Royal Albatros Moderna 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 04.11.2011 - 09:54
    есть нюансы
    В Египет мы с мужем засобирались во второй раз, и считая себя уже "продвинутыми пользователями" туристических услуг Египта, не стали надеяться на предложения турфирмы а выбирали тщательно отель сами. Руководствовались официальной информацией и отзывами отдыхающих.
  • 08.06.2017 - 13:33
    Могла бы поставить и 4 за сам отель, но за испорченное настроение - на 3.
    добрый день! Надеюсь отзыв будет вам полезен и поможет избежать всех портящих впечатление ситуаций. Так как наш отпуск был испорчен с первых минут. Отдыхали в апреле 2017. Отмечу что мы хорошо говорим на английском и все разговоры с персоналом были на нем.
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 16.12.2014 - 14:27
    Royal Grand Sharm, спасибо за прекрасный отдых. Хотелось спрятаться под шезлонгом и не возвращаться домой (осторожно, много фотографий, текста и маленькое видео)
    Доброго времени суток! Наконец фотографии разобраны и отобраны, а мысли сложились в текст. Предупреждаю сразу, отзыв будет большим. Поэтому предлагаю вам вооружиться чашечкой чая и вернуться со мной обратно в лето. Отель Royal Grand Sharm 5 я выбрала по совету знакомой.
  • 22.06.2014 - 17:05
    Отдых в Шарм-Эль-Шейхе, а точнее в необычном отеле Beach Albatros! Подробный большой отзыв, множество фото и видео! (2014 год)
    Доброго времени суток!   Этот отзыв я посвящаю курортному городку Шарм-Эль-Шейх, а точнее отелю Beach Albatros Resort 4! Пишу отзыв про этот отель я первая, так что отзыв будет яркий и подробный (уж я так надеюсь) .
  • 21.08.2014 - 14:59
    И все же до 5-ти звезд чего-то не хватает.. Но неплох.
    Отправиться отдыхать именно в Египет для нас было решением спонтанным, а вот отель мы выбирали долго.На этот отель мы купились в большинстве, конечно, из-за аквапарка.
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 08.09.2015 - 03:43
    Вот он какой, ваш ультра all inclusive! +фото
    После свадьбы, решили съездить отдохнуть за границу. Заморачиваться не стали, выбрали Египет, так как все там уже были, а мы еще нет) Да и много денег тратить не хотелось.   Долго выбирали отель, по картинкам в каталоге и описанию менеджера, выбрали этот: Rehana Royal Beach Resort & Spa 5.
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 22.07.2021 - 19:02
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов. Египет VS Турция.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 24.06.2021 - 16:30
    Египет июнь 2021, через Каир. "Море закрыто" - кричал нам на ломаном русском сердитый охранник. Фото под водой в отзыве.
    Поездка в Египет в этом году случилась спонтанно. Мы рассчитывали на Грецию, о.Родос. Но все знают что в июне 2021 года были самые разные сюрпризы связанные с зарубежными поездками. Родос не сложился, и мы по быстрому взяли тур в Египет.
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 29.05.2021 - 13:23
    20 дней в отеле и почему цены на сайте врут? Стоит ли и в чём “изюм” сего резорта?=)+советы для тех, кто путешествует без агентств
    Такой родной и душевный...он стал для меня спустя 20 дней)) Да, не шутка, мы провели там 20 дней. Скучно, скажете вы? А зачем менять шило на мыло. Но давайте по порядку о нашем трипе, и самом отеле.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 11.06.2021 - 13:36
    Развод на деньги и наглое вымогательство. Здесь опасны не только горки, но и люди. Готовы? Тогда добро пожаловать в Египет, а, конкретно, в отель с бывшим названием Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
    Сейчас этот отель называется Royal Holiday Beach Resort & Casino Sharm El-Sheikh 5 и находится, как я поняла, в запустении (видимо, из-за смены хозяев). Но в наше посещение он носил старое доброе название Sonesta Beach Resort & Casino 5 (до 1 ноября 2017 г.).