Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:57

Туалетная вода "Rose Couture" от Elie Saab

Великолепие эстетики модного дома ELIE SAAB находит отражение в новом аромате Rose Couture, он раскрывает тему, которая так дорога сердцу дизайнера: тему цветов.

В новой туалетной воде более яркая и насыщенная роза превращается в истинную королеву.

Легкие верхние ноты раскрываются свежими аккордами пиона, преображаясь в вихрь шелковистых лепестков. Капли росы растворяются в изысканном нектаре роз, усиленном фруктовыми гранями и мягкой ванилью. Этот соблазнительный аккорд дополняет легкий аромат Жасмина, как парящий шифон...

Богатые древесные аккорды украшают шлейф аромата, и усиливают воздушную композицию, как плотный материал придает структурность летящим тканям. Чувственный атлас сандалового дерева. Таинственный бархат пачули, контрастно усиливает свежесть ярких цветочных тканей.

Когда я в первый раз его вдохнула мне он сразу понравился. Очень приятный, цветочный, сладенький аромат.

А увидев в описании розу, сразу же ощутила её оттенки. Если бы не прочитала, не поняла что она там, а сейчас отчётливо её ощущаю.

Попытаюсь аромат описать своими словами, на языке парфюмера к сожалению не говорю Smile

Аромат дорогой, роскошный, женственный, чувственный, сексуальный. Придаёт уверенность в себе.

Отлично подойдёт для выхода в свет, для тёплых вечерних прогулок и для холодного времени года. Для лета скорее нет, он тёплый и насыщенный, возможно будет тяжёловат в жаркие летние дни.

Стойкость хорошая.

Вообще, мне не особо нравится запах розы, но этот парфюм прекрасен !

К покупке рекомендую !

Объем: 30 мл.

Цена: 4 100 рублей.

Достоинства
  • дорогой
  • приятный цветочный аромат
  • сладкий, насыщенный
  • стойкий
Недостатки
  • цена
Kristishka Xрекомендует
12.08.2016
Розу я люблю
  • 01.04.2016
    Аромат аромату рознь: одни из них яркие и насыщенные, другие легкие и весенние, третьи травяные и т.д. Мне нравятся разные ароматы, и я не могу сказать определенно, что мне нравится именно вот этот или тот (все мы любим разнообразие).
  • 18.01.2018
    Всем привет! Я решила поделиться отзывом на один из любимых мною ароматов, где преобладает прекрасный цветок- роза . Несомненно очень гармоничный парфюм. С первых секунд слышатся роза и пион, аромат их свеж и звучит в унисон, как будто в саду подсадили два вида цветов в одну клумбу.
  • Добрый день, модницы) сегодня захотелось рассказать о парфюмерной воде Эли Сааб Роуз Кутюр. Вдохнув, сразу понимаешь это любовь. Навсегда.... он поймал твой робкий нежный взгляд и влюбился без памяти, и вот вы идете по розовому саду любви...- именно такие ассоциации вызвал у меня этот аромат.