Рождественская ярмарка в Германии / Weihnachtsmarkt - отзывы

Категория: Страны

• 04.01.2014 - 23:33
    Страсбургская ярмарка в Москве
    Рождественские ярмарки в Москве - отличная идея. Но по факту вышло все как-то не так. Совсем не так, как в Европе, откуда к нам и пришли эти мероприятия. Там организуют одну большую рождественскую ярмарку, как правило на главной площади города.
  • 06.01.2021 - 22:05
    Главная Рождественская городская ярмарка - оплот новогодней атмосферы. Защита для или от людей?
    Главная Рождественская городская ярмарка в Санкт-Петербурге. Ах, как звучит! Как долго я мечтала о таких мероприятиях у нас в городе, чтобы почти как в разудалой Москве или каком-нибудь уютном европейском городишке.
  • 29.12.2013 - 18:58
    Шикарная ярмарка 2014! Чего там только нет!...(Подробно)
    Рождественская Ярмарка 2014 на Пионерской площади (у ТЮЗа) проходит до 12 января . Работает каждый день с 12:00 до 22:00 . Вход бесплатный . 31-го будет работать до 3:00 ночи . Как же там красиво! Перед входом стоит большая искусственная ель .
  • 16.10.2017 - 21:18
    Как получить самостоятельно гостевую шенгенскую визу по приглашению в Германию в Посольстве в городе Астана.Наш личный и удачный опыт!!!
    Все происходит в Астане,ул.Космонавтов,д.62 26.сентября 2017 года. Вход на территорию посольства с шлагбаумом,въезжать нельзя,всех пеших досматривают и просят пройти сквозь рамку,как в аэропорту.У крыльца входа стоит очередь в порядке записи,можно пообщаться,назвать свое время,и определить свою…
  • 16.11.2017 - 00:09
    Европа в предверии Рождества! г. Тюбинген устроит Вам сладкую жизнь! Старая добрая Германия и уют. Выпьем, съедим, намажемся и даже порисуем Ш-О-К-О-Л-А-Д-О-М?!
    С 2006г. в студенческом городке Тюбинген Земли Баден-Вюртемберг проходит самое сладкое событие Европейского Рождества - Шоколадный Фестиваль ChocolART. На протяжении 6 дней в первую-вторую неделю декабря город окутывают шоколадные ароматы.
  • 27.12.2017 - 00:21
    Окунись в атмосферу праздника!Покатайся на катке!(до 9 янв. бесплатно).Вкусняшки с разных стран,тёплые вещички,сувениры и мн. др.Порадуй себя и детишек!(верблюд,олень,пони.Дед Мороз).(Расписание программы ярмарки.Подробно,много фото).Отзыв обновлён.
    Ура! Наша любимая рождественская ярмарка снова с нами! Проходит она на Пионерской площади . В этом году, с 23 декабря 2017 - 7 января 2018 года (16 дней). Вход бесплатный. Время работы: с 12:00 до 21:00 (в Новогоднюю ночь - до 3 часов ночи). Спешу поделиться с Вами отличным настроением!
  • 05.02.2018 - 18:44
    Определенно стоит потраченного времени! Как попасть на экскурсию, подробнее о регистрации участников
    Посещение здание Рейхстага, сейчас Бундестага, было чуть ли не основной целью поездки в Берлин. Еще на школьных уроках, когда мы проходили вторую мировую войну, я представляла себе это здание воочию. Конечно, в то время он мне виделся совсем иначе.   КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКСКУРСИЮ?
  • Прекрасная атмосфера и авторские глинтвейны
    Только открылась Рождественская ярмарка на Подоле, на Контрактовой. Очень рекомендую. Сцена, иллюминация, колесо обозрения. Божественные запахи всевозможной еды и ГЛИНТВЕЙНЫ. Глинтвейны достойны отдельного описания. Есть безалкогольные, есть алкогольные.
  • 23.12.2018 - 14:55
    По горячим следам! Рождественская ярмарка в Таллине 🌲 Ассортимент, цены, много фото (зима 18/19 и 19/20)
    Ничего не может быть чудесней, чем новогодние праздники, которые до сих пор вызывают у меня самые трепетные чувства, ощущение волшебства и чуда. Долгожданные праздничные деньки уже наступили, и мы решили с мужем отметить (авансом) католическое Рождество по финской традиции, а именно проплыть на…
  • 04.01.2021 - 23:18
    Рождественская ярмарка, атмосферная прогулка, прекрасное настроение! Море красивых,инстаграмных фотографии в Питере.
    Привет, С НОВЫМ ГОДОМ, 2021!!! В этом году решила посетить известную Питерскую Рождественскую ярмарку. Что бы зарядиться настроением и сделать красивые фотографии.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 23.01.2021 - 23:51
    Гуси, овцы, лошади, всё как у нас в деревнях, но комфорт и великолепный открытый бассейн. Как живут немцы в глубинке? Место, где дерево как искусство.
    Некоторое время назад я была в Германии и мои друзья рассказали мне об одном удивительном месте, которое находится на земле Баден-Вюртемберг, а называется оно Шварценберг.
  • 27.12.2020 - 17:56
    ❧ В Таллин за сказкой - самая долгая европейская Рождественская Ярмарка в сердце Старого Города
    Дорогие читатели, в этом отзыве я приглашаю вас в Рождественский Таллин на самую продолжительную в Европе праздничную ярмарку, что традиционно длится здесь с середины ноября до 7 января включительно!
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.