Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 08:17

Всем привет!

Я обожаю загорать и проводить много времени на солнце. В юности, к сожалению, я пренебрегала защитными средствами, что приводило к моему постоянному "сгоранию" и появлению пигментации. Но когда повзрослела и слегка поумнела, я начала пользоваться на солнце специальными средствами.

Причем сейчас у меня их достаточно большое количество, с разными spf факторами и пользуюсь я разным фактором в зависимости от интенсивности солнца, моего состояния загара и других сопутствующих факторов

Сегодня я расскажу про легкое молочко "Великолепный загар" от Lancaster

Молочко Lancaster Sun Beauty Silky Milk Sublime Tan SPF15 помогает без вреда для кожи обрести ровный и насыщенный загар. Оно надежно защищает дерму не только от UVA и UVB лучей, но и от вредного инфракрасного излучения. Молочко отражает и нейтрализует действие этих внешних факторов, позволяя предотвратить преждевременное старение кожи, ее обгорание, а также появление шелушения или обезвоженности.

☀️ Основные характеристики:

• наименование - Lancaster Sun Beauty Fluid Milk SPF 15
  • объем - 50 мл, 175 мл
  • где купить - онлайн и оффлайн магазины косметики
  • средняя цена - 1600 руб за 175 мл
  • срок хранения - после вскрытия 6 месяцев
  • производство - Монако

Молочко Ланкастер "Великолепный загар" с фактором защиты SPF15 также позволяет устранить разрушительное влияние свободных радикалов. Такой эффект обеспечивается благодаря комплексу мощных антиоксидантов, которыми обогащена формула препарата. Они позволяют Вашей коже долго оставаться молодой и привлекательной.

☀️ Внешний вид и упаковка:

Это молочко можно найти в различных форматах, но так как я чаще всего использую его именно для лица, то мне достаточно небольшого тюбика, чтобы он всегда был у меня под рукой, чтобы носить его на пляж. Остальные большие флаконы мне тоже пригождаются, когда я намазываюсь в номере, например.

Как и все средства для загара у Lancaster, тюбик выполнен из яркого оранжевого пластика

Здесь указан фактор защиты

А на обратной стороне есть русифицированная наклейка, где можно прочесть всю информацию о средстве

Крышка просто откручивается и под ней есть отверстие-дозатор

Конечно, это не идеальный формат, поскольку горлышко тюбика периодически пачкается средством

☀️ Консистенция и аромат:

Молочко имеет очень легкую, даже жидковатую текстуру. Благодаря этому оно моментально впитывается и не оставляет разводов на коже

При этом нет никакой липкости или жирности, как это иногда встречается у различных солнцезащитных средств

Еще одним большим плюсом для меня является то, что молочко не оставляет никаких следов на одежде, ничего не пачкает.

Аромат у молочка такой же легкий и ненавязчивый.

☀️ Состав:

• Steareth-20
  • Tocopherol
  • Xanthan Gum
  • Parfum/Fragrance
  • FD&C Red N°4 (Ci 14700)
  • FD&C Yellow N°5 (Ci 19140)
  • Titanium Dioxide (Ci 77891)

Состав у молочка просто огромный и я не буду его разбирать. Единственное, что хочется выделить несколько компонентов из него:

Входящие в состав Lancaster Sun Beauty Silky Milk Sublime Tan SPF15 гелисомы, масло бурити и экстракты цитрусов обеспечивают яркость и стойкость загара. Они усиливают выработку меланина, за счет чего бронзовый оттенок кожи приобретается гораздо быстрее, а кожа остается увлажненной.

☀️ Применение и результат:

Кожа у меня чаще всего немного подзагорелая, да и от природы я не могу назвать себя белокожей. Когда я загораю, то мне хочется кроме защиты получить еще и ровный загар, а это средство как раз и предназначено для смуглой кожи, чтобы придать ей больше загара. Поэтому для лица это для меня просто идеальное средство.

Обильно наносите молочко Ланкастер "Великолепный загар" с фактором защиты SPF15 на кожу тела перед выходом на солнце.

Именно так я обычно и делаю. При этом, как я уже сказала, наносить средство можно легко и безбоязненно, так как одежду оно не испортит и не оставит пятен

При этом бывало так, что я торопилась, забывала про средство, но так как благодаря своему формату я его постоянно носила с собой на отдыхе, то я прямо по дороге куда-то могла нанести его и не беспокоиться за то, что на теле или еще хуже, на лице, останутся разводы.

При этом кожа не стягивается и становится сухой. Молочко ухаживает за ней и превосходно увлажняет

Молочко не водостойкое, поэтому после купания его приходится обновлять. Для кого-то это может быть большим минусом и привести к перерасходу продукта, но я купаться и плавать не люблю и делаю это крайне редко, даже когда передо мной океан в Майами

и температура зашкаливает

Предпочитаю просто жариться на солнышке. Поэтому мне средства хватило надолго. Тем более, что благодаря своей жидкой текстуре его нужно совсем немного для полной защиты.

Даже под палящим солнцем, отдыхая на Багамах, нанося небольшую, казалось бы, spf защиту, я ни разу не обгорела

Зато получила ровный и приятный загар, при этом глядя на то, как семья купается. Но мне и так хорошо

Этим летом использую его на даче, так как начало лета выдалось безумно жарким, а улететь куда-то сейчас вряд ли удастся

☀️ Мои выводы:

Лично для себя я нашла только плюсы в этом средстве:

• можно выбрать удобный формат
  • приятный аромат
  • быстро впитывается
  • не оставляет разводов на теле
  • не пачкает одежду
  • кожа не сгорает
  • помогает получить красивый ровный загар
  • увлажняет кожу

Я считаю молочко Lancaster Sun Beauty Fluid Milk SPF 15 идеальным средством и пока не найду для себя какую-то альтернативу, буду обязательно пользоваться им на солнце!!!

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • Выполняет свои функции
    • Защита и одновременно загар
    • Приятная текстура
    • Приятный запах
    • Увлажняет кожу
    Недостатки
    • Никаких
    АннаIvрекомендует
    30.06.2020
    Отличный продукт)) Вообще, многие очень хвалят эту марку. Не пробовала, но учту)
    Актуальное средство
    Классное средство, тоже хочу на отдых)
    Цена конечно ух))
    Эх, как хочется к морюшку((
    Средство действительно отличное Love
    30.06.2020
    Эх, душу травите такими фото красивыми с пляжа....
    Ланкастер знаю Smile
    30.06.2020
    Жара то наверно в воздухе,а вода, говорят в океане холодная. Big smile
    Без защиты на солнышко никак нельзя 😉
    30.06.2020
    Как раз искала подобное средство, спасибо!
    Классная фирма, но цена выше среднего
    Полезный отзыв Smile
    какие красивые фото Love
    Фотки потрясающие!
    А цена на средство кусается...
    Ланкастер-лидер солнцезащиты))
    Какое хорошее)
    Отличное средство))
    30.06.2020
    Глядя на ваши фото, сразу захотелось к морю)
    30.06.2020
    Хороший отзыв. Приму к сведению. Действительно, такие средства пригодятся и в нашем климате😊
    Какой дизайн яркий
    Какая красота на фото!
    Классное!
    Я тоже фанат загара Innocent
    Приятное средство
    актуальный летний продукт
    30.06.2020
    Тааак, собираюсь в Анапу, надо задуматься о покупке)
    30.06.2020
    Сейчас как раз жара набирает обороты Smile
    01.07.2020
    Не пробовала. Беру на заметку
    01.07.2020
    Периодически мелькает этот бренд, но ни один продукт пока не пробовала