Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 12:27

Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история.

Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми. Но его можно пить только с соком или колой. И то, надо очень хорошо разбавить, чтобы избавиться от привкуса ржавчины. Тоже самое касается Glen SIlver Malt, только там вкус ржавчины не разбавить никаким кол-вом колы.

Хотите дешевый и вкусный вариант? Parker's - хороший нежный цветочно-фруктовый вкус. Цена во Фреше 91 грн ( 0,7). Пьется легко, по вкусу напоминает легкие односолодовые виски или Bushmills, очень похож на Smuggler, который стоит 100грн за 0,7. Эти 3 бренда я рекомендую пить в чистом виде, даже безо льда.

Есть еще неплохой и очень бюджетный вариант - Highland bird(купленно во Фреше). При цене 72 грн за 07 вы получите нормальный простенький виски, который можно просто пить, и это будет приятно и вкусно.

Я поражен тому. как много хороших отзывов на Royal match Glen и Silver Malt. Сам повелся на один из таких отзывов. О чем сильно жалею. Никогда не писал рецензий. Но решил из солидарности с другими любителями виски.

Не покупайте эту гадость!!!!

Достоинства
  • Их нет.
Недостатки
  • Ужасный, отвратительный вкус
vital1312не рекомендует