Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 18:33

Я уже писала отзыв о помадах из коллекции Essence Come To Town и теперь хочу поделиться впечатлениями о карандашах для глаз той же серии. Стоили они 49 рублей, поэтому брала я их не думая.

Карандаши средней жесткости, наносятся очень легко, но и не размазываются. Имеют шиммер, довольно обильный, но это ведь рождественская коллекция, верно? Данными карандашами очень удобно рисовать стрелки, подводить водную линию или и вовсе использовать как тени.

На прилавке было предложено три оттенка, я в свою очередь приобрела два: насыщенно-изумрудный и насыщенно-винный, золотой я обошла стороной, так как у меня уже имелся подобный оттенок.

Оттенок № 02 - Naughty or nice?

Загадочный винный оттенок. Несмотря на праздничный оттенок и блёстки подойдёт для ежедневного макияжа. Карандаш прекрасно помогает создать праздничный Smoky Eyes. Моя мама по незнанию использовала этот оттенок как карандаш для губ, что кстати, тоже интересно выглядело.

Оттенок №03 - The most wonderful three

Потрясающий зелёной оттенок. Это поистине новогоднее чудесное дерево. Я почти каждый день подвожу ресничный контур данным цветом,что это добавляет мои глазам новый оттенок. Стойкий, загадочный, интересный оттенок. Сочетается абсолютно со всеми цветами глаз и теней.

Советую всем данные карандаши. За такую цену это самые лучшие в мире карандаши для подводки глаз. Качество перевешивает цену, то не может не радовать.

Достоинства
  • ! качество
  • * цена
  • +стойкость
Victoria__Korolevaрекомендует