Розовая вода DAKKA KADIMA натуральная - отзывы

• 18.04.2016 - 15:17
    Не понимаю, зачем в розовой воде "премиум класса" - Methyl paraben, Propyl paraben ?
    Года три назад, когда я еще не была знакома с Айреком, верила в честную аюрведическую косметику и ничего не понимала в гидролатах, купила эту розовую воду "премиум класса", индийского производства. По акции тогда купила даже 2 бутылочки.
  • 09.04.2016 - 13:45
    И как я без нее раньше обходилась?
    Подыскивая тоник для своей комбинированной кожи, на сайте интернет-магазина МейкАп , я случайно увидела очень заманчивое предложение - розовая вода продавалась по вполне доступной цене - 49 грн. за 400 (!) мл (обычная цена около 110 грн.).
  • 09.08.2013 - 11:30
    Просто супер
    Естественно органически безалкогольная розовая вода является эффективным средством для очистки лица, действует на кожу успокаивающе и увлажняюще. Упакована в баночки из темного стекла, срок годности всего лишь 10 месяцев так как она изготовлена исключительно из натуральных компонентов и не содержит …
  • 11.03.2018 - 23:06
    Если вы наивный олень как и я и не знаете нафига вам розовая вода ( но очень хочется), то прочтите перед покупкой... А то будет ожидание - реальность
    Ребята, розовой водой я раньше не пользовалась. Это первый продукт у меня .Купила я ее в приступе органической агонии ( схватила мицелярное молочко Нюкс околоорганику и вдовес за $2 схватила эту воду) и вот мои ощущения...
  • 28.05.2019 - 19:13
    Лучше любого тоника, натуральнее некуда! Почти единственное средство, не вызывающее аллергии :)
    Всем привет   Вот о розовой воде я точно не собиралась писать отзыв. Совершенно откровенно лень было тратить на нее свое драгоценное время. Но внезапно оказалось, что на любимом Айреке нашелся всего один отзыв об этом чудесном средстве и тот отрицательный.
  • 22.01.2020 - 17:06
    После этой розовой водички кожа буквально оживает и напитывается влагой
    Здравствуйте, дорогие читатели! Во время путешествий люблю покупать косметику местных производителей. Минувшим летом во время поездки в Турцию приобрела для себя розовую воду популярного косметического бренда Rosense - Gulbirlik. Объем 250 мл Цена в Турции везде разная, но не дороже 10 долларов.
  • 19.05.2015 - 10:05
    Незаменимая "Розовая вода". Отзыв на продукт, которому я не изменяю уже 3 года. Как применять розовую воду.
    Розовая вода - это тот продукт, без которого я не мыслю свой уход за кожей. Первый раз я попробовала её года 3 назад, и тогда я очень пожалела, что не привезла бутылочек с запасом. Как вы видите, теперь я закупаюсь впрок Почему я рекомендую именно марку "Крымская роза"?
  • 31.08.2014 - 19:56
    ★ Натуральная розовая вода Bliss Style ... НЕЗАМЕНИМОЕ многофункциональное средство ... кожа век просто бархатная ... (ФОТО, состав) ★
    Здравствуйте, милые девушки))) Хочу рассказать о незаменимом средстве в уходе за кожей лица - о Натуральной розовой воде Bliss Style. Расскажу о способах применения и опишу свои ощущения после 5 месяцев использования розовой воды.   Цена: 275 рублей (в розничном магазине 296 рублей) Объем: 210 мл.
  • 10.06.2019 - 12:44
    🌹 То, что надо в жару! Приятная Розовая Вода окружит волшебным ароматом и сделает кожу мягкой и увлажненной! 🌹
    Здравствуйте! Если средство для лица обещает быть с розой и натуральное, то я его куплю 100! И это не означает, что мой любимый цветок - роза! Я практически все их люблю одинаково... Но вот, вбила я себе в голову, что женской коже чрезвычайно подходят средства с цветочными маслами и ароматами.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 19.11.2020 - 07:34
    Мыло с полувековой историей. Какое оно? Давайте посмотрим и попробуем.
    Простое бюджетное мыло Банное, выпускаемое Нижегородским масложировым комбинатом нравится мне не меньше его дорогих аналогов, а бывает, что и выигрывает в сравнении.Покупаю его уже очень давно и не собираюсь прерывать эту традицию.
  • 12.01.2021 - 08:16