Опубликовано 29 Март, 2022 - 20:47

месяц или более

Хочу поделиться опытом использования геля для стирки синергетик. Для стирки предпочитаю пользоваться концентрированными порошками, расход небольшой, хватает надолго, есть определенные марки которым доверяю и пользуюсь уже годами. Синергетик купила по шикарной акции на АлиЭкспрессе)) не буду врать по поводу цены, уже не вспомню, что то не выше 500р. Купила с целью: чтобы было, тем более пользуюсь для мытья посуды исключительно средстом синергетик, поэтому марке доверяю. Или доверяла...

Отзывы о нем решила почитать уже после покупки и как оказалось не такое оно замечательное как я считала изначально. С большинством мнения я согласна.

Средство выглядит так. Гиппоаллергенное и подходит для всех видов тканей.

на обратной стороне соответственно состав, расход, информация по использованию.

Во первых что мне не понравилось, это крышка. С трудом ее открыла, но теперь она всё равно не закрывается плотно. Неудобная.

По консистенции гель густой, расход действительно минимальный, такой 5 литровой канистры чувствую хватит надолго. Гель практически без запаха, если только слегка лёгкий и еле уловимый.

Стала им пользоваться для стирки детского белья, подкупило слово гиппоаллергенный на этикетке. При стирке на режиме "детское" на 2,5 часа стирает нормально. Пятна не отстирывает, но белье освежает. Пробовала стирать им детские вещи вручную, замучилась полоскать белье, средство плохо полоскается. Поняла что использовать его можно только при стирке в машинке.

Для стирки повседневной одежды мне кажется совсем не подходит, не отстирывает пятна абсолютно. Даже не стльные пятна как таковые, а джинсы, футболки и т.д. выглядят после стирки так, как будто их и не стирали.

В итоге использую этот гель только для стирки детского белья, постельного, и домашнего, халаты, сорочки. Так чтобы просто освежить.

После стирки запаха нет никакого, абсолютно. Мне это нравится. Для стирки детского белья считаю это большим плюсом, для остального пользуюсь любимым кондиционером.

Белье после стирки заметила мягкое, ткань приятная на ощупь.

В итоге у этого геля есть как минусы так и плюсы, но второй раз я его точно не куплю даже по акции) по моему оно просто бесполезное, есть средства в разы лучше. И обидно что разочаровалась в марке Синергетик, изначально была в ней уверена на 100%

Достоинства
  • Большой объем
  • Гиппоаллергенный
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не раздражает кожу рук
  • Экологичность
Недостатки
  • Абсолютно не отстирывает
  • Плохо вымывается
Hostingрекомендует
31.03.2022
Ни как не решалась купить канистру.
25.08.2022
Если канистру ещё не смылили, то можно сделать её чуть удобнее. Закрутите крышку и потяните её в верх за петельку на крышке. В итоге у вас вытянется удобный "носик" для наливания стредсва. Жаль что об этом нет информации на самой канистре
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • Отличная альтернатива западным брендам .
    Всем доброго времени суток В наше время наверняка все столкнулись с дефицитом бюджетного средства для стирки. С уходом западных брендов многие ищут альтернативу привычным средствам.На Вайлдбериз нашла отличную замену своему привычному средству - это Гель для стирки ЭКО BIO Receptura от ТМ EcoLand.
  • 16.05.2022 - 14:18
    Бюджетный гель для стирки из Fix Price
    На форму геля в средствах для стирки я перешла уже давно. Считай, одни плюсы: растворяется без остатка, выполаскивается, отдел для порошка не засоряет, если стираешь при низких температурах. Красота.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 14.04.2022 - 09:51
    🔥 Купила гель для стирки из Фикс-Прайса за 99 рублей и не пожалела 🔥
    Всем привет Сейчас какой-то ажиотаж на продукцию для стирки. У людей непонятная паника и они начинают всё скупать, а раз есть большой спрос, то цена увеличивается. Я не вижу смысла переплачивать за продукцию, поэтому ищу где можно взять выгоднее. Гель «Вестар», я взяла случайно.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 03.05.2022 - 10:24
    Стирает на 4, а воняет на все 10 по шкале вонючести - гель Persil Power Gel свежесть от Vernel - это точно не свежесть
    Здравствуйте! Гель для стирки Persil Power Gel свежесть от Vernel Цена за объем - 1,3 литра сейчас 521-590 руб в разных местах. Я успела купить бутылку до повышения цены рублей за 250 по какой-то акции. Для стирки белого и светлого белья.