Опубликовано 29 Март, 2022 - 20:47

Хочу поделиться опытом использования геля для стирки синергетик. Для стирки предпочитаю пользоваться концентрированными порошками, расход небольшой, хватает надолго, есть определенные марки которым доверяю и пользуюсь уже годами. Синергетик купила по шикарной акции на АлиЭкспрессе)) не буду врать по поводу цены, уже не вспомню, что то не выше 500р. Купила с целью: чтобы было, тем более пользуюсь для мытья посуды исключительно средстом синергетик, поэтому марке доверяю. Или доверяла...

Отзывы о нем решила почитать уже после покупки и как оказалось не такое оно замечательное как я считала изначально. С большинством мнения я согласна.

Средство выглядит так. Гиппоаллергенное и подходит для всех видов тканей.

на обратной стороне соответственно состав, расход, информация по использованию.

Во первых что мне не понравилось, это крышка. С трудом ее открыла, но теперь она всё равно не закрывается плотно. Неудобная.

По консистенции гель густой, расход действительно минимальный, такой 5 литровой канистры чувствую хватит надолго. Гель практически без запаха, если только слегка лёгкий и еле уловимый.

Стала им пользоваться для стирки детского белья, подкупило слово гиппоаллергенный на этикетке. При стирке на режиме "детское" на 2,5 часа стирает нормально. Пятна не отстирывает, но белье освежает. Пробовала стирать им детские вещи вручную, замучилась полоскать белье, средство плохо полоскается. Поняла что использовать его можно только при стирке в машинке.

Для стирки повседневной одежды мне кажется совсем не подходит, не отстирывает пятна абсолютно. Даже не стльные пятна как таковые, а джинсы, футболки и т.д. выглядят после стирки так, как будто их и не стирали.

В итоге использую этот гель только для стирки детского белья, постельного, и домашнего, халаты, сорочки. Так чтобы просто освежить.

После стирки запаха нет никакого, абсолютно. Мне это нравится. Для стирки детского белья считаю это большим плюсом, для остального пользуюсь любимым кондиционером.

Белье после стирки заметила мягкое, ткань приятная на ощупь.

В итоге у этого геля есть как минусы так и плюсы, но второй раз я его точно не куплю даже по акции) по моему оно просто бесполезное, есть средства в разы лучше. И обидно что разочаровалась в марке Синергетик, изначально была в ней уверена на 100%

Достоинства
  • Большой объем
  • Гиппоаллергенный
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не раздражает кожу рук
  • Экологичность
Недостатки
  • Абсолютно не отстирывает
  • Плохо вымывается
Hostingрекомендует
31.03.2022
Ни как не решалась купить канистру.
25.08.2022
Если канистру ещё не смылили, то можно сделать её чуть удобнее. Закрутите крышку и потяните её в верх за петельку на крышке. В итоге у вас вытянется удобный "носик" для наливания стредсва. Жаль что об этом нет информации на самой канистре