Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:12

Этот аромат относится к рождественской лимитированной коллекции от Ив Роше. У меня маленький флакончик - 20 мл. Оформление стандартное для этой серии парфюмов от Ив Роше. Запах у него...ммм...карамель с грушей. Правда мне больше слышится груша в этой композиции. Аромат совершенно не стойкий. Мне очень нравится этот запах, но мне кажется в свет его не выгуляешь, как и другие ароматы этой серии. Очень очень вкусный запах, такой теплый, согревающий. Жаль, что этот аромат не войдет в постоянную коллекцию марки, я бы с удовольствием пользовалась бы им дома, холодными зимними вечерами, укутавшись в плед. Замечательный аромат. Жаль, что хорошее не вечно))

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Доступная цена
  • Праздничный
  • Теплый
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
staind13рекомендует
  • 07.02.2018 - 20:28
    грушевый сад старика Ива с ноткой высокой кухни
    Я постоянный покупатель иврошевских лимиток - из постоянной коллекции почти ничего не беру, но лимиточки это святое!.. И конечно, не смогла пройти мимо лимитированного лосьона для тела с аппетитным названием "Карамельная груша" , да еще и в большой бутылочке 400 мл., лично мне очень напоминающей…
  • 15.11.2014 - 18:18
    Лимонадная ванна)) дюшеска...смотрите не выпейте!
    Привет, дорогие друзья! Хочу вам рассказать о таком интересном продукте компании Ив Роше как Сахар для Ванны "Карамельная Груша". Купила этот сахарок, что бы добрать свой заказ до нужной суммы. Очень-очень интересная штучка для принятия ванны, а точнее для ароматизации.
  • 11.02.2017 - 13:01
    ➤➤➤ Чарующий и проникновенный аромат ванили.. Но точно знаю, кого ОТПУГНЁТ этот аромат.. Возможно поможет АЛКОГОЛИКАМ?
    Поговорим сейчас о туалетной водичке от ИВ Роше "Бурбонская ваниль" , которую можно приобрести в бутиках от Yves Rocher или заказать у них же на сайте.   Из-за проблем в личной жизни , прям хотелось и хотелось во всём ванили.. Аромат ванили реально пробуждал во мне жизнерадостность.
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 25.01.2019 - 14:05
    Я бы назвала аромат "Цветочный калейдоскоп", "Малиново-клубничный фейерверк" или "Взрывной фонтан ягодных соцветий". )) Ну, «Цветочное диско» тоже в тему.
    Доброго дня! У меня уже закончилась туалетная вода Flowerparty «Цветочное диско» Yves Roches, но я с удовольствием оставлю отзыв на этот задорный, юный и молодой аромат. Действительно, я считаю, что парфюм еще молодой, поскольку год его выпуска датируется 2010 годом.
  • 10.05.2011 - 01:57
    ароматное средство
    Сухие духи впервые попробовала именно марки Ив Роше. Очень люблю запах парфюма Эвиденс и совсем недавно обнаружила,что есть и сухие духи с моим любимым ароматом.
  • 11.12.2017 - 07:42
    Приятный вишнёвый аромат, но вишня ли это
    Когда задалась целью найти максимально много ароматов из серии Les Plaisirs Nature. лимитку 2010 года черешню искала особо, так как люблю запах вишни-черешни, да и вообще фруктовые ароматы. То ли найти было слишком тяжело.
  • 18.12.2018 - 16:42
    ❤️Машина времени❤️ Предлагаю вернуться на 10 лет назад и предаться ностальгии. Яркий, необычный, бодрящий аромат. Вы помните его? Теплые летние вечера... Любовь... Сила чувств...❤️ Подскажу аналог парфюма "Ода страстной любви" (по моему мнению).
    Здравствуйте   Моя парфюмерная коллекция не то, чтоб уж такая огромная, но кое-что имеется Попадаются как новинки последних лет, так и экземпляры, тяготеющие к ретро. Не совсем легенды, но такие, которые уже не купить по причине того, что они сняты с производства.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.