Royal Canin для Персидских кошек - отзывы

• Персидский котенок появился у нас в доме в 2010 году. Теперь ему уже 8 лет. Зовут Яша, я уж и забыла, как его величать по паспорту. Он помесь классического перса с экзотом, поэтому шерсть у него средней длины. И все-таки шерсть длинная до 12 см примерно.
  • Этот корм мы взяли по принципу "на пробу". Так-то обычно Барсик получает тот что для мейн-кунов. А тут в магазине были эти упаковки с 400 граммами в подарок, что бы такой не взять? Ведь глобально корм для кошки особенно отличаться не должен, поэтому взяли спокойно.
  • У меня перс народного разведения. Иными словами длинношерстная дворняга брахицефал. Найден на улице. Скорее всего в летний сезон кто то решил избавиться. Кот красивый, мохнатый. Решили оставить этого монстрика. Тут стал вопрос о кормлении. Забегая в перед скажу, что на корме кот сидеть не захотел.
  • Сухой корм «Royal Canin для персидских кошек» мой кот начал кушать после того, как ему исполнился год. До года мы его кормили специальным кормом для котят. Выбрали именно этот корм, так как наш Кэмри экзот, эта порода имеет много общего с персидской.
  • 07.03.2015
    Красотка Маркиза у меня не перс, а чудесная дворянка, найденная мной у лифта зимой. Кисуля пушистая, поэтому проблема с шерстью в желудке для нас очень актуальна. К тому же по весне она начала немножко линять. Вот и купила я кисуле Royal Canin для персидских кошек.
  • 24.07.2014
    К сожалению,нам этот корм не подошел! У нас не перс, а экзот,это породы родственные по этому покупали этот корм,да и заводчица у которой мы покупали кота советовала именно этот корм, кормили им 1,5 года и начали замечать, что сильно начала выпадать шерсть и сильно слезиться глаза :(Да и корм какой…
  • Еще раз повторюсь, но состав сухих кормов Royal Canin не внушает доверия и сухой корм Royal Canin для Персидских кошек тоже. Хотя мы своего кота им кормили все таки не мало времени, а многие мои знакомые кормят им уже не один год и очень довольны, но, мы все же перешли на другой .
  • Добрый день! Хочу рассказать о корме для кошек Royal Canin. Мою кису зовут Ника)) Порода у нее метис( мама скоттиш страйт, а папа невский маскарадный))) Про кошечку рассказывала в отзыве irecommend.rucontentkomochek-schastya-5 .
  • 09.09.2012
    Многие корма мы перепробовали, чтобы побаловать своих котов: у нас полуперс Филимон и ангорский кот Батон.то одном удобно нравится, то другому другое.
  • 09.09.2013
    Всем привет! решила я как-то перевести своего котика с дурного вискаса на хороший корм. Ветеринары говорят, главное чтобы была приписка премиум - тогда кормить можно. Купила сначала Monge ( irecommend.rucontentstrannyi-italyanskii-...
  • 24.03.2013
    Когда котику исполнился год, встал вопрос о смене корма. Предыдуший корм всем нравился, но не устраивала форма. Не нравилось как кот его ловит по тарелке. Вот отзыв о нем (irecommend.rucontentkorm-otlichnyi-no-for... ). Выбрали котику корм Royal Canin для персидских кошек от года.
  • 07.10.2012
    Какие корма мы только не перепробовали,только Роял Канин отлично подошел.Пока принимали корма других марок,кошка просто начанала болеть,диареа с кровью,рвота,жерсть скатывалась в комок.Роял Канин моя кошка кушает с большим удовольствием.А какой запах имеют эти кусочки ммм,сама бы похрустела.Никаких …
  • 01.07.2011
    Кормим своего любимчика только этим кормом (в сухом виде,не знаю существует ли "мокрый" для персов) вот уже несколько лет.Его от миски за уши не оттащишь - очень нравится.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • 01.11.2016 - 10:43
    Подробный отзыв о корме Royal Canin Renal RF 23 при МКБ и ХПН. Результаты кормления спустя месяц, как изменились АНАЛИЗЫ КРОВИ. Есть ОБНОВЛЕНИЕ
    Этот отзыв будет полезен владельцам котов с диагнозами МКБ и ХПН. Как бороться с этими болезнями и является ли корм Роял Канин Ренал единственным спасением?
  • 19.10.2017 - 19:11
    Пенсионеры тоже хотят кушать! Но прежде всего они должны быть здоровыми, хотят они того или нет :D О том, как я кошку к вкусному приучала (+ фото, состав)
    Всем привет!   Кто как, а я все еще негодую по поводу того, что кошачий корм пахнет в разы вкуснее, чем человеческая еда. Но как сказал нам ветеринар - чем бесполезнее корм, тем больше в нем ароматизаторов.
  • 07.05.2019 - 06:08
    Мясом тут и не пахнет, даже не ищите! А может, это сухарики для хозяйки?
    Появился в нашем доме маленький колобочек, и встала задача накормить этого колобка. Так как прежняя хозяйка кормила кошачье семейство Роялом, то и мы, дабы не подвергать малыша стрессу, продолжили кормить его им.
  • 17.08.2015 - 15:56
    Royal Canin OUTDOOR 7+ пришёлся по душе даже ЁЖИКУ!!! Фото корма, моих питомцев и ёжика!
    Здравствуйте! Моя абиссинская кошечка ест только корм 1st CHOICE , а вот кошечка мейн-куночка Асенька с детства привыкла к корму Роял Канин. Сначала кушала корм для котят, а после стерилизации ест Royal Canin Sterilised 37 .
  • 01.05.2018 - 18:29
    Ребята корм работает! Коты грызут крокеты и чистят зубы.
    Чуть более полугода молодой кот кушал Ориджен, с его мелкими крокетами, и результат не заставил себя долго ждать - образование налета на зубах, вот что мы получили! Проблема особенно острая у меня именно с этим котиком. Он кушает только сухой корм. Если консервы, то только мягкие или паучи.
  • 20.06.2017 - 07:46
    Роял Канин Персиан. Наша третья пачка по 800 грамм. Больше месяца ему не изменяем, потому что только на нем у шотландской кошечки нет проблем с глазиком!
    Всем здравствуйте, кошколюбы! У меня, как я уже много раз здесь писала, кот и кошечка. Вот не так давно у шотландской кошечки стали иногда течь глазки, иногда гноиться. Ветеринар сказал, что у этой породы часто такое или еще возможно аллергия на корма. Мы много кормов пробовали.
  • Сравниваем распиаренный Royal Canin, Sheba и Whiskas. Кто победил? Составы всех трех образцов внутри
    Давноо я собиралась это сделать, и вот мои руки дошли. Начну издалека, но коротко. Моя кошка - веслоухая шотландка, возраст 4.5 года. Кушает только влажный корм (сухой не ест) и мясо. Поэтому с влажными консервами стараюсь эксперементировать, чтобы не приедалось.
  • 01.06.2020 - 15:11
    Когда из-за диеты кота- на диете сидишь ты( Рыжая мордочка спасена. Мочекаменная болезнь, катетер и цены на вет в Польше
    Пожалуйста, относитесь к своим маленьким питомцам со всей любовью и внимательностью. Я, хоть и с своим любимцем в одной комнате 247, заметила , что он не ходит на лоток только на второй день.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 19.06.2020 - 14:17
    Корм очень дорогой. Каждый день по банке - выходит 150 рублей. Но как для первого прикорма он подошёл хорошо
    Совсем недавно мы завели котёнка породы Шотланский вислоухий. И отдали нам его уже в 1,5 месяца. Понятное дело, что корм для кота перешёл по наследству от прошлых хозяев. Я просто не могла взять и поменять у себя сразу корм на другой. Потому кормила первое время Royal Canin Babycat.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 05.06.2020 - 16:45
    Не белый, но пушистый. У моего кота настал банный день.
    Всем привет. На фото Кузьма - кот, который ненавидит купаться. И он уже напрягся от звука журчащей в ванной комнате воды.Купаю я его довольно редко. Он плохо переносит эту процедуру, сопротивляется, при этом обладает недюжинной силой. Купание то и дело напоминает водное побоище.
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.