Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:16

Зубная паста SPLAT SIBERRY - моя любимая паста!))) Чередую ее с другими, но преимущественно свои зубке доверяю именно ей!

Сама зубная паста внутри тюбика SPLAT SIBERRY бледно-розовая, паста имеет приятный мятный вкус. Мне нравится. что пасты SPLAT отличаются удобным тюбиком с крышкой, которую не нужно откручивать, а можно легко открыть и закрыть легким щелчком.

Паста SIBERRY позиционируется как укрепляющая. Убедилась на себе, что это действительно так! Хорошо удаляет налет после чистки, освежает и создает эффект того, что зубки обволакиваются. После пары недель чистки эмаль становится менее чувствительная. Хорошо нормализует pH-баланс полости рта. Кстати, зубы от нее стали немного светлее!

Объем тюбика 75ml, что радует, сделана по ГОСТ. Срок годности пасты небольшой, всего 24 месяца, что заставляет верить, что состав пасты содержит натуральные ингредиенты.

Очень приятная паста: и на вкус, и на цвет, и с функциями своими справляется! Smile Рада, что ее нашла для себя.

Достоинства
  • Очищает налет
  • Приятная на вкус
  • Снижает чувствительность зубов
  • Эффективная
Katrinochkaрекомендует
08.09.2013
+ Столько хвалебных отзывов о пасте Splat, надо обязательно попробовать! Wink
  • Здравствуйте! В своем сегодняшнем отзыве мне хочется вам рассказать об оной замечательной пасте от марки Сплат. Хотя нужно отдать должное, с качеством продукцией у этого производителя никогда не было проблем. Итак, речь пойдет о зубной пасте SPLAT SIBERRY!
  • 07.04.2013
    Начитавшись вдоваль хвалебных и положительных отзывов на зубную пасту SPLAT SIBBERY, очень захотелось мне попробовать её. Тут же поехала и купила. Цена на пасту, довольно не маленькая - 238 руб. - за 75 мл.! Ну да ладно, если бы паста оказалась достойной, по моему паста "ни о чем".
  • 09.09.2013
    Марку splat я открыла для себя не так давно, около полутора лет назад. Перепробовала уже многие вкусы за это время. Сейчас использую попеременно siberry, green tea (irecommend.rucontentotlichnaya-zamena-nad... ) и likvum-gel(irecommend.rucontentotlichno-ochishchaet-... ).
  • Если вы не любите ходить к стоматологу эта паста для вас. Я всегда следила за своими зубами достаточно тщательно, но походов к стоматологу с проблемами типа начинающегося кариеса или отломанного кусочка зуба не избежала.