Рождественские огни для елочки LED цветные 100-400 лампочек - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гирлянда

• 30.06.2019 - 14:38
    Большой обьём воды, не всегда нагревается от летнего солнца
    Добрый день!   Наша семья живёт в частном доме и когда наступает лето, мы переходим мыться в летний душ, который давно оборудовали ещё мои родители. Когда мы заливаем воду в бак с утра, она в течении дня нагревалась от палящего летнего солнца, благо мы живём на юге страны и летом у нас всегда очень …
  • 15.12.2014 - 21:41
    Новогодняя красота, праздник к нам приходит))) Фото моей елочки, украшенной этой гирляндой и еще много красивейших фото)
    Привет всем!) Настроение уже совсем новогоднее, создаю его себе сама) Свечи и гирлянды в этом главные помощники) Ну и расскажу о моей любимой гирлянде "Рождественские огни". Почему любимая?
  • 04.05.2017 - 12:08
    Совы, белки, цветы в стиле DG. Не купить невозможно! Но и носить тоже... (((
    Как только я увидела эту куртку, сразу решила, что без нее из магазина не уйду. Я влюбилась в этот принт. На фоне цвета морской волны - совы, белки, птицы, цветы...
  • 14.02.2016 - 00:46
    Теперь записки для любимого имеют цвет! Да не один, а целых пять!
    Блокнот такого плана искала целенаправленно! Мне нужен был именно блокнотик с отрывными листочками и чтобы листики были разных цветов. Для чего он мне?
  • 19.10.2018 - 08:42
    Думаете, чуни – обувь для бабушек? А вот и нет! Они созданы для тех, кто хочет сохранить здоровье в холодное время года
    Наступила осень и температура за окном, к великому сожалению, начала уверенно снижаться. Естественно, в доме также похолодало. С комфортных 22-24 градусов температура опустилась до 17-18. Для меня это маловато. Не чувствую себя комфортно. Включать обогрев - дорого, и даже очень.
  • 22.12.2014 - 13:24
    И верхушка и гирлянда 2 в 1
    Елку мы наряжаем каждый Новый год, украшая ее и игрушками и гирляндами, но вот о том, чтобы приобрести мигающую звезду, задумались только в этом году, увидев ее в гипермаркете Лента. Точнее это даже не просто звезда, а звезда + электрогирлянда.     Все технические характеристики можно увидеть ниже.
  • 12.07.2016 - 17:36
    Очень красивая гирлянда из роз! – Даже не ожидала, что она окажется такой классной!
    Вот такая вот потрясающе красивая гирлянда из роз пришла мне с сайта Opt-in-china.ru Думаю, уже по заголовку вы поняли, что покупкой я довольна несказанно. Вкратце рассажу о самой гирлянде, чтобы если вдруг, соблазнитесь на такую же, вы точно знали чего ожидать от покупки.
  • 04.03.2018 - 11:40
    ВЕГАС у вас в комнате, доме. Речь не о казино или городе. Эту гирлянду можно себе позволить и не пожалеть о покупке. ГИРЛЯНДА VEGAS LED 200, 8 цветовых режимов и 20 метров новогодней красоты ;-)) Повесь, ЗАЖГИ и праздник каждый день! 365/365
    Здравствуйте, дорогие читатели #IRecommend! Новый год, празднование наступления 2018 года уже давно позади, Кто-то до сих пор так и не выкинул ёлку, признавайтесь, есть такие среди читателей? ПОСВЯЩАЮ его неотъемлемому предмету новогоднего декора ГИРЛЯНДЕ VEGAS 200 LED РАЗНОЦВЕТНЫХ!
  • 21.04.2017 - 08:07
    Пурелан или Бепантен? На крем для соков PureLan буду бурчать, ВОРЧАТЬ, плеваться...даже НЕСТАНДАРТНЫЕ способы применения не спасают ситуацию. Цена, состав и ИНСТРУКЦИЯ, в которой "находят" применение для младенцев и при опрелостях
    Пурелан - одно из самых больших разочарований последних лет...придется нещадно портить этому "чистому ланолину" репутацию, потому что или в инструкции что-то не так, или просто "лыжи не едут", и я, вместо облегчения чуть не заработала себе проблем со здоровьем и не загремела в больницу...
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • Забавная миниатюра магазинного девайса цвета лаванды. Делюсь своим опытом использования и тем, как люблю делать фотографии на Irecommend
    Доброго времени суток, друзья!   Я уже неоднократно писала, чем я дополняю фотографии на Айрекоменд. Я понимаю, конечно, что это всё такие незначительные нюансы, но для меня, да и для многих из вас, это уже как хобби - делать годный интерфейс отзыва, разве я не права?
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 05.08.2020 - 15:55
    Купила Purelan (Пурелан), чтобы не повторять прошлых ошибок. Спасение в начале грудного вскармливания. Эффективная профилактика и лечение трещин на сосках.
    Если вы находитесь в положении и после родов планируете кормить грудью, то наверняка столкнетесь с проблемой трещин на сосках. Неприятности начинаются не сразу, а примерно через неделю, когда пришло молоко и частота прикладываний более-менее наладилась.
  • 19.07.2020 - 10:21
    Штора для ванной Iddis → отличное качество, современный стиль, водоотталкивающее и антибактериальное покрытие ✤ Цена, уход, эксплуатация
    Привет всем!   Когда мы капитально отремонтировали сан. узел, задумались о покупке нормальной шторы для ванной, ну, знаете, чтобы она была не клеенчатой за 200р (ужасное качество), а тряпочной, рублей за 800 хотя бы.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 04.06.2020 - 20:29
    Удлиненные стрелки для складчатого века
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Договариваться с собственными складчатыми веками на тему стрелок - отдельный сорт удовольствия. И чтобы это самое удовольствие получить, не нужно ждать Венеру в Скорпионе. Достаточно упора под локоть и хорошего материала.
  • 09.07.2020 - 16:34
    Куда деть игрушки? Или бельё? Вместительная корзина JOX Bear Storage Basket White для хранения с крутым дизайном. Много фото)
    Всем привет!   Я с детства люблю всякие коробочки, шкатулочки, ящики, корзинки и всё-всё для хранения. Во взрослую жизнь я перенесла эту привычку. У меня дома сейчас хоть и не идеальный порядок, но разложить всё я стараюсь по своим "ёмкостям".
  • 25.07.2020 - 18:57
    Теплая уютная ваниль, отличный уход за губами, натуральность, но... в полночь эта карета превратилась в тыкву 🤭 ДО / ПОСЛЕ, о характеристиках и существенном недостатке бальзама Сделано пчелой 100% Vanilla.
    Всем привет!) Это снова я, снова с очередной попыткой дать натуральной косметике шанс быть у меня в уходовой рутиной, но снова не срослось... Сегодня мне хотелось бы рассказать о бальзаме для губ, который сначала привел меня в восторг, но как же быстро он меня разочаровал, а ведь недостаток у него…