Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 12:27

Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история.

Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми. Но его можно пить только с соком или колой. И то, надо очень хорошо разбавить, чтобы избавиться от привкуса ржавчины. Тоже самое касается Glen SIlver Malt, только там вкус ржавчины не разбавить никаким кол-вом колы.

Хотите дешевый и вкусный вариант? Parker's - хороший нежный цветочно-фруктовый вкус. Цена во Фреше 91 грн ( 0,7). Пьется легко, по вкусу напоминает легкие односолодовые виски или Bushmills, очень похож на Smuggler, который стоит 100грн за 0,7. Эти 3 бренда я рекомендую пить в чистом виде, даже безо льда.

Есть еще неплохой и очень бюджетный вариант - Highland bird(купленно во Фреше). При цене 72 грн за 07 вы получите нормальный простенький виски, который можно просто пить, и это будет приятно и вкусно.

Я поражен тому. как много хороших отзывов на Royal match Glen и Silver Malt. Сам повелся на один из таких отзывов. О чем сильно жалею. Никогда не писал рецензий. Но решил из солидарности с другими любителями виски.

Не покупайте эту гадость!!!!

Достоинства
  • Их нет.
Недостатки
  • Ужасный, отвратительный вкус
vital1312не рекомендует
  • 06.06.2013
    Виски неплохой - такой себе бюджетный вариант. Увы, я его попробовал после таких виски как Bell's и Black&White. Им он проигрывает и существенно - это моё мнение. Кто пил тот поймет о чем я. Но, ребята, если мне предложат за ту же цену водку или коньяк - я выберу виски.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.04.2013 - 23:40
    О Виски. Опус #4. "Необычный американец с перчинкой."
    В заглавии я назвал данный напиток американским, что исходя из истории изготовления не совсем верно. "Чёрный ворон" произведён в Америке, но разлит почему то в Италии. Уже интересно, не правдо ли?BlackCrow - original Old American Whiskey. Это бленд. Можно ли назвать его бурбоном? Не знаю.
  • 26.12.2013 - 08:16
    Неизвестный виски
    Бутылка данного виски попала в руки почти случайно. В сети отзывов никаких не нашлось, и единственное упоминание оказалось только на сайте импортера. На полках магазинов нашего населенного пункта его тоже не встречал. Поэтому пришлось узнавать, что это такое на собственном опыте.
  • 07.01.2014 - 10:55
    отличный виски по доступной цене!
    Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне …
  • 03.01.2018 - 12:40
    Отличное качество и вкус
    Отличный вкус и качество, приятно пить - одно наслаждение ... На утро не болит голова ...Солидное и качественное сочетание вкуса, пить одно наслаждение, особенно с сигарой, советовал бы пить с пепси, очень сочетается ...Советовал бы попробовать .Цена соответствует качеству .Ценник на 2018 г, 1500р…
  • 15.03.2021 - 12:45
    Приятно порадовал
    В Карусели была акция на шотландский купажированный виски Glengarry. 0,7 литра обошлись в 649 рублей. Бутылка из прозрачного стекла стандартной формы с металлической завинчивающейся крышкой. Информация по продукту Цвет виски золотисто-соломенный, при этом краситель отсутствует.
  • 05.06.2021 - 16:12
    это то, что я искала
    Что может быть лучше, чем хороший виски в приятной компании? Только если от этого самого виски утром не будет болеть голова и напоминать о вчерашнем вечере не в самый приятный способ. Очень радует, что такие напитки есть в среднем ценовом сегменте, и на них не нужно копить полгода.
  • 10.11.2013 - 16:36
    Королевский вариант.
    Купил этот замечательный алкогольный продукт себе на день рождения. До этого никогда не пробовал. Цена на самом деле приличная, купил за 5400р, но какой замечательный вкус.
  • 14.11.2015 - 21:04
    Непальские заметки II
    Хоть и привезен из Непала, но это индийский виски.Это не ошибка и не опечатка. Я проверял - официально существующая категория - "индийский виски". Правда, если следовать этой логике, то скоро у нас появится категория "белорусский виски", но в отличие от белорусов, которые просто разбавляют водой…
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 27.05.2022 - 22:29
    Стандартный бурбон
    Всем доброго дня! В магазинах Пятерочка на два дня (25-26 мая 2022 года) устроили аттракцион неслыханной щедрости - цены на хороший алкоголь были снижены на 30-50 и даже ниже.
  • 07.05.2022 - 15:14
    Достойный легкий сидр из КБ, и как он способен помочь вашему пищеварению, советы по его употреблению
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про классический английский напиток от белорусского производителя - сидр яблочный полусладкий "Pomme Royal" Limited Edition.
  • 10.07.2022 - 05:47