Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 14:33

Всем привет 👋

В своём отзыве хочу рассказать об Ампульной маске для лица Royal skin с экстрактом прополиса

📌Объём: 30 мл
📌Стоимость: 149-180₽
📌Место покупки: Аптека
📌Производитель: Корея

🔺СОСТАВ:

Water, Glycerin, Propolis Extract, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Butylene Glycol, Allantoin, Panthenol, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance.

🔺ОПИСАНИЕ:

Маска направлена на улучшение цвета лица, глубокое увлажнение и профилактику старения кожи, избавляет от несовершенств и пятен.

🔺УПАКОВКА:

Тканевая маска упакована в пакет-саше.

Ампульная маска Royal skin для лица экстрактом прополиса

На обратной стороне содержится подробная информация о маске.

🔺О МАСКЕ:

Тканевая маска была аккуратно сложена и находилась на плотной перфорированной подложке. Это и понятно, без подложки маску было бы затруднительно развернуть.

Ампульная маска Royal skin для лица экстрактом прополиса

Материал, из которого создана маска полупрозрачный, невесомый. Просто как вторая кожа.

Маска будто приклеивается к коже, не съезжает.

Ампульная маска Royal skin для лица экстрактом прополиса

Лекало удобное, не огромное, прорези для рта и глаз на месте.

Ампульная маска Royal skin для лица экстрактом прополиса

Сыворотка, пропитывающая маску гелевая. Это оказалось очень удобно, гель не стекает с основы и весь полностью идёт в дело.

В упаковке, кстати, осталось ещё очень приличное количество геля.

Гель бесцветный, абсолютно без аромата. При тестировании на руке показался абсолютно не липким и быстро впитывающимся.

🔺СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Пальцами удалите пузыри воздуха. Держите маску от 20 минут до получаса, затем снимите. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопывающих движений и дайте впитаться.

🔺ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Выше я уже сказала, что Ампульная маска Royal skin для лица экстрактом прополиса словно вторая кожа. Она абсолютно не тяжелая, полностью принимает форму лица.

Ощущения во время использования комфортные. Мне показалось, что маска вызвала небольшой приток крови к лицу, я чувствовала легкое тепло. При этом не возникло покраснение кожи, тепло шло как-будто изнутри.

Моя кожа:

Мне 30+ лет, у меня комбинированная кожа. Т-зона склонна к жирности, поры немного расширены. Кожа очень чувствительная, легко краснеет.

По истечении 20 минут я сняла маску. Часть сыворотки осталась на лице, я не стала её смывать и предпочла дождаться полного впитывания.

Маска немного увлажнила кожу, но мне этого увлажнения показалось маловато, чувствовалось что кожу немного стягивает. Я добавила дневной крем.

Мне показалось, что маска немного улучшила цвет лица и напитала кожу. И вообще целый день присутствовало ощущение свежести и мягкости.

Небольшая липкость все-таки осталась на весь день, но маска мне все равно очень понравилась.

🔺ИТОГ:

Не совру, если скажу, что Ампульная маска Royal skin для лица экстрактом прополиса одна из лучших масок, которую я пробовала. Небольшая липкость вообще свойственна корейской косметике, поэтому она не стала для меня сюрпризом и сильным разочарованием.

Ставлю маске 5 звёзд и рекомендую!

А здесь классная и недорогая пузырьковая маска

И пилинг-пэды из Фикс прайс

Orange5298рекомендует
28.12.2020
Какая же она классная Love взяла себе эту маску в закладки, очень хочу теперь попробовать
  • Удалить веснушки и пигментацию за 1 неделю?! Да, это возможно. Лучший тоник для белой кожи
    Моя белая кожа подружилась с кислотами и очень этим довольна! Оказывается, это именно то, что я так долго искала. Мои данные. У меня очень белая комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Из-за такой белизны я очень плохо (медленно) загораю и по всему телу появляются веснушки.
  • 27.01.2020 - 00:07
    Черничная маска-йогурт или, SENDO, остановись, пожалей уже мой кошелек! НОВИНКА на полках Fix Price для истинных гурманов.
    Всем привет!   Фирма SENDO должна быть знакома многим. Ведь какое оформление, какой МИМИшный стиль, друзья мои! Сложно пройти мимо. Вот и сегодня хочу поведать о покупке, которая случилась спонтанно. В голове туман, мысли путаются, разум пытается побороть страсть (у покупкам, конечнооо)...
  • Jia аватар
    03.05.2016 - 12:34
    Что делает с нами реклама и почему мы всегда ведёмся, хотя знаем - маркетинг((((
    Всем доброго времени суток Уже давно я обратила внимание, что от постоянной сидячей работы, моя голова наклонена вниз и, как результат, моя шея теперь украшена так называемыми "венериными кольцами", ну а если менее красиво, то просто - морщинами.
  • 05.01.2018 - 21:53
    Тот случай, когда стоит немного походить с мордочкой грустной панды, чтоб в новогоднюю ночь быть красоткой! Маска для тех, кому требуется напитать, но не утяжелить кожу...
    Спешу поздравить с Наступившим годом Всех-Всех-Всех! Думаю, что последние предновогодние деньки выдались сумасшедшими у всего женского населения Айрекоменда. Нужно и квартиру отдраить, и продуктами закупиться, а затем наготовить кучу праздничных блюд.
  • 17.10.2019 - 15:52
    Кожа нежнейший шелк, бархат, роскошь, но после анализа состава я начала сомневаться. Масса опасных веществ. Эффект виден сразу, фото до, после в процессе. Брать или не брать? Вот в чем вопрос!
    Купила я однажды разных масок штук 10, и постепенно использовала. Это была последняя, хотела воспользоваться как скрабом, но потом поняла, что это маска-скраб, как 2 в 1. Ну окей, заценим, думаю. Каков был восторг, после того как я смыла маску и не меньше наслаждения было от процесса использования.
  • 18.04.2015 - 18:24
    Маска в 4 частях. Успеть за 2 недели (много фото маски и результатов)
    Сегодня у меня дебют. Я никогда не пробовала корейскую косметику, я никогда не пользовалась тканевыми масками для лица, я никогда не фотографировала в подробностях результаты средств на своём лице. Но когда-то надо начинать!
  • 18.06.2014 - 13:21
    Нежное очищение для моей кожи!
    Всем доброго времени суток! Получилось так, что, когда закончилась моя умывашка (а пользовалась я Пенкой для умывания Белита-Витэкс на травах Organic Terapy Care), я решила все-таки прикупить другую последняя не очень меня устраивала.
  • 08.09.2016 - 18:54
    👑Люкс-маска для комбинированной кожи.Эффект виден уже после 1-ого применения! Королевское оформление, приятная консистенция и нежный уход. Окунитесь в косметику Мертвого моря 💆
    Привет, дорогие читатели Недавно я познакомилась с косметикой из Израиля, а если быть точнее, с брендом элитной косметики Premier by Dead Sea. У меня комбинированный тип кожи , поэтому часто средство по уходу за лицом подобрать сложновато, ведь некоторые косметические продукты просто-напросто…
  • Тающий крем для рук с экстрактом манго Royal Skin
    Заказала корейский крем для рук, на свой страх и риск, т.к. о нем не было ни одного отзыва, но так меня подкупила его няшно-мимишная упаковочка, что не удержалась и купила примерно за 300р.
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 24.03.2021 - 08:51
    Распылитель тут, конечно, не самый распрекрасный... Из-за этого восторгов от использования меньше...
    Здравствуйте! Закончился мой очередной тоник... На замену ему я решила выбрать софтнер. Единственный продукт серии Bioglow, который я еще не пробовала. Правда смущал меня тот факт, что средство позиционируется еще как база под макияж, а я его и вечером планировала использовать... ну да ладно.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 31.03.2021 - 11:21
    Никогда не пользовалась ранее такими средствами. Первое знакомство было приятным 😊
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мне никогда не было так трудно писать отзыв. А все потому, что сегодняшний отзыв будет посвящен средству, которым я, к своему стыду, никогда не пользовалась ранее.
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 16:22
    Нетривиальный формат тоника
    Добрый день! Предоставилась возможность попробовать увлажняющий тоник в необычном формате. Необычно для меня все, и состав и упаковка и текстура Общая информация Брэнд ECOBOX Наименование "Натуральный тоник-гель ромашка" Цвет прозрачный, бесцветный с лёгким оттенком ромашковой цветочной воды Объем…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10