Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 20:43

29руб

Доброго времени суток, читатель!

Совсем недавно зашла в дикси, чтобы посмотреть, на какие молочные продукты представлены скидки. В основном меня интересуют йогурты из данного раздела. Выбор пал на двухслойный йогурт Landliebe Campina с печеным яблоком и корицей (Моё любимое сочетание во всем).

~Оформление~

Упаковка йогурта в форме бидончика. Низ прозрачен и предоставляет рассмотреть начинку. Сверху этикетка плотная, хорошая заклеена, сложно оторвать.

Очень аккуратный и гармоничный дизайн.

молоко нормализованное, наполнитель «Печёное яблоко» (кусочки яблока, сахар, вода питьевая, сок яблока концентрированный, загустители дикрахмаладипат ацетилированный и пектины, сок лимона концентрированный, карамелизованный жженый сахар

Место покупки: Магазин "Дикси"

Бренд: Landliebe

Жиры: 3,2 г

Углеводы: 14 г

Калорийность: 100 ккал

~Внешний вид~

Йогурт молочно-белого цвета, без комочков, жидкий, не кислый и не сладкий. Самое то!

~Вкус~

Первая моя ложка была без начинки и мои представления о йогурте оправдали все ожидания. Он не кислит, как это делают другие йогурты, у него нет посторонних привкусов. Но всё же чего то не хватало...

Вот тогда я и решила достать начинку.

И вот теперь с уверенностью могу сказать, что йогурт ИДЕАЛЕН. Кусочки яблока очень мягкие и их более чем предостаточно.

Но самый главный МИНУС баночка. Когда ты докушал йогурт и хочешь насобирать остатки, то у тебя это практически не получится. У бидончика такая форма, что много выступов и именно туда забивается йогурт. Хочешь достать, но мало что получится. Не экономично(

А может придираюсь, что быстро съела и мне было мало ? Smile

Спасибо, что прочитали данный отзыв!

На страничке присутствуют другие не менее интересные отзывы о заморских сладостях(заграничные вкусняхи), косметике и другой еде.

Заходите и читайте. Буду вам рада!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
Виктория Маусрекомендует