Рожок творожный Б.Ю. Александров с ванилью в молочном шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рожок творожный

• 29.11.2016 - 15:24
    Потрясающе вкусное лакомство в хрустящем рожке. Мой совет для тех, кто хочет опробовать это лакомство, но не может найти его в магазинах города.
    Всем привет! Продукция сырков Б.Ю. Александров покорила мое сердце, и ранее я даже писала отзыв на очень вкусное суфле от этого производителя. Недавно увидев отзыв в irecommend на рожки этого производителя, мне отчаянно захотелось попробовать эту вусняшку.
  • 07.06.2019 - 20:24
    Запеканка от любимого бренда! ( Почему я разочарована, стоит ли покупать) Смотри отзыв!
    Добрый день)   Недавно на прилавке сетевого магазина я увидела такую новинку от известного производителя не только сырков, но и другой молочной продукции, которая мне очень нравится.
  • 03.10.2019 - 00:29
    Выходит дороже чем сырки, а разница лишь в....
    Привет, Друзья! Очень люблю продукцию Б. Ю. Александров за отличный вкус, высокое качество и прекрасный шоколад. Эти летом, в Перекрестке, наткнулась на суфле с ванилью в молочном шоколаде (изделие кондитерское сбивное). Ценник был высокий около 400 рублей.
  • 26.03.2017 - 13:16
    Это самый ЛУЧШИЙ йогурт, что я когда-либо пробовала! Бурбонская ваниль♡ Моему удивлению нет предела...
    Кто читал мой вчерашний отзыв знает, что зайдя в "Пятерочку" я не обнаружила героя сегодняшнего отзыва и взяла на пробу "Персик-Груша" (о чем, кстати, говоря ни капельки не пожалела). Но удача таки улыбнулась мне и зайдя в "Пятёрку" в своём городе-я его урвала.
  • 28.08.2019 - 12:15
    Роскошный, элегантный на вид и не менее роскошен его вкус...Действительно, прекрансый. изысканный фисташковый пломбир, покрытый белым шоколадом, в котором ещё и множество кусочков фисташки.
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну и вновь тема о еде, а точнее сказать - о мороженом! Да, именно о мороженом, о том продукте, о котором, давненько не выходило отзывов на моём аккаунте. Давно я не писала о мороженом, хотя именно морожено является мои самым любимым лакомством .
  • 11.02.2021 - 23:33
    Очень вкусный Сырок творожный Б.Ю. Александров с кленовым сиропом и грецким орехом.
    Всем привет! Подсели мы на сырки вместе с ребенком, понимаю, что это не совсем полезно, но пока не пришло время от них отказаться, и вот мы с сыном каждый раз покупаем себе разные сырки, но эти, оказались на столько вкусными, что мы их теперь покупаем частенько и мне сегодня захотелось поделиться с …
  • 06.07.2016 - 11:55
    Хороший состав, приятный вкус. Что появилось раньше: Б.Ю.Александров или Бурёнкино?!
    Судя по отзывам в интернете, этот сырок - не новинка на рынке глазированных сырков, но я почему-то увидела его впервые. Я обратила на него внимание из-за явного сходства в оформлении с сырками от Б.Ю.Александров.
  • Сырок без молока, который отлично подойдет в пост и тем, кто не ест молочку. Соевый десерт от Б.Ю. Александров - похоже ли на настоящий сырок?
    Всем привет! Я обожаю вкусно покушать, а также люблю пробовать различные новинки. Об этом продукте я уже услышала давно, но в обычных магазинах в продаже не находила. А с началом Великого поста наверное, лучшее время для веганов нашла!
  • 19.10.2013 - 13:02
    У сырков от Александрова появился конкурент (фото)
    Сырки я очень люблю, но все попало, а с вкусным шоколадом и творожной массой. Очень люблю сырки от Б.Ю.Александрова . И ела бы их чаще, если не "кусачая" цена в 26 руб. за 50 г. Совсем недавно обнаружила в магазине Пятерочка их конкурента. Сырок в стильной приятной картонной упаковке и в фольге .
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 03.01.2021 - 14:31
    До этой «бабы» всем есть дело- она красива и нежна👌😍 Сиропом сочным вся пропитана, от сладости кружится голова!
    О, булочки! Сколько их было съедено в детстве Тогда нас меньше всего заботило количество сахара, жиров и калорий, содержащееся в таких изделиях. Набегавшись, мы с сестрой уплетали бублики с маком, лакомились жареными пирожками, но одним из любимых десертов была недорогая, но очень вкусная ромовая…
  • 06.01.2021 - 00:28
    Мне понравилось. Для такой низкой калорийности - это очень неплохой вариант творожного сырка.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я очень люблю сырки от Б.Ю.Александрова, особенно вкуснейший сырок с варёной сгущёнкой внутри . А узнав о том, что в ассортименте появилась ещё и низкокалорийная версия творожного угощения, я не смогла пройти мимо, ведь таким образом можно позволить себе не …
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 10.01.2021 - 20:00
    Бисквитное пирожное Прага от Б.Ю.Александров, это наслаждение и объедение.
    Привет, привет!   Прогуливалась я по магазину и глядь, что-то новенькое на полке с сырками появилось. А я люблю пробовать все новое. А тут еще и от хорошо зарекомендовавшей себя молочной марки Б.Ю.Александров и с любимым названием пирожное «Прага». Естественно взяла и не зря, скажу я вам, взяла.