Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 03:08

Мне нравятся пузырьковые маски. Принцип их работы у любой марки практически одинаков. Когда вы наносите маску на лицо, она начинает пузыриться, образуя пену.

Разнообразила я свой уход средством от Verobene.

Verobene Pink Smoothie Bubble Mask
Купить можно набором из 10 штук. В интернет-магазинах цена примерно 500 рублей. Но также продаётся и поштучно: от 50 до 60 р. Я заказывала в совместных покупках гораздо дешевле. За 27 р.
verobene bubble mask

Ничего по-русски на моей упаковке нет, но всю информацию можно найти в интернете.

От производителя:

Verobene Pink Smoothie Bubble Mask – это кислородная маска с коктелем из экстрактов красных и розовых фруктов, ягод и растений для бережного ухода за кожей. Средство эффективно справляется с любыми типами загрязнений, глубоко очищает поры, доносит к клеткам молекулы кислорода и полезные вещества. В результате исчезает тусклый цвет лица, кожа становится более эластичной и упругой. Экстракты растений восполняют нехватку витаминов и минералов, насыщают ткани влагой. Под мягким воздействием макси происходит глубокое очищение, улучшается микроциркуляция крови, устраняются первые признаки старения.

Для открытия маски предусмотрен надрез.

verobene кислородные маски
Pink Smoothie Bubble Mask действительно розовая по цвету. По консистенции это густой гель с приятным фруктовым ароматом.
маска смузи verobene pink
Наносить лучше не мешкав, потому что гель начинает сразу пузыриться
пузырьковая маска verobene

Дальше реакция продолжается, и пена увеличивается в объемах. Процесс пузырькования, если его можно так назвать, сопровождается приятной щекоткой.

Держим пену 10-15 минут.

verobene корейская косметика
После смывания кожа кажется визуально глянцевой, немного посветлели поры на носу. Но, к сожалению, не получилось уловить этого камерой телефона Sad

Очищение получается классное, но при этом деликатное. Нет стянутости кожи или чрезмерной жирности через пару часов.

Кожа просто невероятно нежная, так и хочется её погладить.

Я взяла ещё такую же маску от Verobene, но Green. С овощами и растениями. Надеюсь, что она будет такой же прекрасной:-)

Подписывайтесь на мой профиль на Irecommend @_vensdi_ и одноимённый Инстаграм. Там много интересного 🙂

@_vensdi_рекомендует
16.11.2020