Royal Match - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Dream Games, Ltd.

• 10.12.2021
    Всем доброго времени суток!   Кто из нас иногда не любит провести время не только с телевизором или книгой, но и во что-нибудь сыграть на компьютере. Для компьютера придумано огромное количество игр, вот лишь некоторые жанры: Но не всегда, когда возникает желание сыграть во что-нибудь для…
  • 16.04.2022
    Приветствую! В феврале этого года мне стало вдруг что-то так уныло, что я решила во что-нибудь поиграть. Мой выбор пал на Royal Match: Об игре я узнала совершенно случайно, высветилась реклама в одном из видеоредакторов, на которой король пытался убежать от движущейся на него стены.
  • 31.07.2022
    Вообще я не любитель игр в телефоне, телефон у меня исключительно для работы и общения. Эту игру попросил установить ребенок, что бы у него была побольше команда. Для того, что бы стать участником его команды, мне было необходимо сыграть около 20 уровней. А теперь самое смешное, первые 100!!!
  • 02.12.2013 - 12:27
    Royal Match. Какой виски пить нельзя!
    Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история. Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми.
  • 18.05.2021 - 00:49
    Красивая, но нет баланса (+скрины)
    Игра Clash Royale - красивая, с интуитивно понятным интерфейсом, ярким сочным дизайном и полностью убитая разработчиками. Это одна из немногих игр, где я бы не стала донатить, так как игра не приносит самого главного - удовольствия от процесса.
  • 23.11.2020 - 14:03
    Metro Royale в PUBG Mobile... Escape From Tarkov или новый шедевр?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями на замечательную (или нет) игру, Playerunknown’s Battlegrounds Mobile. Если быть точнее, на новый режим в PUBG — Metro Royale, который является некой коллаборацией с разработчиками, ну или авторами вселенной «Метро».Скажу сразу, я ни разу до …
  • 07.02.2018 - 17:43
    Хорошо, но в меру. ДОНАТЫТУТ
    Скачал я недавно игру royal quest. Стандартненькая ММОРПГ от создателей King's bounty Легенда о рыцареПринцесса в доспехах. Ох, помню, обожал я играть в эти игры...
  • 02.01.2016 - 11:52
    Вы всё ещё не нашли сокровища? Тогда мы идём к вам!
    Приветствую всех заглянувших!   Соскучились по Нэнси Дрю ? Мы снова в деле! Итак, предлагаю вашему вниманию игру «Сокровище королевской башни». Игра четвертая по счету во всей серии, была выпущена в 2001 году.
  • 26.08.2015 - 03:53
    Делайте ваши ставки.
    Заглянул я как-то в "Вконтакте" и решил попробовать сыграть в эту игру. Спустя пару минут я стал ее добровольным пленником. Теперь обо всем по порядку. Первое что мне понравилось, так это редактор. Вам позволят создать собственного персонажа, точнее выбрать пол, прическу и одежду.
  • Отличный аналог PUBG
    В сентябре 2017 года Epic Games выпускают режим игры на базе Fortnite. Королевская битва! Данный режим бесплатный и не требует оригинальной игры. Свободно скачивается отдельно. Если вы уже знакомы с игрой Playerunknown's battlegrounds (PUBG), тогда вы точно понимаете принцип и этой игры.
  • 05.02.2020 - 10:03
    Экономическая стратегия про парусники
    Порт Рояль 2 классическая экономическая стратегия, где игроку предстоит проявить свои коммерческие способности на широких просторах карибского моря. Для начала вам дадут кораблик и предложат заработать некоторую сумму денег, необходимую для повышения уровня.
  • 20.04.2022 - 19:33
    Красивая, и милая игра для всех возрастов. Почему все таки, 'три звезды'?
    Приглашаю вас, обсудить игру, вышедшую 1 января 2020 года, я играю в нее невсегда, она надоедает, но иногда на меня наплывает хорошее вдохновение(особенно вечером, или в хорошую погоду ).Игра по типу три в ряд, но пройдя обучение, я не понимаю(и собственно знакомые тоже), как же все таки выиграть в …
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 20.07.2022 - 16:58
    Киберпанк на кончиках лапок 🐾
    Всем привет!   Кто из вас не любит котиков? По моему, котиков любят все)) Поэтому узнав об игре "Stray" я так ждала её выхода (не только я, но и муж), поэтому как только она появилась мы сели играть)) Каждый со своего ноутбука конечно же.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 05.09.2022 - 13:54
    Короче, я поняла: в случае зомбиапокалипсиса я умру первой. Потому что у меня нет навыков паркура. Про игру говорили, что это просто бомба. И я соглашусь!
    Всех приветствую! Что ж, вот и мой черёд настал почувствовать себя мастером паркура в Гаснущем свете . Это настолько я в танке живу, что игры не первой свежести прохожу лишь сейчас, но тому есть причина: толковой видеокартой я обзавелась лишь четыре года назад (надеюсь, проживёт ещё столько же,…
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..