Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 15:06

Крем Ив Роше ANTI-AGE GLOBAL, мне достался в качестве подарка-сюрприза за заказ.

Такому подарку я, конечно же, была рада, ведь стоимость крема больше 1000 рублей.

Хотя мне кажется Ив Роше завышает цены на свою продукцию.

Симпатичная баночка находилась в картонной упаковке.

. Информация о пользе крема есть не только снаружи, но и напечатана на внутренней стороне коробочки. Объем 50 мл. Под крышкой находилась защитная пленка из фольги.

Комплексный антивозрастной уход борется против основных признаков старения кожи.

Из самого сердца Растений Исследователи Растительной Косметики Ив Роше в области антивозрастного ухода выделили Натуральные Растительные Клетки благодаря их исключительной способности бесконечно обновляться.

У крема приятный легкий аромат. Консистенция средней густоты. Понравилась его текстура, она отличается от той, что, например, у жирных увлажняющих кремов. Наносится и распределяется очень легко. Когда наносишь на лицо, то кажется, что он тает на коже. Впитывается не сразу, а постепенно в течение нескольких минут, и не полностью. То есть, потом на лице немного ощущается какая-то невидимая жирная пленка. Но несмотря на это крем не вызывает дискомфорта. Так же заметила, что после крема кожа становится бархатистой, выравнивается тон и текстура.

С небольшими мимическими морщинками на лбу и вокруг глаз крем не справился.

Пользовалась данным кремом на протяжении двух недель, затем отдала маме. Думаю, ей он все же больше подойдет чем мне. Хотя, в мои 28, пора уже начать задумываться об антивозрастном уходе.

Это дневной крем. В серии ANTI-AGE GLOBAL, есть так же ночной крем, сыворотка, крем для сухой кожи и крем для кожи вокруг глаз. Думаю, если пользоваться этими средствами комплексно, то и результат долго не заставит себя ждать. А от одного дневного крема эффект будет незначительным.

Но в целом, учитывая хороший состав (без парабенов, красителей и продуктов нефтехимии) я довольна данным кремом.

Мой отзыв на интернет-магазин Ив Роше.

Достоинства
  • Делает кожу плотной и упругой
  • Красивая упаковка
  • Легкий аромат
  • Освежает цвет лица
Недостатки
mary1225рекомендует
20.02.2015
Люблю средства по уходу за кожей от Ив Роше, пожалуй присмотрюсь к нему.
20.02.2015
не знала, что он такой эффективный:)
20.02.2015
Я бы тоже не отказалась от такого подарочка )))
20.02.2015
вот косметику их не пробовала
20.02.2015
Не раз мне присылали данный крем в виде маленького пробника, мне очень нравился. Но слишком дороговат, пока не решаюсь заказать)
Жаль мимические не убирает
20.02.2015
Хороший крем, судя по всему. Но мне кажется, что не надо торопиться использовать кремы для более зрелой кожи, чем своя.
20.02.2015
Как хорошо, что крем порадовал))
20.02.2015
Хотела его попробовать, но думаю еще рановато
Какой приятный кремик,когда буду в Ив Роше,то куплю такой! Love
Да, цена немного кусается, если с мелкими морщинками даже не справился(
21.02.2015
Хотелось бы попробовать, но боюсь разочароваться, и дорого немножко Puzzled
21.02.2015
тоже нравятся такие легкие текстуры )
Хороший крем. Нужно заказать. Люблю Ив Роше Love
Крема у них неплохие. Wink
21.02.2015
Не верю я в анти эйдж от Ив Роше..
Хороший крем.
ничего себе какая вещь)
21.02.2015
у меня мама этим кремом пользуется, очень довольна)
Ничего себе цена у него.
Ничего себе цена у него.
22.02.2015
Обожаю их уходовую косметику)
24.02.2015
Мне очень нравится крем Ив Роше в зеленой баночке. Этот беру на заметку на будущее Smile
25.02.2015
мне тоже кажется, что Ив роше рисует цены с потолка и завышает их на ровном месте
Да, кремчик явно хороший, но у меня чувство, что это на уровне таких же неплохи кремов Лореаль, например, которые в три раза дешевле
26.02.2015
Неплохой подарочек за заказ Smile Сама я средствами Ив Роше давно не пользуюсь, но раньше очень часто покупала ухаживающую косметику. За крем анти-эйдж такая стоимость очень даже подходящая. Но только не для Ив Роше Puzzled
Согласна, тоже кажется, что ив роше завышает цены на косметику и парфюмерию. Недавно у них тоник для лица покупала, средний такой тоник, а цена высокая. Но приятно, что они подарки за покупки дарят и пробников много. Smile
07.03.2015
А я пока еще не пробовала крема Ив Роше Smile
03.12.2015
хороший крем, но моей проблемной коже вряд ли подойдет Sad