Опубликовано 22 Январь, 2018 - 20:52

Всем привет и отличного настроения!

Данный отзыв я собиралась писать почти год после посещения одного из самых замечательных отелей Антальи, но лучше поздно чем никогда. Сразу скажу , что отдыхала в нем семьей в январе 2017 года. Мы провели в нем шикарное Рождество , когда не нужно готовить еду , мыть посуду и лежать на диване мучаясь от безделья.

Это конечно не сезон но в этом есть свои прелести и плюсы.

Зимой в Анталье работают далеко не все отели 5* с системой питания Ultra All и выбор именно этого места был не случаен.

Цена на 2 взрослых + ребенок до 13 лет:

Цена зимой на 7 ночей 8 дней 1000$ это 65 тыс рублей с топливным сбором. Отель работает чтобы содержать и не распускать персонал, поэтому цена небольшая.

Летом придется выложить около 200 тыс рублей. Если забронировать заранее обойдется в 120 тыс. рублей.

Никаких горящих туров летом нет в этот отель, все забито под завязку.

Почему мы купили именно тур в это место???

1. Высокий рейтинг и многочисленные положительные отзывы.

2. Просторные номера с большими балконами даже в самом стандартном номере ( это мы уже знали заранее).

3. Очень выгодное географическое местоположение. Автобусная остановка через дорогу. Супермаркеты, аптеки и обувные магазины в пешей доступности. Уехать в центр посетить музеи прочие элементы инфраструктуры без проблем и недалеко.

4. Близость аэропорта.

5. Отель состоит всего из одного 9 -го корпуса , не нужно тратить время на долгие походы от столовой до номера, до хамама и развлечений для детей. Все компактно в одном месте, но в оно и тоже время никто никому не мешает. Это особенно удобно если вы отдыхаете летом. не нужно на сытый желудок топать по жаре в номер.

Итак знакомьтесь Delphin Imperial 5*!

Отель в вечернее время меняет иллюминацию и подсветку каждый день

С другого ракурса.

Внутри не менее впечатляет своей красотой и роскошью, звучит приятная легкая музыка.

При входе в отель .

Знаменитый стеклянный лифт , а точнее лифты, которые находятся по бокам фое и сверху можно наблюдать фикарную люстру с кристалами сваровски , которая специально была заказана для этого отеля.

Вид сверху

Поднявшись на 3 этаж попадаем в коридор, откуда уже видим номера. Нам дали именно на третьем этаже, но по высоте он как пятый.

Вот такая интересная обстановочка в коридоре напротив лифта.

Номера просторные, у нас был 2+1. Ничего не побито, все чистенькое . нигде я не увидела старой мебели или чего то сломанного или покоценного. Все достойно.

В уголке можно полежать на диване или попить прохладительных напитков. Наш ребенок там постоянно устраивал шалаши из подушек и вещей.

Если у вас совсем маленький ребенок вам поставят маленькую детскую кроватку+ дадут коляску.

и собственно балкон где - то метра 4 как небольшая тераска.

Повторюсь у нас был самый дешевый номер ( стандарт)

Вид с балкона с разных ракурсов.

Что касается номера, то здесь все стандартно, уборка, пополнение холодильника шоколадками, лимонадом, соками, пивом. Ну всякие гигиенические средства + одноразовые зубные щетки. Тапочки и белые халаты, все новое. Обслуживание номера на 5 , все вовремя, каждый день и без задержек.

Централизованного отопление нет, топить можно кондиционеров и то вечером.

Сервис в целом ненавязчивый, работники все делают аккуратно, все приветливы и везде вам открывают дверь.

Погода. Зима была на редкость холодной для Антальи , но нас это не смутило из Москвы мы вылетали при - 20 , а прилетели в первый день в + 16. Средняя температура в январе там была + 10 + 15 , но очень теплый ветер , светило солнце и даже можно было купаться в бассейне на улице ( в подогреваемом бассейне естественно).

Территория отеля компактная, но все есть для отдыха.Много зелени, все ухожено и это видно даже в не сезон. Множество тихих местечек как на пляже, так и между бассейнами и барами, где легко уединиться и наслаждаться отдыхом.

Качели , беседочки для детей тоже много интересного. Летом на улице прохладительные напитки и мороженное, есть летние кафешки, по типу "Бистро".

Выход из отеля к морю. Первая береговая линия, море очень близко.

Уличные бассейны как детский так и взрослые.

Есть дополнительно еще детский и взрослый бассейны с подогревом и морской водой.

Из крытого бассейна, который находится непосредственно в отеле. можно выйти на улицу в бассейн с подогревом, что очень удобно.

Аквапарк

Территория пляжа.

Еда и напитки заслуживают отдельного внимания.

Голодно не будет. Питание более чем разнообразное. Разные сорта мяса, море продукты, всевозможные салатики из морепродуктов, овощи, фрукты сыры как местного так и импортного производства включая рокфор, пармезан, швейцарские сыры разных видов) Изысканные супы и закуски. Причем все разное, редко повторяющееся. особенно мне понравились овощи с нутом запеченные в большом горшочке. Из напитков свежевыжатые соки, чай кофе. Есть и пакетированные соки , но никакого юпи и прочей подобной химии.

Алкоголь тоже разнообразный без доплат импортного производства. Я не любитель и пила в основном безалкогольные коктейли, но любителям и ценителям понравится.

В общем еда на 5+ и придраться не к чему.

Порционные салатики с морепродуктами, мои любимые.

Кто на диете, тот сам может приготовить себе что то низкокалорийное и полезное. Все уже очищено и помыто.

Питание практически круглосуточно. Кроме завтрака, обеда и ужина, которые длятся нескончаемо долго, можно всегда поесть на нижнем этаже, есть кафешки ( все включено бесплатно) с горячим питанием и закусками.

Детский стоит тоже имеется с маленькими детьми включая грудничков будет вполне удобно.

С сыном и мужем мы каждый день ходили есть мороженное в кафе, которые работаю определенное количество часов в день, там можно попробовать разные сорта мороженного, кофе и шоколадных конфет , такой вкуснотищи я еще не пробовала. Шоколад европейского качества, изысканный с разными начинками.

Развлечения и анимация.

Зимой конечно анимации нет, но развлечения себе можно найти. На -1 этаже куча игровых автоматов для детей ( платно, но недорого) , бесплатный хамам. сауна. Можно поиграть в боулинг. Кстити работал ночной клуб. который тоже где то на - 1 этаже.

Можно походить просто по отелю есть много интересных местечек, поиграть в шашки, нарды, шахматы.

русских было мало в основном немецкие пары как молодежь так и пенсионеры из Европы. В целом народу мало, никто никому не мешает и не мелькает перед глазами.

Мои впечатления об отеле только положительные, несмотря на зиму и отсутствие анимации вне сезоне все равно есть чем заняться и времени просто не хватало, у нас было расписано все до часов.

Очень спокойный и размеренный отдых у нас получился и каждый получил, что хотел. Рекомендую больше семейным парам с детьми. Отель премиальный, не похож на обычные пятерки где я была в Антальи. Приехав туда летом вы точно не пожалеете. Стоит своих денег, которые сполна и отрабатывает.

Мой отзыв о еще одном райском местечке в Турции , но уже в Белеке Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

KATERINA55555рекомендует
Очень красиво,отель потрясающий)
Впечатляет! Очень красивые фото!
22.01.2018
Спасибо! Да отель действительно достойный в который хочется вернуться вновь...
22.01.2018
Шикарное место и шикарный обзор!