Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 20:58

один раз
    220 руб

Обожаю чистить нос. У меня жирная кожа, и нос всегда забит. Чистить его - прям как завтрак или кофе с утра. У меня огромная коллекция патчей для носа. Сегодня расскажу про эти.

Итак: мой нос ДО

Открываем:

Первый патч тонкий, прилепляется с воздушными пузырьками. Мне так не нравится, я бешусь и постоянно тру нос, чтоб их выгнать. Но ладно, 20 мин ходим. Чувствуется ощущение холодочка.

Снимаем, клеим второй.

Он белый, очень жесткий, на лице еще больше подсох. 10 мин для него. Клеится тоже не особо удобно. Снимаем:

Ну...да. Вытащил много сальных пробок. Мне прям понравилось.

Третий патч.

Он такой типа силиконовый, приятный. Тоже ощущение холодка.

Итог:

Мне все понравилось. Очень хорошо почистились поры, конечно, не до самого корня, но все равно намного ровнее носик стал.

Итог: сниму звездочку только за неудобство первого патча.

Достоинства
  • Недорогие
  • Работают
KallaBoрекомендует
  • 18.04.2017 - 13:45
    МАСКА ВЗОРВАВШАЯ ИНТЕРНЕТ!!! Черная маска от Secret Key/ Как очистить и сузить поры? Сделать кожу гладкой и бархатной?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Если вы часто проводите время в интернете, вам хотя бы раз должна была попасться реклама черной маски. Еще 2016 году половина бьюти пабликов рассказывали о волшебных свойствах этого продукта.
  • 14.07.2017 - 16:08
    ●○ Ультра увлажняющая процедура от Bielenda "Крио-Мезотерапия" оказалась пустышкой! ● Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаются. ●○ А ВЫ ЗАМЕТИТЕ РАЗНИЦУ? ●○
    Привет всем! Недавно у нас в на прилавках магазинов появилась новая польская фирма Bielenda. Косметика эта бюджетная, ассортимент широкий, а отзывы очень положительные.
  • 25.01.2020 - 23:34
    Не ожидала такого крутого эффекта. Не просто маска, а целая программа для освежения и увлажнения вашего лица.
    Здравствуйте. Не могу назвать себя большим фанатом тканевых масок. Скорее наоборот, я убеждена в том, что гораздо выгоднее покупать маски с баночках или тюбиках, да и для окружающей среды это будет лучше. Использую я подобные продукты редко, но метко.
  • 21.09.2019 - 13:25
    Неплохо питает и увлажняет, стоит того, чтобы регулярно эту программу применять
    Всем здравствуйте!   Хочу рассказать о любопытнейшем средстве, с которым мне довелось познакомится совсем недавно. Замечу, что я часто покупаю масочки, прежде всего тканевые и очень люблю это делать через интернет-аптеку и обычные аптеки, стоимость масок получается намного дешевле, чем если…
  • 16.01.2016 - 09:14
    ОЧИСТИТЬ черные ТОЧКИ с первого РАЗА?!? РЕЗУЛЬТАТ корейской ПРОГРАММЫ очищения НЕ ЗАСТАВИТ себя ЖДАТЬ!!! +++ДОБАВЛЯЮ фото ПОСЛЕ 2-ого ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Всем привет!   Черные точки на носу у меня очень давно и бороться с ними желание иногда все-таки возникает. И вот исследуя очередной раз корейскую косметику на EBay, я наткнулась на программу Black head clear kit 123.
  • 06.11.2015 - 19:02
    Удаляют далеко не всю грязь, плохо очищают поры.
    Итак, сегодня я хочу рассказать об очередных пластырях для носа от черный точек - на этот раз фирмы Secret A Elephant nose 3-step. Почему-то на сайте нашла только отзывы на похожие пластыри от BAVIPHAT, тоже со слоником.   Вот такой веселый слоник на упаковке.
  • 18.12.2016 - 21:38
    Милые бегемотики и отличный результат.
    Уже второй раз в подарок к заказу на Кореядепарт мне достаётся этот трёхступенчатый набор. Так что, видимо, это судьба - написать о нём отзыв после неоднократного использования. Трёхступенчатые наборы для очистки пор зачастую оформлены очень мило.
  • 20.12.2013 - 18:49
    Не купила бы больше.
    Купила эту гель-пенку, когда была в США. Использование: Выдавливаем на ладони и вспениваем. Наносим на лицо, обрабатываем проблемные зоны (я еще смываю макияж) и смываем теплой водой. После использования: Косметику смывает отлично, подсушивает прыщики. НО! Сушит и стягивает кожу.
  • 25.12.2015 - 09:45
    Отзыв-сравнение двух корейских средств для чистоты пор.
    Привет ВСЕМ!   Я уже писала 3 отзыва на продукты, которые действительно избавили меня от черных точек (ссылки оставлю внизу). Несмотря на это, чистоту пор необходимо поддерживать. Мы моем волосы по мере их загрязнения, здесь то же самое.
  • 11.07.2020 - 17:47
    Попробовать стоит!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящён 3-х ступенчатой программе Estel Thermokeratin . С самой системой я познакомилась не так давно, а вот с кератиновыми процедурами и масками года 4 назад, как минимум.
  • 09.07.2020 - 20:45
    Трехэтапная маска которая подарит реальное и главное долгое увлажнение вашей коже
    Благодаря тому что я, как и многие довольно долгое время провела дома, у меня появилась возможность разобрать и рассортировать все свои тканевые маски, которые я покупала ранее, вообщем нашлось довольно большое количество очень интересных масок и новых марок с которыми я познакомилась.
  • Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"
    Если вы отправляетесь в Москву с целью посетить Остров мечты,   Остров мечты. Полезные советы. Лайфхаки. Как получить удовольствие от посещения парка и при этом не разориться. На чем можно сэкономить   то хочу порекомендовать место, где можно остановиться на ночлег.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 13.07.2020 - 22:18
    Нескончаемые последствия пилинга, куча попрощавшейся со мной кожи - всё ради безупречного педикюра
    Доброго времени суток   Идеальный педикюр заказывали? Принесла я эти чудо-носочки из Фикс Прайса. Давно хотела их попробовать и, как увидела, тут же преобрела по стоимости, немного - немало 149 рублей. Ох, и надежд на них я возложила-то, прочитав главную надпись на упаковке "Безупречный педикюр".
  • 21.08.2020 - 22:35
    Действительно эффективный тонер по борьбе с несовершенствами → Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner → Применение. Результат. Фото До/После. А также некоторые моменты, которые стоит иметь в виду.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Похоже, что медленно, но верно я иду к тому, чтобы попробовать все тонеры марки SECRET KEY. В моем арсенале уже числятся осветляющий тонер Milk Brightening Toner , успокаивающий тонер Aloe Soothing Moist Toner , и вот теперь настало время для тонера с маслом чайного дерева - Tea Tree…
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?