Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 10:59

Доброго времени суток ,милые дамы?

Сегодня мой отзыв будет о таком необходимом продукте,как консилер-корректор. А именно о консилере Infaillible more than concealer в оттенке 3️⃣2️⃣6️⃣ ванильный. Начну по порядку:

1.Легендарный плотный матовый консилер прошел испытание на плотность.
Честно скажу, я любительница косметических средств и всяких бьюти-новинок, даже из сегмента масс-маркета. И когда моя подруга, зайдя в Золотое Яблоко в поисках подарка для меня, увидела эту новинку от L’Oréal, которая заменяет консилер,корректор и даже тональный крем, то решение в выборе подарка было принято сразу. Плюс объем в 11 мл очень привлекателен. В линейке 7 оттенков, из которых подруга подобрала теплый оттенок: ванильный, наиболее подходящий к моей светлой коже лица. После его получения, я решила непременно его протестировать, потому что его матовая текстура, скорее всего, будет удачным вариантом для моей жирной и, часто, проблемной кожи.

2.Характеристики Infaillible more than concealer

- Стильная упаковка с блестящим дизайном и апликатор-лопаточка для мегаудобного нанесения консилера. Причем будет достаточно использовать буквально капельку средства, чтобы замаскировать несовершенства под глазами.
- Аромат приятный, еле уловимый.
- Консистенция густая, плотная, с матовым финишем,создающая впечатление нанесенной сверху пудры.
- Расход экономичный, как писала выше, за счет плотной текстуры. Я нанесла его в качестве тонального крема на все лицо и, скажу вам, что жирного блеска не было практически весь день. Учитывая, что наносила я его утром перед работой.
- И еще один жирнющий просто плюс консилеру, ?по-другому не сказать, он не отпечатывается на экране телефона после разговора, что для меня частая проблема.

3.Впечатления?

Этот консилер действительно маскирует и, по моим меркам, даже слишком плотно. Что касается стойкости: можно ходить весь день. Из недостатков могу отметить, что избыток его на лице начинает подчеркивать морщинки. Так что, тут главное не перестараться. А так, твердая 5️⃣-ка за достойное качество.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густое и плотное покрытие
  • Маскирует красные пятна на коже, пигментацию
  • Отличная стойкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - бледные цвета
  • В линейке только светлые оттенки
Anfisa Kuрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.10.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?