Роутер Промсвязь М-200А - отзывы

Тип устройства: Роутер
Бренд: Промсвязь

• Для тех, кто живёт в Беларуси и пользуется услугами ByFly (Это наш национальный провайдер). Так вот все эти счастливцы так же по воле своей судьбы подписались на обладание такой чудо техникой как промсвязь м-200а. Про модем можно много чего рассказать.
  • 16.10.2009 - 17:09
    Качественный производитель
    Пока не остановился на NETGEAR , перепробовал много модемов. У меня длина линии от АТС до дому более 5 км. Первый модем купил ZyXEL P660HT2 EE (посоветовали- качественный модем хорошо робит на проблемных линиях). Ну работал он на 3-ечку и очень сильно грелся.
  • 02.04.2012 - 17:20
    Когда дизайн и функционал на высоте...
    Я пользователь Интернета со стажем. И когда, в соответствии с возросшими потребностями, пришло время менять ADSL-соединение на выделенную линию, я озадачился вопросом, - что же купить на смену ZyXEL P-660HTW2 EE, служившему мне с августа 2008 по сентябрь 2011 года.
  • 01.02.2014 - 08:10
    Huawei E5830 - удобный роутер (+много фото)
    Этот модем+роутер я купила подержанным, но практически в новом состоянии, правда без USB шнура (утерян бывшими хозяевами). Они живут в таком районе, где 3G слабо ловит и этот модем у них не ловил сигнал по их словам. Да и, как я считаю, он был для них сложноват из-за разных примочек типа wifi.
  • 03.04.2013 - 22:58
    увидите - обходите стороной
    Полгода работал сносно, потом начались "сюрпризы". Кого хотел - подключал, кого хотел - отключал. То на одном компьютере, то на другом по нескольку дней, а то и недель нет интернета.
  • 30.05.2013 - 12:33
    Лучший портативный роутер.Фото
    После Модема Yota решились на покупку чего то по лучше, так как техники много. Так что решили что нужен роутер для все устройств сразу. Роутер от йоты был лучшим вариантом, тем более он портативный, что тоже удобно.В магазине его стоимость 5900 руб.плюс так же как в модеме Yota есть неделя на…
  • 18.06.2014 - 21:19
    МТС Коннект 4G LTE Wi-Fi-роутер — почувствуй себя белым человеком с нормальным интернетом
    4G-роутер Huawei E5372 также известен как 4G-роутер Мегафон MR100-3 и 4G-роутер МТС 823F МТС 826FT . Сотовые операторы залочивают роутеры под себя и продают под своим брендом, в результате чего роутеры работают только с сим-картой этого оператора (при желании можно добыть код разблокировки и…
  • 12.01.2016 - 13:22
    Не даром говорится "Скупой платит дважды"
    Ранее у меня был роутер TP-LINK TL-WR841ND , примерно спустя год использования после того как ребенок выдернул из розетки адаптер, он перестал работать, поскольку гарантия буквально незадолго до этого закончилась, предстоял выбор ремонтировать его или покупать новый.
  • 21.09.2014 - 09:19
    Бесполезная покупка
    Лучше бы купила роутер с аналогичными функциями в обычном магазине. Там чуть дороже 2000 рублей (другая модель с немного большим функционалом, ее хоть проверить можно было на месте), чем эту бесполезную штуковину за 1355 рублей. Глюки обнаружились при первом же включении.
  • 12.12.2014 - 17:41
    Cisco E1200 Linksys отличный и при этом, совсем недорогой WiFi адаптер!
    Пользуюсь роутером Cisco E1200 уже второй год, недостатков не заметила, работает четко без сбоев и неполадок, не глючит, имет хороший радиус охвата. При этом, роутер легкий, компактный, не перегревается,имеет красивый, утонченный дизайн. Роутер изготовлен достаточно качественно, прочно, надежно.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.