Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:20

Фен хороший, с идеальными насадками, можно сушить и завивать себе волосы или просто выпрямлять. Такого качества фен прослужит вам долго. Я пользуюсь таким уже около восьми лет, не меняя. Менять насадки очень удобно, подачу воздуха можно регулировать. Просто идеальный в использовании как в парикмахерской, так и дома. Ни в коем случае, чтобы не попадала влага, не храните в ванной

Милена77рекомендует
Фены ровента - лучшие , мой уже 9 лет служит мне верой и правдой , а я хочу купить более современную модель
  • Всем привет! Представляю вашему вниманию ветерана в борьбе за красоту - Фен ROWENTA COMPACT PRO. Несмотря на то что ему уже много лет он по прежнему молод "душой и телом". Итак, технические характеристики: 1. Мощность 2000 ватт 2. Есть кнопка TURBO 3. Три температурных режима 4.
  • 11.02.2015
    Всем доброго времени суток !!! Обычно я стараюсь сушить волосы без фена, у меня волосы тонкие, горячий воздух они не любят. Феном укладываюсь в крайнем случае, когда нужно быстро высушить волосы перед какой нибудь встречей, на которую я опаздываю)))   Этот фен купила в М-Видео где то 1 год назад,…