Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:30

Всем доброго времени суток!!!

Зимой предпочитаю пользоваться баттерами для тела. Зайдя в магазин The Body Shop не смогла устоять перед покупкой масла для тела, тем более была акция 3 по цене 2.

Сегодня хочу рассказать Вам о масле для тела "Карамельное яблоко".

Сделан баттер в Англии.

Упаковка миниатюры ничем не отличается от баттера полного объема. Зеленая банка-шайба с рисунком с откручивающейся крышкой. Дизайн наклейки праздничный, рождественский.

Объем- 50 мл.

Полная стоимость миниатюры – 290 рублей, конечно цена завышена и большой объем покупать намного выгоднее.

Великолепное масло с аппетитным ароматом спелых яблок и непревзойденными увлажняющими свойствами буквально тает на коже, делает ее гладкой и шелковистой. Насыщенная сливочная текстура превращает уход за телом в настоящее удовольствие.В состав средства входит питательное масло ши, закупаемое в Гане по программе Справедливая торговля.

- Увлажняет в течение 24 часов

- Насыщенная сливочная текстура

- Аппетитный фруктовый аромат

По консистенции масло густое. Светло-зеленого оттенка. Текстура не масленая в традиционном понимании этого слова, тающая.

Запах мне нравится, хотя натуральным я бы его не назвала. Действительно отдушка похожа на зеленое яблоко с добавлением карамельных ноток. Самое главное, что баттер не приторно-сладкий.

Мои впечатления:

1. При нанесении на кожу масло начинает таить.

2. Впитывается полностью в кожу минут за 7-10.

3. При нанесении не оставляет разводов.

4. Не оставляет на коже «пленочку» и липкость.

5. Прекрасно питает и увлажняет кожу.

6. Не возникает желания нанести масло повторно.

7. Запах на коже остается около часов 2-3.

8. Борется с шелушением. После использования этого крема кожа не шелушится.Кожа после использования этого батерра гладкая и шелковистая.

Баттер мне очень понравился, если бы не завышенная цена покупала бы постоянно. Ставлю твердую 5.

Vikki_Vрекомендует
18.12.2014
тоже хотела его себе купить, но в итоге остановилась на любимом "бразильском орехе"
18.12.2014
После масла от Органик шоп вообще не беру подобные средства.
Органик шоп вообще не впитывался!
Представляю какой вкусный аромат! Smile цена очень завышена, за 50 гр Puzzled
И вроде, насколько знаю, баттеры - это масляные косметические средства в твердом виде, а здесь хоть и густой, но крем.
18.12.2014
ммм, представляю, как это пахнет!
18.12.2014
Обожаю эти баттеры, но всегда выбираю ореховые ароматы! Laughing out loud
18.12.2014
Knaur я пока до бразильского ореха не добралась))

Gula оно очень отличается от Органик шоп))

Пушистиk производитель назвал это средство маслом, согласно что это густой крем. В традиционном понимании баттером называют твердые масла – какао, ши, кокос, кукуй и так далее, то есть те которые тают при соприкосновении с телом. У нас в принципе средства подобное этому маслу баттерами не называют, я по крайней мере не видела))

Chocolatte очень вкусно яблоком, хоть и не 100% натурально.

Gwen я чаще всего выбираю цитрусовые и другие фруктовые ароматы.
18.12.2014
Яблоко должно вкусно и интересно пахнуть наверно Smile
18.12.2014
Какой интересный и необычный запах! Нужно будет заглянуть в Боди Шоп Laughing out loud
18.12.2014
очень привлекательная баночка..люблю яблочные нотки Smile
19.12.2014
Карамельное яблочко.. Представляю этот волшебный аромат! Love
19.12.2014
290 рублей за 50 мл??? Shock
я в шоке... Big smile
20.12.2014
Skyfall пахнет и правда вкусно))

Иринка там просто глаза разбегаются.

КОКОСовая и я люблю.

Леночка даааа)) Обожаю яблочные отдушки.

Burunduk-ptichka да цена завышенная. Просто я покупала 3 по цене 2.
28.12.2014
Очень захотелось ощутить аромат Big smile
Как заманчиво описали!!!
17.01.2015
Не встречала такой баттер Glasses
19.02.2015
Интересный аромат! Хоть и не очень натуральный))
19.02.2015
Яблочные ароматы в уходовых средствах всегда нравились Wink
Мимо шампуней пахнущих яблоками вообще пройти не могу))
17.07.2016
У этого бренда всегда очень вкусно средства пахнут, но как появилось очень много действительно натуральных и вкуснопахнущих масел для тела, как-то я забросила делать покупки в The body shop
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 18.03.2013 - 18:42
    Самое лучшее средство для сухой кожи! (ФОТО)
    На данный момент масла для тела от The body shop являются для меня лучшими средствами для ухода за моей очень сухой кожей в зимнее время. Периодически я покупаю и другие крема для тела, так как очень люблю пробовать всё новое, но в моём косметическом арсенале всегда есть заветная круглая…
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • 06.12.2013 - 16:26
    Даже не могу полностью выразить свой восторг от этого масла............Оно и питает, и увлажняет, и подтягивает! (Фото упаковки, текстуры, состава) + Цена
    Мои предпочтения. Хотя кожа у меня нормальная, но в последнее время (осенью и зимой) мне понравилось пользоваться баттерами для тела. Очень не люблю когда любое средство для тела оставляет липкую пленку. Свойства. Масло великолепно увлажняет и смягчает кожу. Эффект увлажнения действует до 24 часов.
  • 08.08.2018 - 21:19
    Самый лучший из баттеров The body shop. Аромат, который сведет вас с ума... (Открываем вместе, объясняю почему это не крем)
    Если вы до сих пор ищете чудо-крем, который напитает вашу кожу, сделает ее бархатистой и лощеной, как с обложки журналов - считайте, что вы его нашли! Этот баттер я покупаю его уже 4е лето и каждый раз думаю, что надо бы накупить его впрок, так как зимой его практически не отыскать (лимитка).
  • 30.04.2017 - 21:19
    Мой прекраснейший и любимейший, почему ты только раз в 2-3 года?..
    Доброго времени суток! Как-то раз, примерно 3 года назад, я гуляла на др одного крупного торгового центра столицы, и в честь праздника во всех магазинах были скидочки, в том числе и в TBS, который мне успел полюбиться, но не всегда был доступен по цене бедной иногородней студентке) На передний план …
  • 17.05.2019 - 22:16
    Весьма неоднозначный баттер.. кому он все-таки подойдет?
    Привет всем заглянувшим!   Я большой поклонник марки The body shop и всегда с удовольствием тестирую их продукты. Считаю, что баттеры это, безусловно, главная фишка этой фирмы.
  • 14.08.2018 - 13:26
    Консультант сказала, что чувствует себя удивительно сексуальной после нанесения этого масла, ну как я могла не купить
    Последние месяцы меня ежедневно сопровождает масло для тела Мохито , оно стало моим самым любимым и захотелось пробовать и другие виды этих прекрасных масел.В отделе Body Shop я объяснила консультанту, что мне нужно что-то вроде Мохито, но более питательное, так как кожа из-за солнца…
  • 21.08.2017 - 10:55
    ~~~ФРУКТ СТРАСТИ И ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ С КОЖЕЙ?~~~Масло для тела The Body Shop «Маракуйя». ~~~СОСТАВ и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Обычно от масел для тела The Body Shop я не в восторге, но бывают приятные исключения. В случае масел для тела это бывает редко и не в этом случае.   Презентация производителя.         Дизайн упаковки масла для тела.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 16:17
    Почти идентичный аромат НИШЕВОЙ парфюмерии Monegal. А это всего лишь запах цветка КАКТУСА 🌵 Нежнее нежного - масло для тела Cactus Blossom the Body Shop |
    Bonjour!.   ВСЕХ приветствую!   Я люблю баловать свою кожу всякими кремиками-лосьонами и в последний раз, зайдя в магазин The Body Shop увидела симпатичные баночки с баттером для тела по акции - скидка 50. Короче я, как обычно, не могла устоять и взяла себе и подруге на подарок.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".