фантазийными узорами на стекле.
  • 13.03.2017 - 14:10
    ЗАГАДОЧНЫЙ "Cynefin", парфюм от «ROUGE BUNNY ROUGE CYNEFIN»!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о прекрасном аромате, который совсем недавно появился в моем доме, купила я его на 23 февраля своему мужчине.
  • 25.04.2017 - 12:01
    не представляю его на женщине
    Мне достался пробничек духов. Аромат позиционируется как унисекс,входит в черную, дорогую линейку ароматов Rouge Bunny Rouge. Как видно из описания, в основном играют ноты перца, иланг-иланга, мускуса и масел. Этот запах подошел бы зрелому, уверенному в себе мужчине. Он очень сильный.
  • 14.10.2019 - 10:32
    Можжевеловый Silvan Rouge Bunny Rouge
    Привет-привет! В 2013 году свет увидели 4 аромата Rouge Bunny Rouge, вдохновленные 4 стихиями. Silvan посвящен земле. Серое низкое небо, сетка моросящего дождя и густой хвойный лес темный и неприветливый. Ты делаешь первый шаг, и под ногами хрустят опавшие иголки и шишки. Холодно.
  • 29.10.2019 - 15:28
    Tenera: коварный аромат цветов зла | Просто душу готова продать за этот парфюмерный шедевр
    Всем привет!   Долгое время я даже не подозревала о том, что британский бренд Rouge Bunny Rouge выпускает не только декоративную косметику, но и парфюмерию.
  • 24.05.2020 - 10:37
    Любовь с первой ноты. Сочные луга с росой, лес после дождя. И самый живой лист смородины, из тех, что я встречала в парфюмерии.
    Всем привет! Вообще, зелень не про меня. Обычно такие парфюмы меня либо не цепляют вообще, либо раздражают. Цветы и фрукты - моё, а такое... Но этот аромат настолько живой и естественный, что в него просто не возможно не влюбится. Он покоряет с первой ноты.
  • 06.07.2015 - 17:43
    Закончится это когда-нибудь или нет?!
    Вот только вчера я сказала себе: "Катя, остановись; Катя, хватит; что ты делаешь, ахаха, прекрати". Я рискую продавить пол центнерами своих покупок и оказаться без жилья.
  • 06.12.2014 - 14:15
    Изумительный и манящий букет невероятно-натуральных ароматов лета…
    Парфюмерная вода "Lilt" от "Rouge Bunny Rouge" уже несколько лет мой самый любимый аромат... Настолько, что мне приятно даже представлять его мысленно, не нанося...
  • 02.06.2019 - 21:28
    Аромат утреннего белого сада умытого тёплым летним дождём...
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о не очень распространённой и известной у нас нишевой марке Rouge Bunny Rouge .Я располагаю тремя полноценными флаконами, благодаря парфюмерному магнату нашего сайта ВитеАстер.
  • 25.11.2020 - 18:23
    Менее «кокаиновый» и более женственный аналог Tom Ford Tuscan Leather. Madly in Love by Kilian: Порочный. Развратный. Мой.
    Очень многие парфюмерные дома пытаются привлечь внимание к своим творениям, вызывая ассоциации с чем-то запретным, наркотическим. И, как правило, им это удаётся.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • Моно-аромат как по мне, хоть и производитель с этим не согласен. Хоть убей, а я чувствую лишь приятный аромат ананаса. Запах на тёплое время года)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на "летние" духи, которые я купила ещё в прошлом году в павильоне" Китайские товары" на ВДНХ. Там в глубине есть отличная палаточка с большим выборов товаров с Алиэкспресс, продавец вежливая девушка.
  • 25.10.2020 - 12:29
    Знакомство с ванильными ароматами надо начинать с Vanille fatale. Это настоящее ванильное блаженство! Для кого Tobacco Vanille тяжеловат, Роковая ваниль будет в самый раз!
    Всем доброго времени суток!   Осень 2020 года открыла для меня ванильные ароматы. В сентябре я познакомилась с известным Tobacco Vanille от Tom Ford. Это было конечно, не самое первое знакомство, где года 3 назад я слушала его в магазине и на тот момент совсем его не поняла.
  • 03.11.2020 - 22:01
    💖Red Tabacco Mancera - удивительной красоты аромат для холодного времени года - дым, смолы, вишня, пряности и табак.🍒 И наверное, он самый стойкий и шлейфовый в моей коллекции. Пирамида, раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об аромате Red Tabacco от бренда нишевой парфюмерии Mancera. Как известно, Вообще-то я давно хотела приобрести себе что-то из творений Пьера Монталя, но ввиду огромного ассортимента определиться с выбором было …
  • 30.11.2020 - 19:37
    Превосходные тени в очень удобном формате! (ФОТО) Оттенки: 085 gossamer wing, 097 bird wing
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Я очень долго решалась на покупку данных теней... Мне казалось, что они какие-то невзрачные, простые и в них ничего особенного... И так рада, что скидки сделали своё дело и я таки решилась на приобретение!
  • Mojave Ghost от Byredo: гениальный селектив про призрачный парфюм
    Я, конечно, ожидала от Byredo Mojave Ghost сочетания сумасбродства и отваги, но чтобы настолько... Нишевый парфюмерный дом Байредо был создан, чтобы пробуждать эмоции, Пустынный призрак и пробуждает. Но не те, которые вдохновляющие, а те, которые разрыв шаблона.
  • Salt Air от Demeter, как средство от хандры. Самый свежий аромат из тех, что я встречала. Расскажу о нюансах нанесения и чем отличается аромат в спрее от аромата в роллере
    Всем привет! Давненько я не писала, надо бы почаще. Сегодня хочу рассказать о любимом парфюме Salt Air ("Солёный воздух") от самого необычного бренда Demeter:     Общая информация:   Производитель: Demeter (США, Канада); Объем: в формате роллере - 8,8 мл, в формате спрея - 30 мл.