Опубликовано 15 Январь, 2021 - 23:40

Продолжаю рассказывать о мелодрамах из своего списка с рождественской тематикой и на очереди у меня третий фильм из серии "Эвергрин" - "Рождество в Эвергрин: Благая весть"

Каждый фильм из этой серии объединен одним местом события - маленьким городком Эвергрин, накануне Рождества, однако главные герои в каждом фильме разные. В этом это Кэти и Бен

История эта начинается с того что молодая писательница Кэти, ищущая вдохновение для написания новой книги приезжает в небольшой городок Эвергрин,

где знакомится с его добродушными жителями и красавчиком - библиотекарем и по совместительству журналистом Беном

Однако их история идет в фильме больше как второстепенная, ведь весь город накануне Рождества занят поисками загадочного календаря- капсулы времени и затем открытием его ящиков сюрпризов

Так же в фильме показана еще и второстепенная линия Ханны и Эллиота, которые никак не могут решится признаться друг другу в свой симпатии

Кроме этих линия в фильме довольно много рождественских моментов, наряжение елки, поджаривание зефира ...

Все это как делало фильм ... уютнее, но не сделало его интереснее. Где то на середине я поймала себя на мысли что смотрю фильм краем глаза и занимаюсь своими делами, раза три перематывала так как пропустила какой то кусочек и не понимала о чем речь.

Во много наверное это произошло от довольно простого и не интересного сюжета и наверное из-за главных героев, которые показались мне слишком скучными ... не было между ними какой то искорки, притяжения.

Поэтому наверное на данный момент из всей серии про Эвергрин это самый скучный фильм...

tata_nowрекомендует