Royal Canin Sensitivity Control (утка) паштет - отзывы

• 04.03.2013 - 09:41
    хотите посмотреть на реакцию моей кошки? - тогда вам сюда!
    Свою ненаглядную кошатинку я постоянно кормлю сухим Роялом( Indoor или Fit32), но по выходным балую ее вот такой вот консервой.Восторгу кошки нет предела: она всегда знает когда я приношу эту консерву в пакете или сумке и усиленно начинает показывать свою любовь уже с порога.Консервы хватает на 2-3 …
  • 15.10.2014 - 15:46
    Не подходит при колите с запором.Обновлен 9.11.14. Отравились?
    Хочу дополнить свои отзыв.   Потихоньку доели первый пакет РК, запоры по прежнему были, но в целом состояние было нормально, хотя все-таки сомнения были, собака стала менее активная из пасти попахивало, но я решила не мотать собаку в третий раз на новый корм, тем более она не очень здоровая,…
  • 15.02.2017 - 21:16
    Корм который действительно лечит! История о том, как я решила экономить на кошачем корме и чуть не угробила животных!
    Все началось с того, что я решила экономить. Доллар взлетел вверх и содержание двух персидских котов, которые привыкли кушать только элитные корма, стало существенной графой нашего бюджета. Более того, в зоомагазинах стали продавать поддельный Royal для персов и я стала искать альтернативу.
  • 09.09.2016 - 12:41
    Эффективный корм с хорошим составом! Результат заметен уже через пару недель!+ФОТО результата
    Всем читателям моего отзыва доброе время суток! Корма Royal Canin одни из самых популярных, радует как качество, так и цена. Мы уже около 1,5 лет кушаем только его, периодически меняя вкусы.
  • 19.11.2017 - 17:03
    Лучший корм для вашего пушистого питомца! Избавил кошку от проблем с пищеварением! Очень подробный отзыв от любящей хозяйки… Большой опыт использования! Много фото корма и котика)
    Хочу рассказать вам о любимейшем лакомстве нашего домашнего питомца сухом корме Royal Canin Intense Hairball с функцией вывода шерсти из желудка кошек! Началось наше знакомство с этим кормом где-то около полутора лет тому назад… тогда я еще не сильно разбиралась в кормах… Свою кошку Варьку мы…
  • 15.01.2016 - 08:48
    Royal Canin Urinary S/O при мочекаменной болезни - с этим кормом мы живем уже 7 лет! *** Подробно о назначении корма *** Как сэкономить на покупке *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о корме, благодаря которому мой кот выжил и прекрасно себя чувствует последние 7 лет!   Причина назначения Royal Canin Urinary SO   Мы подобрали маленького смешного котенка на улице.
  • 21.05.2018 - 21:21
    Мой котик обожает корм Royal Canin Persian, поэтому приходится сдерживать его желание поесть.
    Персидский котенок появился у нас в доме в 2010 году. Теперь ему уже 8 лет. Зовут Яша, я уж и забыла, как его величать по паспорту. Он помесь классического перса с экзотом, поэтому шерсть у него средней длины. И все-таки шерсть длинная до 12 см примерно.
  • 24.07.2019 - 16:58
    Роял Канин от запоров для кошек не лечит. Постоянное применение корма. Будьте осторожны с вазелиновым маслом в лечении запоров у котят. Применение Дюфалака. Стерилизация и запоры - настоящая проблема.
    В апреле этого года какие-то нехорошие люди (хотелось бы назвать их матом, да боюсь цензура не пропустит) подбросили к нам в подъезд шестерых котят, на вид 3 недели отроду. Оставили эти люди (хотя людьми их сложно назвать) такую "милую" записку на стене: Ну, никто из соседей и не трогал этих котят.
  • 25.07.2014 - 21:19
    Жирокот на диете:)
    Всем привет! Побывали мы на приеме у врача,кошка у нас с очень густым шерстяным покровом,тяжелая и очень крупная. Ветеринар нам сказал,что много весит моя кысь,что почти 5 кило для нее многовато... Оказывается, Хилз для нас жирноват и кошку срочно нужно садить на диету!
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 01.06.2020 - 15:11
    Когда из-за диеты кота- на диете сидишь ты( Рыжая мордочка спасена. Мочекаменная болезнь, катетер и цены на вет в Польше
    Пожалуйста, относитесь к своим маленьким питомцам со всей любовью и внимательностью. Я, хоть и с своим любимцем в одной комнате 247, заметила , что он не ходит на лоток только на второй день.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 19.06.2020 - 14:17
    Корм очень дорогой. Каждый день по банке - выходит 150 рублей. Но как для первого прикорма он подошёл хорошо
    Совсем недавно мы завели котёнка породы Шотланский вислоухий. И отдали нам его уже в 1,5 месяца. Понятное дело, что корм для кота перешёл по наследству от прошлых хозяев. Я просто не могла взять и поменять у себя сразу корм на другой. Потому кормила первое время Royal Canin Babycat.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 16.07.2020 - 09:49
    Хороший корм с небольшой профилактикой МКБ именно то, что нужно моему хвостику!
    Всем привет! У меня живет 3 хвостика. Моему старшему Симсу в этом году будет уже 9 лет. Два года назад у него обострилась мочекаменная болезнь (МКБ), и все это время она маячит у него за спиной постоянными анализами и периодическими переходами на лечебный корм .