Опубликовано 10 Январь, 2014 - 18:22

В нашем городе недавно открылся Рив Гош. И как только я туда зашла, в первую же минуту мой взгляд упал на него… понятия не имею, что за Aquolina и что это у них за парфюм с простым названием «Pink sugar», но это любовь на века!)

Милая розовая коробка с белыми спиралями в форме цилиндра почему-то напомнила мне Шляпника из «Алисы в стране чудес» Smile

Сам же флакончик впечатлил меня меньше – простой прозрачный с розовым плетением, но тоже очень симпатичный.

Запах…сладкий, очень, как сахарная пушистая розовая вата, с ванильными нотками - очень нежными и уютными, совсем чуточку подчеркнутый резкостью цитруса. Но при этом он не приторный, не удушливый, а наоборот – игривый, теплый и совсем девчоночий.

Его впору носить зимой или в холода, под летним ледяным дождем – он укроет и согреет вас не хуже бабушкиной шали.

В этом запахе мне очень спокойно и хорошо, от него на душе такой комфорт и прям радость от жизни, это удивительно, потому что никакой другой запах не дает мне этого ощущения Smile

За цену 1280р (50мл) он удивляет своей стойкостью и верностью, шарф и одежда пахнет аж несколько суток.

В общем, своей покупкой я до одури счастлива, уже две недели прошло с момента их появления у меня, а я все надышаться и нарадоваться не могу)) Рекомендую тем молодым девушкам, которые открыты миру, радости, кто где-то в душе еще ребенок Smile

Спасибо за внимание!)

Yaleрекомендует
18.01.2014
милый должен быть запах!Smile
21.02.2016
Надо затестить ) Флакончик выглядит очаровательно!
01.07.2021
был такой в 15 году, популярным