Розовая вода Farmasi Rosa Damascena - отзывы

• 22.04.2016
    Приветствую, друзья! Сегодня речь пойдет о многофункциональном, если можно так сказать, средстве - розовой воде турецкого бренда Farmasi. Попала эта чудо-водичка мне в руки в качестве подарка.
  • Всем привет! Сказать что я в восторге от розовой воды Farmasi - это значит абсолютно ничего не сказать! Без этой воды я уже давно просто не обхожусь ни дня, с нее начинается и заканчивается день, да и в течении дня при необходимости можно освежиться этим чудом.
  • 15.04.2017
    У меня жирная кожа. Каждое утро после умывания, всегда хочется протереть лицо тоником или мицеллярной водой, чтобы собрать остатки вечернего крема и кожного сала после сна. Года 3-4 назад я всегда пользовалась розовой водой, но со временем ее вытеснили разного рода тоники и воды.
  • 15.11.2016
    Всем привет! Моя кожа лица комбинированная, и крашусь я каждый день,поэтому мой мастхэв-средство для снятия макияжа. Раньше я пользовалась этой мицеллярной водичкой , пока она не закончилась)) Подруга,которая занимается Farmasi,подарила мне эту розовую воду.
  • 18.09.2016
    Данная розовая водичка от Farmasi стала открытием моего лета. У меня до этого была не одна розовая вода и в том числе оригинал из Болгарии, но на данный момент эта водичка настоящий отличник. Я её во основном использую, как тоник так, как она очень легкая, но одновременно увлажняющая и невесомая.
  • 28.10.2016
    Всем привет! Наконец то я нашла пути покупать косметику Farmasi (Турция)! И мой отзыв будет посвящен Розовой воде Farmasi Rosa Damascena. Её я использую как тоник, могу сказать, что до этого пользовалась и гидролатами, и водой "ROSE OF BULGARIA", и покупала у нас розовую воду в сетевых магазинах и…
  • 18.08.2016
    Если честно, давно видела в каталоге эту интересную штучку. Но не понимала для чего и зачем. И тут скидка и стоимость розовой воды 20 грн. Ну как удержаться? Вот и я не смогла. 1) очень приятный, нежный аромат утренних роз.
  • 27.09.2015
    Для меня существует два запаха розы в средствах: 1) вонючий запах бабушкиного крема или мыла., 2) нежный запах, который действительно напоминает вдыхание аромата цветка ... Так вот средство от Farmasi нежно пахнет натуральной розочкой.
  • 19.08.2019 - 06:19
    Ощущение липкости присутствовало все время, сколько я пользовалась. Но такого аромата розы я не забуду.
    Розовая вода Farmasi Natural Rose Water. Моя кожа - жирная летом, комбинированная зимой, с жирной Т- зоной. Постоянно покупаю какие нибудь матирующие кремы, тоники, очищающие средства. Не давно увлеклась фирмой Farmasi, брала Гель для лица и тела Farmasi Алоэ 93 , а так же покупала пудру для лица.
  • 24.02.2017 - 13:05
    Мицеллярная вода Farmasi -а вы всегда доверяете тому,что написано на упаковке? Наконец-то вы узнаете,смывать или не смывать-мнение косметологов!
    Всем привет! Я уже успела испробовать на себе мицеллярную водичку Garnier и её бережную формулу , и вот наткнулась на такую новую водичку Farmasi. С виду совсем обычная бутылочка, тем более я вспомнила,что очень люблю розовую воду этой фирмы, поэтому и мицеллярку взяла не раздумывая.
  • 19.05.2015 - 10:05
    Незаменимая "Розовая вода". Отзыв на продукт, которому я не изменяю уже 3 года. Как применять розовую воду.
    Розовая вода - это тот продукт, без которого я не мыслю свой уход за кожей. Первый раз я попробовала её года 3 назад, и тогда я очень пожалела, что не привезла бутылочек с запасом. Как вы видите, теперь я закупаюсь впрок Почему я рекомендую именно марку "Крымская роза"?
  • 21.12.2020 - 13:30
    🌹 Розовая вода для комбинированной кожи лица 🌹Подробный отзыв и результаты после 2-х месяцев применения 🌹 Польза и действие, где купить, цена
    Всем привет! Я пользуюсь косметикой очень умеренно, что заставляет взвешенно подходить к выбору косметических средств. Если в уходе за волосами обязан быть бальзам-кондиционер, то в уходе за лицом обязан быть тоник или что-то подобное.
  • 21.01.2022 - 11:52
    Использую его перед нанесением маски для увлажнения кожи - и как я раньше им не пользовалась?
    Как-то так получилось, что гидролаты не вошли в коллекцию моей уходовой косметики. Чего там только не было, а вот гидролатам место не находилось... Пока у меня не появился гидролат дамасской розы - подарил сын. Производство Сирия.Что такое гидролат?
  • 31.08.2014 - 19:56
    ★ Натуральная розовая вода Bliss Style ... НЕЗАМЕНИМОЕ многофункциональное средство ... кожа век просто бархатная ... (ФОТО, состав) ★
    Здравствуйте, милые девушки))) Хочу рассказать о незаменимом средстве в уходе за кожей лица - о Натуральной розовой воде Bliss Style. Расскажу о способах применения и опишу свои ощущения после 5 месяцев использования розовой воды.   Цена: 275 рублей (в розничном магазине 296 рублей) Объем: 210 мл.
  • 18.04.2016 - 15:17
    Не понимаю, зачем в розовой воде "премиум класса" - Methyl paraben, Propyl paraben ?
    Года три назад, когда я еще не была знакома с Айреком, верила в честную аюрведическую косметику и ничего не понимала в гидролатах, купила эту розовую воду "премиум класса", индийского производства. По акции тогда купила даже 2 бутылочки.
  • 09.04.2016 - 13:45
    И как я без нее раньше обходилась?
    Подыскивая тоник для своей комбинированной кожи, на сайте интернет-магазина МейкАп , я случайно увидела очень заманчивое предложение - розовая вода продавалась по вполне доступной цене - 49 грн. за 400 (!) мл (обычная цена около 110 грн.).
  • 09.08.2013 - 11:30
    Просто супер
    Естественно органически безалкогольная розовая вода является эффективным средством для очистки лица, действует на кожу успокаивающе и увлажняюще. Упакована в баночки из темного стекла, срок годности всего лишь 10 месяцев так как она изготовлена исключительно из натуральных компонентов и не содержит …
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.01.2022 - 16:24
    Маска для лица Dove глиняная с рисовым молочком и розовой водой для мягкого очищения кожи без сухости! Интересная масочка, которая больше кремовая, чем глиняная❀ Фото До и После❀
    Всем привет! Помимо увлажняющих масок для моей коже важны очищающие для очищения пор. Так поры будут чище и без появления прыщиков. В приоритете глиняные масочки, при чем которые не надо самой разводить водой.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • Может подойти для зимы, но не для всех. Для активного отдыха - точно нет!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на дезодорант от фирмы : " LOVE beauti AND planet". От этой фирмы я ещё ничего не покупала, а у меня заканчивается мой любимый дезодорант - вот и решила взять на пробу. Самое большое достоинство - это состав!
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.