Опубликовано 2 Март, 2015 - 18:12

Хороший роддом. Мне есть с чем сравнить. Старшую дочь рожала в Москве в 2010 году, общие впечатления мрачноватые. А сынулю родила в родном Одинцово в январе 2015, очень довольна. Роддом чистый, персонал сдержаный, приветливый, отзывчивый, без сюси-пуси конечно, но уж извините, там не до этого, все делом заняты. Кормят хорошо, никто не голодал, везде светлые тона, глаз радуется. Большие, широкие, новые койки и толстые матрасы, что важно, после родов нужен комфортный сон. Я ничего не платила перед родами, осталась довольна отношением врачей и потом просто отблагодарила конвертиками тех, кого захотела:) Мы ничего не подцепили и выписались на 3-ий день, хотя можно и на 4-ый, никто не гонит. Я осталась довольна. Советую:)

Достоинства
  • вежливый персонал
  • вкусная еда
  • современный ремонт
  • чистота
Julia odiрекомендует
  • 23.02.2010
    Мне этот роддом не понравился. Делали ремонт с 2006 по 2009 год, но это делали так себе, по стенам трещины уже пошли. Мои подружки вышли со стафилакоком, одна сама заразилась и через молоко заразила малыша, а у другой заразился ребенок.
  • 16.10.2009
    Лучше роддома не найдешь, хоть весь свет ты обойдешь! Это действительно так. Открылся не так давно после глобального ремонта, новое оборудование, новый персонал. Все это делает его лучшим в Московской области. Отношение к пациентам, замечательное. Всегда помогут и словом, и делом.
  • 01.08.2016
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом первых родов в Одинцовском роддоме (ОР). Выбор пал на данный роддом, так как подала в него по ДМС, да и находился рядом с домом. Здесь рожали подруги и знакомые, отзывы были 50 на 50.
  • 10.08.2014
    Одинцово - город чудес!. Идешь по улице, ищешь что-то, к тебе любой прохожий подойдет и все-все расскажет подробно, как дойти. И двери подержат, и в маршрутку пропустят, и вообще люди добрые и всячески стараются помочь друг другу. Но стоит только попасть в детскую поликлинику или роддом!