Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 17:55

Получила флакон в 100 мл. в подарок лет 5 назад, концентрация Eau de Parfum. Аромат приятный, но каких то особых эмоций у меня не вызывает, пользуюсь, когда не знаю в чем пойти. За все это время израсходовала только половину, но могу отдать должное качеству, ни сам аромат, ни его стойкость за все это время не изменились.

Пирамида:

Верхние ноты: Апельсин, зеленые ноты, грейпфрут, груша, бергамот, лимон

Ноты сердца: жимолость, магнолия, ложный жасмин, жасмин, ландыш, роза

Ноты базы: мускус, пачули, амбра

Аромат очень легкий, воздушный, километрового шлейфа вы от него не дождетесь, но при общении окружающие будут его улавливать. На мой взгляд самое идеальное время для него это весна-лето.

Для меня это прежде всего роза, но не обычная, а самая что ни наесть легкая в обрамлении зелени, так же чувствую немного цитрусов. Вообще не люблю аромат розы в парфюмах, но здесь мне она очень даже приятна. Аромат немного свежий, в течении дня не изменяется.

Больше подойдет для молоденьких девушек, милых и романтичных. Любителям свежих, цитрусовых парфюмов, так же стоит обратить на него внимание, есть вероятность того, что понравится. Держится на коже около 4-5 часов, на одежде пару дней.

Несмотря на всю свою легкость и приятность, аромат не притендует на оригинальность, нет желания после окончания флакона скорее бежать за новым.

Достоинства
  • Легкий, воздушный, игривый
  • Недорогой
  • Нежные нотки
  • Нежный
Steinbockрекомендует