Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:52

Года 4 назад нашла этот парфюм на полке магазина, он мне страшно понравился,но купить сразу я его не смогла. Потом он как-то резко пропал из магазинов. И буквально недавно наткнулась на него и купила.

Сказать что я в восторге-ничего не сказать. Так как я парфюмерный фанат-мне аромат очень понравился своим необычным контрастом чего-то дерзкого и женственного. Аромат многогранный, на мой взгляд- на все случаи жизни, лично я его использую и на каждый день.

Тем, кто любит свежие ароматы с морскими нотками он скорее всего не понравится. Больше подойдет для женщин сексуальных и дерзких, аромат не слишком резкий, как мне показалось цветочно-шипровый.

Не скажу что сладкий-нет. Юным романтичным особам он скорее всего не подойдет. Достаточно хорошо держится.

Недостатков пока что не нашла. Если они появятся я конечно исправлю свой отзыв.

Парфюмерия Gucci Envy Me
Парфюмерия Gucci Envy Me

Достоинства
  • Магнетические
  • Сексуальные
  • Соблазнительные
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
Georgia1210рекомендует
  • 4me аватар
    24.06.2011
    Достался мне этот парфюм в подарок ценой трагической ошибки. Мои любиыме духи называются точно также, только без слова Me. R сожалению, даривший оказался не особо внимателен в этом вопросе.
  • 22.12.2011
    GUCCI ENVI ME ( к стати переводится он "Завидуйте мне") я приобрела летом, когда стояла приличная жара, понятно, что при таких температурах ароматы показывают себя в полную силу. Покупала в Летуале, обошолся флакон объёмом 30 мл около 3000 рублей.
  • 06.05.2014
    Не было в мыслях оставлять отзыв на этот красивый аромат от Gucci, ведь о нем и без меня написано много хороших слов. Будут ли читать очередной? Но, недавно попавшаяся фраза в комментарии на одном из сайтов парфюмерии - «любители ароматов Жэ Озе, Клима и Элипс не вздумайте покупать этот аромат…
  • 19.07.2013
    Парфюмом Gucci Envy Me пользовалась несколько лет назад, но память о нем до сих пор жива в моем сердце. Понравился он мне сразу, а такое бывает нечасто. Стоил он недешево, но все равно разорилась и приобрела этот флакончик (длинный, в бело-розовой гамме).