Роза и семь братьев. Луиза Мэй Олкотт - отзывы

• 01.05.2020 - 10:21
    "Лучше быть счастливыми старыми девами, чем несчастными женами или нескромными девицами, бегающими в поисках мужей."
    Приветствую!   Ну кто не слышал про новую экранизацию "Маленьких женщин" (2019) с Эммой Уотсон в главной роли? Я хотела посмотреть этот фильм, но оттягивала из-за того, что первым делом мне всегда интереснее читать книги.
  • 21.12.2020 - 14:59
    Вторая часть невероятной книги
    Доброго времени суток, дорогие читатели.Сегодняшний мой рассказ о второй части замечательного романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» - «Хорошие жены».Хочу заметить, что обе книги я купила одновременно и прочитала подряд, так что для меня они слились в одну большую историю.
  • 15.01.2021 - 17:20
    Маленькие мужчины - воспитание Джо
    Всем привет! Это третья книга Луизы Мэй Олкотт после Маленькие женщины и Хорошие жены. Итак, девочки уже вышли замуж и теперь наша бунтарка Джо вместе с профессором открывает школу домашнего типа. Автор знакомит нас с мальчиками и девочками, у каждого из них свои проблемы и заботы.
  • 30.06.2017 - 09:06
    Роскошный уход за 56 рублей. :) Возможен ли? С гелем для душа Чистая линия да. Роза и 7 ценных масел, которые действительно есть в составе. Бережное очищение кожи с эффектом масляного обертывания. Так же отлично подходит и для лица.
    Всем привет. Хочу рассказать про один из чудесных гелей для душа от Чистой линии - Роза и 7 ценных масел. Не могла устоять в магазине перед вкусным ароматом и вкусной ценой. Хоть аромат розы в косметике не люблю, но в этом геле для душа он совершенно другой. Цена: 56 рублей. Объем: 250 мл.
  • 17.07.2022 - 22:20
    Состав и вкус самого популярного напитка этого лета - сока с семенами базилика. У меня аналог Basil Seed со вкусом Розы
    Летом 2022 я впервые попробовала напиток, который сейчас на пике популярности в Тик-Токе. Это безалкогольный напиток с семенами базилика. У меня он от бренда Golden Mix, есть еще его аналог и конкурент - это Basil Seed.
  • 22.10.2019 - 15:47
    Все, что вы хотели сказать своим детям, но стеснялись сказать
    Наверное, каждого родителя начинает беспокоить этот вопрос, как объяснить ребенку, откуда он взялся, да и стоит ли вообще это делать, может узнает сам? Конечно, узнает, в этом можно не сомневаться. Но я склонилась к тому, что информация должна быть неискаженной, адаптированной под ребенка.
  • 18.04.2014 - 09:04
    Кэгет мино-та-кия!..
    Сразу хочу сказать - не удивляйтесь, но у этой книги автор может писаться и как Куоннезина Вэши , и как Серая Сова , потому что именно так на русский язык переводится имя индейского писателя, живущего на озере Онтарио и работающего в заповеднике для бобров.
  • 27.07.2019 - 17:00
    Читать в дороге: волшебная сказка о ведьме, летающей метле, волшебном коте и чётком осознанием своих желаний.
    Вам знакомы долгие поездки летом в путешествия? Одно это слово греет, но иногда нахождение в дороге 30 часов снижают градус радости. А если у вас есть дети-непоседы, то вопрос чем занять их в пути стоит остро. Можно дать планшет. Можно выбрать настольные игры. А можно и с книгой.
  • Чик и Брики смогут научить ребенка ходить на горшок? Жизненная история от любимых героев!
    Истории о Чике и Брики пользуются у малышей огромной популярностью. Книга про воздушный шарик в свое время у нас была затерта до дыр, и даже папа знал наизусть каждую строчку. Всю серию я приобретать не планировала, но историю про горшок упустить не могла.
  • 28.04.2022 - 02:28
    Странная и неактуальная повесть о четырех пустоголовых лицемерках, которые гордятся своей исключительностью и мнимой добродетелью
    Не всё то классика, что классикой обзывают, я вам скажу. И эта повесть, на мой взгляд, является ярким примером сильно переоценённого и неактуального даже в год написания. Но весьма зашедшее потом феминисткам из-за пары фразочек про работу и свои деньги.
  • 05.05.2022 - 18:28
    Хочется взять и разгромить эту книгу для детей от мамы Гарри Поттера. Шок и уныние после прочтения. Хотите повторить? Купите "Рождественского Поросенка"!
    Когда я взяла в руки эту нарядную, очень красиво оформленную книжку, то кое-как смогла с ней расстаться. Дождалась, пока ее оформят в нашу библиотеку, и первая же взяла ее домой. Ох, какое же меня ждало разочарование с первых же прочитанных страниц...но обо всем по порядку.
  • 10.04.2022 - 10:20
    Книга "Я краснею" по популярному мультфильму оставила самые положительные впечатления!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о книге "Я краснею". Есть такой же мультфильм Дисней Pixar "Я краснею". Книга- адаптация Синтеи Лью. Количество страниц:218 Переплет твердый Бумага белая Издательство: Эксмодетям Ограничение по возрасту: ISBN: В центре книги есть классные глянцевые иллюстрации (они…
  • 05.05.2022 - 14:17
    18+ Брезгливым не читать🍭 Тонкости анального и орального секса🍑 Как разработать нужные места и сделать партнёру приятно – расскажет книга–пособие
    Для своего любимого мужчины, каждая девушка хочет быть самой соблазнительной и желанной. Радовать. Удивлять. Взаимно наслаждаться приятным времяпровождением в постели. Но что делать, если страсть в отношениях угасла, а стандартная «миссионерка» уже не приносит ярких эмоций?
  • 05.07.2022 - 11:55
    Даже страшно читать о таком... Книга "О снах и смерти" приоткроет завесу и покажет вам, что человек видит, когда находится на границе между жизнью и смертью
    Привет!   "О снах и смерти" Марии-Луизы Фон Франц это нехудожественная литература, а своего рода исследование автора. ОБ ИЗДАНИИ Издание 2015 год, Москва Всего страниц 232 Бумага белая, отличного качества, плотная Шрифт мелковат, поэтому глаза быстро устают и невозможно прочесть за раз слишком…
  • 22.07.2022 - 19:01
    Эта книга покорила мою 7-летнюю дочку и мотивировала ее начать читать самостоятельно
    У каждой мамы есть свой список детских книг, которые она может рекомендовать другим мамам. Но многое зависит, конечно, от детей. Кому-то нравятся приключения, кому-то - фэнтези.
  • 02.07.2022 - 14:56
    Страшнее чем книга Сибирочка, только сельская ипотека на 50 лет.  Боль и изысканные страдания сиротки. Полная страданий сказка на ночь после которой и взрослому не заснуть..
    Книгу Сибирочка которую написала Чарская Лидия моя 9-летняя дочка получила в подарок на день рождения. Эту повесть очень рекомендовали по радио радонеж как назидательную литературу которая разовьет в ребенке сострадание, любовь к ближнему и другие хорошие качества.
  • 04.05.2022 - 07:16
    "Ихний" автор. Этим всё сказано. Литература - это культура. А здесь сплошное бескультурье. Сами дети отказались от неё. Ура! Идём в верном направлении.
    Всем привет! Была одна книжка в нашей библиотеки. Была... "Вопросы и ответы о твоём теле". Автор Кэти Дайнес. Основные характерестики. Автор - К. Дайнес Перевод - П. Лебеева Издательство - Робинс Год издания - 2014. Возраст - 6+ Внешний вид. Оформление и иллюстрации.
  • 16.08.2022 - 14:55
    Небольшая книжка с огромным количеством стихов на утренники в детском саду. Даже не думала, что осенью так много праздников.
    Всем привет! Традиционно к утренникам в детском саду дети заучивают стихотворения. И тогда перед родителями или педагогами встаёт вопрос, где их взять и как гармонично разделить среди детей.
  • 12.08.2022 - 18:13
    Это не детская книга, а сплошная чернуха!
    "Лёлишну" я читал, когда мне было примерно десять-одиннадцать - то есть когда сам был ровесником Лёлишны и других детей, описанных в повести. И уже тогда меня не покидало ощущение, что с этой книгой что-то не так, и очень сильно не так.