Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 16:02

Я попробовала все маски из данной серии, все они разные, у каждой своя специфика, какие-то я купила по второму разу, а какие-то повторять не буду. Но я однозначно могу сказать, что маски эти достойны внимания!

Изумрудная находится в прозрачной баночке-шайбе с черной крышкой и соответствующими наклейками.

Состав и все обещанное:

Сама маска очень густая, светло зеленого цвета. Запах, как и всех масок в серии, специфический, тяжелый, немного резковатый, восточный. Для меня он приятный, но может иногда быть и навязчивым, на волосах, постепенно угасая, будет до следующей помывки.

Наносится маска просто, легко распределяется по волосам и сразу начинает их распутывать и обволакивать, не течет. Расход средний за счет консистенции.

Я обычно держу маску как можно дольше, начиная от 15 минут, затем смываю теплой водой и ополаскиваю холодной.

Мои волосы склонные к сухости на кончиках и нормальные по длине, требуют мытья раз в 3-4 дня.

В результате, когда волосы начинаю подсыхать, кончики кажутся чуть суховатыми, но когда волосы высохли окончательно, они ухоженные, увлажненные равномерно по всей длине, значительная часть мелких волосков приглаживается. Мягкие, но это не такая нежная детская мягкость, как от Черной маски, которую я не менее горячо люблю, а тяжелая и напитанная. Объем волосы не теряют (самый крутой шампунь для объема, который я пробовала) и пачкаются с обычной скоростью, на жирных волосах, думаю, этот срок может сократиться. Волосы не просто выглядят здоровыми и блестящими, но эта маска действительно их восстанавливает. На фото волосы без дополнительного ухода, высохшие естественным путем:

Маски занимают большую часть моего ухода наряду с маслами и несмываемыми средствами (которые, кстати, с этой маской можно и не использовать), и я вижу результат, сеченых кончиков почти не осталось, естественно, уже посеченные были сострижены, но новые держатся в целости.

Кому нужно еще больше больше восстановления, обратите внимание на эту маску с минералами мертвого моря, если интересует рост волос – на эту минеральную, активизирующую рост волос, а с Золотой началась моя любовь к Planeta Organica.

Конечно же рекомендую, это уже моя вторая баночка, отличные маски ребята делают!

Цена: ~200 руб.

Достоинства
  • Легкое нанесение/смывание
  • Легкое расчесывание
  • Лечит сухие волосы
  • Не теряется объем
  • Недорогая
  • Придает блеск
  • Придает волосам мягкость
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запах в конце концов на любителя
Xansaрекомендует
Результат впечатляет Love . Стоит и мне купить такую маску Smile
07.11.2015
Эта маска самая настоящая находка для длинных и сухих волос.
Стоит обратить внимание на эту маску. Достойная. Smile
07.11.2015
Красивый блеск дает, нужно и мне попробовать такую.
07.11.2015
Волосы очень даже хорошо выглядят.)
07.11.2015
у меня эта масочка уже есть, но пока ждёт своей очереди Smile после отзыва захотелось скорее её опробовать!
волосы очень хорошо выглядят Smile
все так хвалят эти маски, а я еще ни одну не попробовала, надо исправляться
Похоже отличная маска
07.11.2015
Ух какая..Пора и мне такую приобрести
07.11.2015
У меня волосы хоть и не сухие, но такую маску я бы однозначно взяла на зиму, например))
Очень красиво блестят волосы
08.11.2015
я маски Планеты органики пока не пробовала, только шампуни и бальзам покупала
08.11.2015
Мне все маски из этой серии нравятся. Эта хороша особенно для сухих волос.
08.11.2015
Меня тоже сухие волосы, эта масочка на примете Smile
09.11.2015
Результат просто отличный! Волосы так блестят здорово!
09.11.2015
Волосы у вас очень красивые Love
красивые у Вас волосы)
09.11.2015
Отличная маска для волос! В моем списке покупок. Особенно понравилось, что посеченных кончиков не прибавляется.
Хорошая масочка, Ваши волосы выглядят просто потрясающе, такие живые! Smile
09.11.2015
Какой красивый медный цвет волос! И блестят хорошо!
09.11.2015
думаю моим волосам она бы подошла
Хорошие маски, согласна.
10.11.2015
Мне такая маска точно нужна, как увижу точно куплю Smile
10.11.2015
Такой цвет интересный у маски Smile)
Волосы очень красиво блестят Smile)
10.11.2015
Волосы красивые и ухоженные! Laughing out loud Видимо маска действительно дает результат! Wink
10.11.2015
Вот, как раз для моих повреждённых бы подошла!
10.11.2015
Спасибо за отзыв, обращу на неё внимание.
10.11.2015
Волосы действительно хорошо выглядят. Laughing out loud
10.11.2015
Какая великолепная маска и волосы. Надо взять на пробу.
Волосы выглядят великолепно. Стоящая маска Smile
10.11.2015
Не пробовала их маски,цвет для меня не очень привлекательный), но волосы хороши! Smile
какой у неё цвет прикольный Big smile если увижу, возьму на пробу Smile
Отличный результат)
И цвет маски очень интересный)
10.11.2015
Мне у них шампуни нравятся. Маски для волос - это не совсем мой продукт, к сожалению.
10.11.2015
производитель, конечно, с обещаниями перестарался - по составу качественная питательная маска (но никак не восстанавливающая) - для волос, которые любят масла.
ваши, судя по всему, как раз из таких - блестящие и шелковистые после нее Love
полюбила маску всей душой)))а еще понравилась золотая..
11.11.2015
Цвет интересный, а маска.. Жаль не увидела ваш отзыв чуть раньше)) в следующий раз попробую)
Прочитала обзор и поняла, что тоже хочу такую масочку попробовать Big smile
11.11.2015
Отличная масочка, по описанию, обращу на неё внимание Innocent
11.11.2015
Волосы после неё хорошо выглядят Smile Пока пробовала лишь шампунь этой марки, до масок еще не добралась Wink
Ещё 4 комментария