Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 15:06

Крем Ив Роше ANTI-AGE GLOBAL, мне достался в качестве подарка-сюрприза за заказ.

Такому подарку я, конечно же, была рада, ведь стоимость крема больше 1000 рублей.

Хотя мне кажется Ив Роше завышает цены на свою продукцию.

Симпатичная баночка находилась в картонной упаковке.

. Информация о пользе крема есть не только снаружи, но и напечатана на внутренней стороне коробочки. Объем 50 мл. Под крышкой находилась защитная пленка из фольги.

Комплексный антивозрастной уход борется против основных признаков старения кожи.

Из самого сердца Растений Исследователи Растительной Косметики Ив Роше в области антивозрастного ухода выделили Натуральные Растительные Клетки благодаря их исключительной способности бесконечно обновляться.

У крема приятный легкий аромат. Консистенция средней густоты. Понравилась его текстура, она отличается от той, что, например, у жирных увлажняющих кремов. Наносится и распределяется очень легко.Когда наносишь на лицо, то кажется, что он тает на коже. Впитывается не сразу, а постепенно в течение нескольких минут, и не полностью. То есть, потом на лице немного ощущается какая-то невидимая жирная пленка. Но несмотря на это крем не вызывает дискомфорта. Так же заметила, что после крема кожа становится бархатистой, выравнивается тон и текстура.

С небольшими мимическими морщинками на лбу и вокруг глаз крем не справился.

Пользовалась данным кремом на протяжении двух недель, затем отдала маме. Думаю, ей он все же больше подойдет чем мне. Хотя, в мои 28, пора уже начать задумываться об антивозрастном уходе.

Это дневной крем. В серии ANTI-AGE GLOBAL, есть так же ночной крем, сыворотка, крем для сухой кожи и крем для кожи вокруг глаз. Думаю, если пользоваться этими средствами комплексно, то и результат долго не заставит себя ждать. А от одного дневного крема эффект будет незначительным.

Но в целом, учитывая хороший состав (без парабенов, красителей и продуктов нефтехимии) я довольна данным кремом.

Мой отзыв на интернет-магазин Ив Роше.

Достоинства
  • Делает кожу плотной и упругой
  • Красивая упаковка
  • Легкий аромат
  • Освежает цвет лица
Недостатки
  • Цена
mary1225рекомендует
20.02.2015
Люблю средства по уходу за кожей от Ив Роше, пожалуй присмотрюсь к нему.
20.02.2015
не знала, что он такой эффективный:)
20.02.2015
Я бы тоже не отказалась от такого подарочка )))
20.02.2015
вот косметику их не пробовала
20.02.2015
Не раз мне присылали данный крем в виде маленького пробника, мне очень нравился. Но слишком дороговат, пока не решаюсь заказать)
Жаль мимические не убирает
20.02.2015
Хороший крем, судя по всему. Но мне кажется, что не надо торопиться использовать кремы для более зрелой кожи, чем своя.
20.02.2015
Как хорошо, что крем порадовал))
20.02.2015
Хотела его попробовать, но думаю еще рановато
Какой приятный кремик,когда буду в Ив Роше,то куплю такой! Love
Да, цена немного кусается, если с мелкими морщинками даже не справился(
21.02.2015
Хотелось бы попробовать, но боюсь разочароваться, и дорого немножко Puzzled
21.02.2015
тоже нравятся такие легкие текстуры )
Хороший крем. Нужно заказать. Люблю Ив Роше Love
Крема у них неплохие. Wink
21.02.2015
Не верю я в анти эйдж от Ив Роше..
Хороший крем.
ничего себе какая вещь)
21.02.2015
у меня мама этим кремом пользуется, очень довольна)
Ничего себе цена у него.
Ничего себе цена у него.
22.02.2015
Обожаю их уходовую косметику)
24.02.2015
Мне очень нравится крем Ив Роше в зеленой баночке. Этот беру на заметку на будущее Smile
25.02.2015
мне тоже кажется, что Ив роше рисует цены с потолка и завышает их на ровном месте
Да, кремчик явно хороший, но у меня чувство, что это на уровне таких же неплохи кремов Лореаль, например, которые в три раза дешевле
26.02.2015
Неплохой подарочек за заказ Smile Сама я средствами Ив Роше давно не пользуюсь, но раньше очень часто покупала ухаживающую косметику. За крем анти-эйдж такая стоимость очень даже подходящая. Но только не для Ив Роше Puzzled
Согласна, тоже кажется, что ив роше завышает цены на косметику и парфюмерию. Недавно у них тоник для лица покупала, средний такой тоник, а цена высокая. Но приятно, что они подарки за покупки дарят и пробников много. Smile
07.03.2015
А я пока еще не пробовала крема Ив Роше Smile
03.12.2015
хороший крем, но моей проблемной коже вряд ли подойдет Sad
  • 15.06.2021 - 22:03
    О, этот прекрасный аромат! Но я платила не за него…
    Всем привет! Давно не пользовалась кремами Ив Роше, но после того, как в мои руки попал пробник крема Anti-age global la Creme correctrice, я в него просто влюбилась! Какой нежный, ароматный, просто блаженство. И поспешила в бутик за полноразмером!
  • 19.10.2020 - 10:40
    Отличный работающий кремик... Из всей серии Anti-Age Global только он произвёл должное впечатление...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Говоря о таком продукте, как крем для век, думаю надо сказать, что мне 44 года и кожа у меня имеет комбинированный тип.
  • 28.04.2020 - 16:48
    Бестселлер: сыворотка-корректор для молодости кожи. Полный разбор состава. Эффект на коже +35 и почему я бы ее не купила!
    Доброго времени суток! В ухаживающей косметике у каждого есть своя определенная слабость: кто-то любит крема, кто-то флюиды и сыворотки, некоторые жить не могут без масок, скрабов и пилинга кожи. Я люблю все. Крема использую лет с 20, потом дополнила их питательными и увлажняющими масками.
  • 17.03.2014 - 14:51
    Мне понравился!
    Вполне хороший крем.До этого пользовалась только детским кремом.Боялась пробовать новый, так как кожа комбинированная,думала прыщи высыпят, пользуюсь уже месяц мне нравится, крем не жирный, на лице не чувствуется (мне это принципиально важно!).
  • 09.04.2014 - 16:31
    Крем + фото
    Потрясающий крем для кожи. Вкусный запах, питает, увлажняет. Кожа становится гладкая и бархатистая   От природы у меня очень сухая кожа , стянутая, чувствительная , склонная к аллергии, полно красных пятен. Нанесла сразу после приема душа по всему телу.
  • 21.03.2016 - 08:36
    Крем Ив Роше для чувствительной кожи сотворил с моим лицом чудо. И это не преувеличение
    Всем привет. В последнее время я написала много отзывов на декоративную косметику и совсем забросила тему ухода. Поэтому я хочу рассказать про крем, который оказался для меня самым впечатляющим из всех купленных за последнее время.
  • 05.01.2022 - 09:34
    Новый кремушек от Ив Роше не вызвал восторга, но пользоваться можно
    Добрый вечер, девушки! Продолжаю тестить новые крема и искать идеальный кремушек для своего лица за адекватную сумму. Наверное, стоит немного рассказать о состоянии своего лица. Мне 30 лет. В юности уходовой косметикой пользовалась не часто.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Мощное питание для сухой и очень сухой кожи. Впечатления от применения как на коже до 30 лет, так и на зрелой 55+
    Доброго дня! Riche Crème (Риш Крем) - питательная и восстанавливающая гамма средств от Ив Роше. Впервые на нее я обратила внимание благодаря пробнику универсального (без пометки деньночь) крема, который буквально за три применения произвел на меня положительное впечатление и во все следующие заказы …
  • 13.04.2020 - 17:16
    Даже если вам немного за тридцать, Ив Роше поможет омолодиться 🙂 Невероятная текстура - море удовольствия!
    Всем привет! Крем, который я покупаю во второй раз - однозначно достоин отзыва! Знакомьтесь--ночной крем-комфорт для молодости кожи Анти-Аж Глобаль от Ив Роше! Это уже обновлённая серия, раньше крем был в похожей упаковке, но в серебристом оформлении.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 08.12.2021 - 17:45
    Jolse. Аква-бомба от любимого бренда Haruharu. Стаканчик кофе? Ох, нет! Стаканчик крема увлажняющего!
      Заходите на стаканчик Крема   Звучит улыбчиво, но это так!   Поглядите только, как постарался корейский бренд Haruharu! Удивительная упаковка из серии средств WONDER.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.