Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 02:58

месяц или более
    780 рублей

Этот горшок я приобрела для дальних поездок и походов на пляж. В итоге этим горшком мы пользуемся и дома. Ребенку настолько удобно на нем сидеть, что два горшка дома пошли в игнор. Пришлось купить к этому горшку резиновую вкладку и теперь он служит нам верой и правдой и дома и в дороге.

У горшка очень удобная высота, прорезинены ножки и съемный верхний ободок. Ножки горшка имеют две позиции: 1- положение вертикальных ножек для использования на полу и 2- горизонтальное положение ножек для унитаза.

В комплекте с горшком идет специальная прозрачная сумка для перевозки и 3 пакета для него.

А еще у них хороший выбор расцветок на любой вкус.

Достоинства
  • *Удобный в использовании, яркий и красивый дизайн.
  • Без посторонних запахов
  • Безопасно, гигиенично
  • В комплекте есть 3 одноразовых пакета
  • Дизайн
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Можно использовать как насадку на унитаз
  • Можно использовать с многоразовой вставкой
  • Насадка на унитаз
  • Продуманный дизайн
  • Универсальность
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Не нашла
TEShSPBрекомендует
  • Спешу поделиться своей радостью от этого чудо-горшка. Он очень облегчает жизнь родителям, когда ребенок перестает ходить в подгузнике. Вопрос с дорожным горшком возник, когда мы собрались в гости к друзьям, у которых детей нет. Пришлось брать с собой домашний горшок.
  • 13.06.2019
    Когда выбирали горшок, то я сразу обратила на него внимание: Стильный Компактный Мобильный Универсальный: может использоваться как накладка на унитаз и как независимый горшок Удобная сумка для перевозки Пока горшок вызывает больше восторга у меня из-за своей компактности и мобильности, а у ребенка…
  • Данный горшок мы приобрели для дочки. Два старших мальчики, и проблема где пописать и как была не так актуальна. Искала такой горшок, который можно взять с собой. Это именна та вещь. Он легкий и компактный, поместится в сумку.
  • 12.06.2018
    До того, как я случайно узнала про этот горшок я умудрилась запихнуть в чемодан настоящий целый горшок (не самый маленький), свозить его в Грузию и привезти обратно)) И просто чудом перед следующей поездкой я увидела рекламу дорожного горшка.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 23:15
    Не очень
    Аромат клубники со сливками - вообще-то сам по себе приятный. Но не в шампуне Schauma Kids 2 в 1. В нем он чересчур концентрированный (кстати, это присутствует во многих детских шампунях. Сразу наводит на мысли: а что прячется за такой сильнейшей отдушкой? Совсем не натуральный он какой-то.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 18.04.2022 - 10:45
    Не думала, не гадала, но пришлось поискать клеща как причину кожных высыпаний в зрелом возрасте
    К концу минувшей зимы лицо мое стало что-то уж на совсем не айс. То и дело лезут высыпания, и каждое утро я начинаю с осмотра себя в зеркало на предмет обнаружения нового гнойничка. Это условно нормально, когда ты в пубертате.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • В бальзам+шампунь я, конечно, не верю. Но шампунь неплохой.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давно не было задушевных бесед про шампуни. Палмолив сегодня поможет мне в этом. Кстати, вступление было значительно больше... почему-то айрек решил, что сохранять отзыв не надо и сохранил его лишь частично... замысловатый сбой.