Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:25

год или более
    10 бел.рублей

Здравствуйте.

Мое мнение относительно

Розовая вода органическая Rose Water Organic Aroma Lab.

Aroma Lab — молодой белорусский бренд, под которым выпускается крафтовая уходовая косметика из натуральных ингредиентов. Ассортимент достаточно интересный и широкий.

Производитель: ООО “Арома Лаб”, пр-т Машерова, 25, Минск, Беларусь

Цена в бел.рублях, за 50 мл.

Была надежно упакована, я заказывала через интернет.

Флакон из стекла, дизайн похож на розовую воду от Левраны, которая мне не подошла.

Я написала тысячу отзывов про розовую воду, и еще тысячу про другие гидролаты.

Без них я не представляю своего ухода именно за кожей век.

Эта водичка с недавних пор - моя огромная любовь! Я бы канистру заказала, и обливалась бы ей.

Состав натуральней некуда, во всяком случае, так написано на упаковке

Гидролат из цветков дамасской розы Органик (Rosa Damascena Flower Water).

Из 40 кг лепестков получается 1 кг розовой воды, такие пропорции общеприняты для качественного продукта.

100% натуральный гидролат дамасской розы органического происхождения. Содержит эфирное масло розы, которое улучшает микроциркуляцию, восстанавливает поврежденные капилляры, защищает от фотостарения, обладает омолаживающим, антиоксидантным и дренажным действием. Является натуральным увлажняющим средством, прекрасно справляется с припухлостями и темными кругами под глазами, успокаивает кожу при покраснениях и аллергических реакциях.

Гидролат очень понравился. Бутылочка с мелким распылителем. Запах розы - очень приятный, сильный, яркий. Кто любит этот запах - прямо находка.

Лаконичный дизайн, вся информация четко обозначена: состав, условия хранения, срок годности.

Я брызгаю в открытые глаза, часть жидкости попадает на кожу век, не давая высохнуть, наношу крем. Так я делаю утром и вечером, много лет подряд. Очень люблю этот нежный розовый туман. Никакого жжения, рези, боли в глазах.

От гидролата не может быть никаких особых преображений на коже, никаких завышенных ожиданий не должно быть.

Но водичка придают ощущение завершённости процессу очищению кожи век. После неё такая приятная свежая кожа без ощущений липкости и стянутости. Кожа нежная и мягкая, а еще бонус в виде ароматерапии. Эффект приятности и легкости восприятия.

Гидролат розы — это очень нежная ароматная жидкость, насыщенная чудесными компонентами, она прошла испытание временем и доказала свою эффективность.

Буду покупать, поддерживать своего производителя рублем.

У меня расходуется 50 мл за месяц, только на глаза, и очень редко на лицо.

Достоинства
  • Приятно, полезно
Августа71рекомендует
25.11.2022
Я как-то делала розовую воду сама. Прикольно, конечно, но кусты жалко)
25.11.2022
Вы настоящий эксперт по гидролатам.
сколько же у вас гидролатов!
  • 09.08.2016 - 23:01
    ♥Rosa Damascena water♥ - cекретный эликсир для молодости кожи и незаменимый "must have" для женщин!
    Ни для кого не секрет, что роза - это настоящая королева цветов! Этот цветок - обладает удивительным ароматом и ценнейшими, полезными свойствами для кожи! Именно эфирное масло розы, еще издревле, активно применяли в косметологии и восхваляли его эффективное воздействие на кожу и тело женщины.
  • 19.02.2019 - 09:55
    Как я перешла на минимализм в уходе за кожей
    Во всем, что касается роз, я всегда иду к болгарским, поскольку доверяю их качеству и чистоте. В этот раз снова не разочаровалась. Упаковка минимальная: прозрачная бутылочка, две этикетки, крышечка. Все очень просто и понятно.
  • 29.11.2018 - 13:15
    Органическая розовая вода Natural rose water от болгарского бренда VICTORIA beauty - полностью натуральное средство с необычным ароматом! Как можно использовать волшебную водичку?
    Приветствую всех заглянувших!   Наверное, многие вспомнят те времена, когда основными средствами для очищения кожи лица, были огуречный лосьон и розовая вода. Уже прошло много лет, а я до сих пор помню внешний вид и даже запах этих средств! Ностальгия...
  • 27.02.2020 - 16:45
    Индийская розовая вода с натуральным составом и насыщенным ароматом для ухода за кожей лица и не только
    Привет, девчонки!   Иногда у меня просыпается невероятная тяга к натуральным средствам с безопасным составом. Я начинаю мониторить интернет в поисках подходящего продукта, читать отзывы, изучать состав… Последнее мое желание получить натуральный уход заставило меня купить розовую воду, о которой я…
  • 07.04.2020 - 09:15
    Такой знакомый аромат розы из детства Розовая вода Heritage Products Rosewater: способы применения и впечатления.
    Здравствуйте. Давно хотела попробовать розовую воду, но покупать в России не хотелось, даже не знаю почему. И вот делая однажды заказ в интернет-магазине iHerb, решила заказать маленький объем для пробы. Отзывы разные и были некоторые опасения, насчет того, а стоит ли вообще покупать.
  • 17.09.2014 - 08:07
    Для лица, для кожи вокруг глаз, для волос, для ванн... К сожалению нет возможности покупать эту розовую воду "в магазине за углом" иначе пользовалась бы ей постоянно.
    В прошлом году я уже писала несколько отзывов на Болгарскую розовую косметику именно этой марки Агива ООД "Roses from Bulgaria". Тогда она попала ко мне случайно, в качестве подарка из Болгарии вместе с другими косметическими продуктами из розы.
  • 29.12.2018 - 15:11
    Лепестки дамасской розы. Благоухание и свежесть. Дамасская цветочная вода VS Картофан.
    Bonsoir   Cобственно наконец-то встретилась мне настоящая розовая вода. При просмотре фильмов производства Болливуд частенько мне попадались персонажи, которые распыляли себе на лицо розовую воду. Вид многих при этом был полон блаженство. Меня же всегда удивляло. Пардон, но чему можно радоваться.
  • 18.10.2019 - 15:55
    Отличный способ успокоить, напитать, освежить кожу и волосы, снять раздражение и поднять настроение: чистая органическая розовая вода от Leven Rose как тонер, тоник, мист в одном флаконе
      С органической розовой водой Rose Water (100 чистая органическая розовая вода) от компании Leven Rose я впервые столкнулась при оформлении очередного заказа на IHerb: миниатюра средства в объеме 30 мл предлагалась в качестве пробной покупки за символическую цену, на основании которой можно…
  • 19.06.2013 - 19:16
    Моя любовь с первого пшика! + Фотоколлаж!
    Сегодня мой отзыв посвящен чудесному средству - средству, которым красавицы пользовались задолго до появления каких-либо косметических фирм. Розовая вода - это чудо, которое я открыла для себя совершенно случайно, когда забрела в магазин косметики ручной работы.
  • 30.10.2022 - 16:12
    🤤Мой Эликсир молодости, родом из Турции! Лучше любой сыворотки!📸
    Розовая вода - это мой любимый вариант ухода, особенно привезенный из Крыма или других морских курортов. Я очень много положительных впечатлений слышала о розовой воде с Турции. Но никогда не пробовала её.   И в тот раз цель была найти качественную и настоящую. Я её нашла.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 13.08.2022 - 21:06
    Если это не «вау»-эффект, то даже не знаю…Впервые с 13 лет чистые поры и нет прыщей✨Идеальное очищение с ужасной пипеткой…
    Доброго времени суток, дорогой читате ль ! Флюиды - это что-то новое в моем уходе, до бренда Angel Lab с таким форматом была не знакома, даже не слышала ничего. Но интерес к экспериментам, плюс остро противоположные отзывы.
  • 29.09.2022 - 17:38
    Спасибо Organic Labs, теперь мои волосы растут|как ускорить рост волос и "разбудить" спящие луковички?
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о репейном масле с красным перцем от фирмы Organic Labs, которое я использую c 2016 года и которое отлично помогает моим волосам держаться в тонусе в осенне-зимнее время в период линьки!
  • Болгарская розовая вода для красоты и сияния кожи: тонизирует, увлажняет и освежает кожу лица 😍
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о замечательном продукте - болгарской розовой воде от Мастерской Олеси Мустаевой.Описание от производителя: Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой Цена: около 500 руб. Объём: 85 мл. Место покупки: интернет-магазин WB, официальный сайт бренда .
  • 20.06.2022 - 19:25
    Мой новый любимчик - шикарный аромат, расскажу кому подойдёт и когда его носить лучше всего
    Всем привет) Давно обещаю себе не покупать слишком много ароматов, но каждый раз хочется чего-то новенького. И сегодня хочу поделиться с вами покупкой - Byredo Gypsy water .
  • 18.07.2022 - 00:51
    Купили ради того, чтобы поржать, но по итогу оценили вкус
    При цене вина в 560 рублей ожиданий от него не было никаких, а вот поди ж ты, приятно удивило. Про конкретно эту винодельню не слышали ничего, и купили вино по принципу "о, прикольное название, давай возьмём".
  • 10.07.2022 - 16:24
    Очень универсальная розовая вода от Мастерской Олеси Мустаевой
    Гидролаты в своём уходе я использую не так часто. Это не из-за их неэффективности, а скорее из-за моей лени. Я до ужаса не люблю многоступенчатый уход, хотя опыт такового у меня есть. Для меня чем проще тем лучше.
  • 13.06.2022 - 20:02
    Не хватает на парфюм? Возьми масло. 3 способа применения масла для ванны, все три мне очень нравятся.
    Jo Malone славится своими оригинальными ароматами, но вот парфюм у них крайне дорогой, ценовая категория не для среднего кошелька. Да и подделок на него очень много - лучше всего брать парфюм заграницей, в России его бадяжат только так.