Рождение. Интерактивный атлас с клапанами и резными иллюстрациями. Элен Дрювер - отзывы

• 31.03.2020 - 15:13
    Не самый удачный сборник рецептов. Но именинный пирог мы всё-таки приготовили 😋
    Книжку "Готовим вместе с Петсоном и Финдусом" я заказывала за одно вместе с другими книгами Свена Нурдквиста из этой серии. В первую очередь было любопытно узнать рецепт того самого именинного пирога, да и готовить я люблю и всегда нахожусь в поиске новых, интересных рецептов.
  • box аватар
    05.07.2018 - 16:55
    Все смотрели новые серии "Трое из Простоквашино", но не все знают, что есть книги! Замечательные книги с историями про любимых героев. Одна из таких: Дядя Фёдор, пёс, кот и другие. Э. Успенский ISBN 978-5-17-087642-6
    Привет! Все смотрели новые серии "Трое из Простоквашино", но не все знают, что есть книги! Замечательные книги с историями про любимых героев. Одна из таких: Дядя Фёдор, пёс, кот и другие. Э.
  • 16.10.2018 - 22:19
    Я ведь лучше собаки, правда? Одна из самых любимых МОИХ сказок, которая осталась совершенно непонятной моими детьми и от этого мне грустно.....
    Всем привет. ЯЖМатери пост..... Решила написать отзыв про книгу, которую мне подарили на работе на Новый год, как сотруднице имеющей детей в возрасте до 14 лет. Таких у меня трое и книг тоже было три.
  • 11.06.2019 - 11:03
    Фикс Прайс удивляет новинками. В хорошем смысле. А именно книгой Английский язык для девочек и мальчиков – Скиба Т. - это первый шаг в иностранный язык для детей (по книге или через книгу)
    hi guys! Всем здравствуйте!   Для полноценного и всестороннего развития ребёнка важно уже с раннего возраста прививать ему любовь к чтению. Книга добрый и мудрый советчик, друг и учитель, и для того, чтобы дети дошкольного возраста желали общаться с книгой, черпать из неё знания, необходимо, чтобы…
  • 25.04.2020 - 19:50
    Очень много слаймов, лизунов и даже съедобных игровых текстур в книге "101 рецепт самых крутых липучек и тянучек" от Джейми Харрингтона!
    Напротив садика дочки находится магазин игрушек. И если мы забегаем туда, то не уходим без очередного цветного или блестящего слайма. Слайм - это желеобразная тянучка, напоминающая всем известного лизуна.
  • 01.02.2021 - 01:34
    Очень хорошая книга для детей от 2х лет, для разнообразия словарного запаса и игр на запоминание.
    Эта книга была куплена мной, когда ребенку было 2 года, сейчас ей 3,5, но книга все еще не уходит с полок, и всегда под рукой. Когда я выбирала книгу, мне хотелось не просто рассказов, а научить ребенка тому, что собаки бывают разных пород, машины бывают разные, камни и динозавры -лишь…
  • 01.06.2021 - 18:42
    Эмоции притупились, чувства увяли. Как дедушке рассказать внучке о них?
    Здравствуйте! Как человек запойный (как и большинство моих соотечественников) остановиться на достигнутом очень тяжело. Надо двигаться дальше, пока плюс не перейдет на минус, или наоборот. Вот уже у меня была не очень удачная покупка книжки издательства Робинс с окошками.
  • 06.06.2014 - 01:54
    Пакет для вакуумной упаковки экономит пространство в шкафу.
    Доброго времени суток! Первый раз купила пакет для вакуумной упаковки вещей с крючком-вешалкой. Пакетами с вакуумом пользуюсь давно мне нравиться. Этот пакет имеет прозрачный и плотный полиэтилен без запаха.
  • 12.02.2015 - 02:15
    Удобная чашка поильник с одним "НО"
    Всем доброго времени суток! На глаза попался любимый поильник сына и я решила написать его историю)) Сыну должен был вот-вот исполнится год и он наконец-то кроме маминого молока стал пить и воду, и сок самостоятельно.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Эмоции притупились, чувства увяли. Как дедушке рассказать внучке о них?
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 07.06.2021 - 23:16
    Десять салфеток, как десять шагов от отчаянья к надежде.
    Здравствуйте! Все они говорили мне, что это безнадёжно. Усталый доктор в который раз равнодушно повторял, что после 90 лет функция регенерации кожных покровов у человека значительно ослабевает. От слова «совсем».
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • 18.06.2021 - 15:38
    Красивые сапфиры глубокого синего цвета! Сравнение с другими похожими камнями.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Это колечко у меня появилось неслучайно. Я уже писала в других отзывах, что люблю носить серьги в паре с кольцом. Пусть даже это кольцо некомплектное, но все же оно должно как-то подходить к сережкам.