Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 20:39

несколько дней
    411 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно приобрела вот такой набор брэнда Bielita, доверившись отзывам покупателей об этой косметике

а представитель производителя говорит, что

Натуральная Косметика Bielenda существует на косметическом рынке с 1990 года.

Это прежде всего продукция высокого качества натуральной косметики для лица и тела. Современная компания, которая с момента её создания верно следует убеждению, что наиболее полный, а самое главное – безопасный уход за кожей обеспечивают косметические препараты, основанные на активных экологически чистых ингредиентах.

Буду ухаживать за моей возрастной кожей и устранять акне и постакне.

О моем опыте использования кремов для глаз и лица уже можно узнать, а теперь на очереди сыворотка против акне.

Покупала сыворотку в онлайн магазине. Приехала она ко мне в коробочке. Ничем не запечатаная.

На картонной коробочке, "чистого" дизайна, производитель указывает всю необходимую нам инфомацию: способ применения, составляющие активные компоненты

А так же предупреждает, что она не является заменителем медицинского лечения

сывоесть разделитель, который удерживает бутылек со средством, чтобы он не болтался хотя мог бы и поменьше коробку сделать. Хитрец!

Бутылочка из тёмного крепкого пластика, ведь как известно, в тёмной таре средство хранится лучше.

С указанием способа нанесения точечно, либо на все лицо

И с перечислением активных компонентов в составе

Завинчивающаяся пластиковая крышка с отверстием через которое, при переворачивании бутылочки вытекает ровно одна вот такая капля.Если нужна ещё капля, то надо потрясти бутылку. Было бы удобнее с дозатором.

Сыворотка по консистенции как и все сыворотки. Жидкая, немного маслянистая. Распределяется по коже легко. Аромат травяной.

Итак, применение. Как правило, дерматологи рекомендуют пользоваться целой косметической линией, подходящей коже, а не отдельными средствами. Ведь, дополняя друг друга, усиливается эффект, которого мы желаем достичь. Поэтому, после очищения кожи эмульсией из этой серии, которая достаточно раскрывает поры и полностью вычищает их, наношу на кожу сыворотку.

Производитель рекомендует

Нанести сыворотку на очищеную кожу лица или точечно на угри. Избегать области вокруг глаз. Использовать трижды в неделю отдельно или в качестве основы под крем. При использовании днем защитить кожу от ультра фиолетового излучения.

Давайте верить производителю и не будем усугублять имеющиеся проблемы.

Ну а если очень хочется, то можно) Поэтому несколько дней подряд пользовалась сывороткой каждый день. И пересушила кожу в районе носогубного треугольника. Кожа после этого шелушится. Не делайте так, не нужно каждый день)

Впитывается сыворотка быстро, сразу же. Можно сразу наносить крем. А можно и не наносить, кожа и так становится мягкой и не требует дополнительной подпитки.

В течении дня её на коже не чувствуется.

Как известно, кожа постоянно выделяет себум. И кожа покрытая этой сывороткой, особенно если жарко, при смешивания сыворотки с себумом, становится липкой. Здесь спасают матирующие салфетки, либо умывание водой.

Я не пользуюсь покрывающей кожу декоративной косметикой, поэтому мне важно чтобы границы между кремом для глаз и сывороткой не было. Чтобы никаких бликов, преломлений света. Крем для глаз полностью слился с сывороткой

Меня это полностью устраивает.

Ямочки на коже, не ровности, оставшиеся от акне выравниваются и высветляются пятнышки. Мелкие прыщики подсушиваются и сглаживаются.

Серьёзные проблемы сыворотка не решит, а небольшие вполне способна.

Рекомендую и сама буду пользоваться.

Достоинства
  • Выравнивает
  • Легко наносится
  • Подсушивает прыщики
  • Приятный аромат
  • Сливается с кремом
  • Убирает
  • Убирает ямки и пупырки на коже
  • Убирает ямки на коже и
Недостатки
  • Дорого
  • Нужен дозатор
Пионырекомендует
03.11.2020