Роутер Upvel UR-305B - отзывы

• 17.06.2015
    Роутер привлек меня и ценой и отзыывами. Потребовалось дома разделить интернет на компьютер, медиаплеер и смарт тв - благодаря этому роутеру все вышло без проблем быстро и легко. Особо с настройками не возилась, все оказалось довольно легко и просто.
  • 06.04.2015 - 15:54
    Роутер с русским менталитетом
    Без лишних предисловий скажу, Маршрутизатор Upvel UR-313N4G - первое устройство данного типа, которое мы с мужем приобрели. А произошло это так: Начиталась я разных отзывов в интернете, посравнивала модели и решила: зачем платить больше, если есть Маршрутизатор Upvel UR-313N4G , который в общем-то…
  • 04.06.2015 - 10:56
    Удачный роутер
    Брали роутер для дома. Как для работы в офисе не зна подойдет или нет но с домашними нуждами вообще хорошо справляется. Тырнеты раздает без глюков. Перезапускать приходится редко - только если падала сетка у провайдера -тогда лучше перезапустить во избежании проблем.
  • 11.09.2019 - 18:42
    Использовать только от безнадеги
    Этот роутер достался мне по наследству от предыдущего хозяина квартиры. Симпатичная черная коробочка висит на стене и раздает интернет. На задней части прибора наклейка с названием: Upvel UR-315BN, данные по электропитания и настройкам логинапароля по умолчанию.
  • Отличный недорогой роутер
    В моем доме нет проводного интернета. Поэтому пользуемcя 4G модемом ZTE. Роутер был куплен для раздачи мобильного интернета. Zyxel отмели сразу из - за цены вдвое дороже этого роутера. Посмотрев отзывы были хорошие взяли его. Ион себя полностью оправдал.
  • 16.10.2009 - 17:09
    Качественный производитель
    Пока не остановился на NETGEAR , перепробовал много модемов. У меня длина линии от АТС до дому более 5 км. Первый модем купил ZyXEL P660HT2 EE (посоветовали- качественный модем хорошо робит на проблемных линиях). Ну работал он на 3-ечку и очень сильно грелся.
  • 23.04.2013 - 09:07
    Ну как-то очень сомневаюсь на счет ZyXel
    Поменял я значит свой DIR-300 на более современный интернет девайс, опять же по рекоммендациям в интернете. ZyXEL KEENETIC. Во первых - здоровый и рогатый оказался, ну да ладно (а подсознание смеется: мощный видимо))) ) Установка, инсталл, первый запуск, красота, интернет есть.
  • 02.04.2012 - 17:20
    Когда дизайн и функционал на высоте...
    Я пользователь Интернета со стажем. И когда, в соответствии с возросшими потребностями, пришло время менять ADSL-соединение на выделенную линию, я озадачился вопросом, - что же купить на смену ZyXEL P-660HTW2 EE, служившему мне с августа 2008 по сентябрь 2011 года.
  • 01.02.2014 - 08:10
    Huawei E5830 - удобный роутер (+много фото)
    Этот модем+роутер я купила подержанным, но практически в новом состоянии, правда без USB шнура (утерян бывшими хозяевами). Они живут в таком районе, где 3G слабо ловит и этот модем у них не ловил сигнал по их словам. Да и, как я считаю, он был для них сложноват из-за разных примочек типа wifi.
  • 03.04.2013 - 22:58
    увидите - обходите стороной
    Полгода работал сносно, потом начались "сюрпризы". Кого хотел - подключал, кого хотел - отключал. То на одном компьютере, то на другом по нескольку дней, а то и недель нет интернета.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.