Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 00:23

Добрый день!

На работе мы решили в этом году чуть разнообразить подготовку к новогоднему празднику и украсить рабочий коридор с помощью нетрадиционных для российской культуры еловых венков.

Для этой цели были куплены заготовки - венки их искусственных еловых веточек. К сожалению, не фотографировала, как они выглядели до украшения.

На самом деле - печально. Я увидела их на сайте и загорелась, а когда приехала в магазин меня ждали спрессованные невыразительные венки. Но я вспомнила , что искусственные ёлки тоже неказистые, если их не разпушить. В итоге купила 9 штук по 149 р.

Их размер - 40 см в диаметре. Пришлось сначала веточки разгибать и немного пушить.

На работе вчетвером мы украшали полдня эти венки и результат стоил всех усилий. Получилось 9 разных дизайнов:

Последний фотографировала в темноте, позже заменю на фото при свете.

Все венки с гирляндами на батарейках, за основу брали ее цвет: синий, красный или желтый. А потом подбирали игрушки сочетающихся цветов. Процесс украшения был очень творческим, делали с удовольствием, а теперь любуемся результатом.

Для украшения использовали гирлянду на батарейках и мелкие игрушки из Фикс-прайса (в основном).

Выключаем свет в коридоре и включаем гирлянды, тоже красиво выглядит. Жаль на фото плохо получается.

Фото в процессе украшения:

Вобщем, рекомендую веночки. Их можно купить не только в OBI, видела такие и в Леруа Мерлен, скорее всего и в других крупных маркетах есть.

Так можно и дома входную дверь украсить. Если не доверяете соседям, то повесить изнутри))) Процесс украшения понравится как взрослым, так и детям. Можно устроить семейное соревнование - чей венок краше.

Творческих вам праздников!

Amoruccioрекомендует